Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Каредва
Документы агента проверены
О себе
Специалист рынка недвижимости, юрист. Образование: Финансовый университет при Правительстве РФ, юридический факультет, специальность: гражданское право. Вы можете обратиться ко мне напрямую по номеру телефона: +7-965-124-45-33. Смогу помочь вам: с продажей ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 124-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
549 отзывов
ID:94085047

Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу. Опытный, грамотный, вежливый специалист. Очень помог разобраться в документах, сам всё проверял и помогал при возникновении вопросов. Всем советую обращаться к этому прекрасному риэлтору.

Каредва Дмитрий

Дмитрий, Виталий, спасибо и вам за спокойную, комфортную сделку!

ID:57016836

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Каредве за проделанную работу по покупке квартиры. Профессионал с большой буквы. Рекомендую! Долго планировала покупку квартиру в Москве, но было много волнений, тревог и страхов, это моя первая сделка. Дмитрия выбрала по отзывам на Циан, изучала все тщательно. Скажу вам, мне просто посчастливилось работать с честным, порядочным, умным профессионалом своего дела! Я глубоко уважаю таких людей! С Дмитрием все стало понятно, надёжно и спокойно. Он уверенно провел через все этапы сделки, урегулировал возникшие неувязки, давал качественные советы по обстоятельствам сделки. Он всегда на связи, все свои сомнения я могла высказать и получить четкий совет и действия. Он сделал качественно не только свою работу, но и работу риэлтора продавца, который просто бездействовали и был некомпетентен. Дмитрий всю подготовку к сделке взял на себя и достойно провел сделку. Подготовил все необходимые для сделки документы. Он контролировал буквально все до мелочей. Если у меня возникали вопросы, сразу обращалась и получала развернутый ответ и варианты решения. Было ощущение крепкой опоры и защиты, а также высшей степени профессионализма во всех деталях. А еще, хотелось бы отметить, что у него не поставлены сделки на поток, он занимается конкретно твоей сделкой и ситуацией. К тому же, как человек - очень приятный в общении, и главное, честный и порядочный! Вы не пожалеете, выбрав Дмитрия. Вам действительно повезет, если представлять ваши интересы в сделке будет Дмитрий. Дмитрий продолжает консультировать после сделки по вопросам оформления.Моя искренняя благодарность Дмитрию за работу, порядочность, поддержку! Успехов, благополучия и много клиентов!

Каредва Дмитрий

Марина, Дмитрий, благодарю за отзыв. Рад, что смог вам помочь!

ID:104879626

Мне посчастливилось сотрудничать с Дмитрием в двух сделках. Условия были разные, только высокий профессионализм Дмитрия, знание своего дела очень помогли . Всё точно,быстро, без лишних телодвижений, спокойной!!! Дмитрий всегда на связи, даёт ответы на возникшие вопросы, говорит о возможных вариантах развития событий. взаимодействие с Дмитрием я охарактеризовали бы так:надёжно, уверенно, спокойно,профессионально! От всей души благодарю Дмитрия за проделанную работу!!!

Каредва Дмитрий

Наталья, благодарю за высокую оценку работы! Рад, что всё успели сделать, как планировали.

Bazhenova Kate

Нам нужно было продать нашу квартиру и подобрать себе другую, альтернативная сделка. Несмотря на наши страхи и опасения, Дмитрий от начала до конца всю сделку организовал, на каждом этапе подробная консультация, поддержка. Если хотите агента, который всегда на связи, не пропадает, не упустит юридических моментов, что при продаже квартиры, что при покупке - к Дмитрию - не подведет!Сделка прошла спокойно, у нас в один день была и продажа квартиры, и покупка. Документы подготовлены, обратная связь - все на высоте! Огромная Вам благодарность, Дмитрий, от нашей семьи! (Андрей, Екатерина, Роман).

Каредва Дмитрий

Екатерина, спасибо и вам за адекватную реакцию на все события при подготовке и проведении сделки, доверие и высокую оценку проделанной работы!

ID:48180200

Дмитрий, спасибо за сотрудничество! Все четко, организованно, лишних движений и суеты не было,(есть с чем сравнить), уверенность в том , что все пройдёт хорошо. Дмитрий всегда был на связи, отвечал на все вопросы суперпрофессионально, если были какие-то сомнения именно по нашему случаю, направлял вопросы в государственные структуры, чтоб наверняка мы знали верный ответ. Спасибо еще раз , Дмитрий, очень рада, что мы именно с Вами сотрудничали!

Каредва Дмитрий

Дарья, Илья, спасибо за высокую оценку моей работы, приятно было с вами познакомиться и поработать! Остаюсь на связи!

ID:46080963

Проконсультировал по объекту. Вежлив, корректен, хорошо осведомлен по объекту.

ID:90466698

Благодаря высокому профессионализму Дмитрия,продали за 2 недели без суеты и нервотрепки квартиру,которую с предыдущими риэлторами (а их было трое)не удавалось продать в течении года. У нас была наследственная квартира и три собственника.Дмитрий с каждым нашел общий язык. Предыдущие" риэлторы "не просто не могли продать квартиру,а еще и умудрялись рассорить собственников между собой. К сожалению среди тех,кто называет себя риэлтороми,настоящих профессионалов единицы, а вот Дмитрий,как раз один из таких профессионалов! К Дмитрию мы обратились, ориентируясь на отзывы в Циан,и тем кто на данный момент находится в поиске настоящего специалиста в сфере продажи или покупки недвижимости хотим со своей стороны сказать: если хотите сберечь свое время,нервы и деньги,обращайтесь к Дмитрию! Поверьте,нам есть с чем и с кем сравнивать)!А Дмитрию говорим: Большое спасибо и желаем адекватных клиентов,хороших продаж и удачи!

Каредва Дмитрий

Михаил, Александр, Татьяна, спасибо вам за отзыв. Вы быстро собрали все документы, которые я запросил, у вас было правильное понимание рыночной цены квартиры. Вы полностью прислушивались и следовали моим рекомендациям. Поэтому у нас все получилось!

ID:87618288

Хочу выразить свою огромную благодарность профессионалу в своей работе и просто очень душевному, доброжелательному и позитивному человеку. Дмитрий сопровождал нашу сделку по покупке квартиры. Сделка была сложная. У продавца была непогашенная ипотека, плюс сам продавец находился за пределами России. Соответственно нужно было согласовать такую сделку по доверенности с банком. На каждом этапе переговоров возникали сложности - сначала продавцы просили погасить их долг в банке, а уже потом выходить на сделку, потом оказалось, что неправильно составлена доверенность, Дмитрий предоставил образец с нужными формулировками, все переделали и переслали в Россию. Потом у продавца возникли страхи, что деньги заблокируют на счете в иностранном банке, в итоге пришлось уйти прямо со встречи, на которой планировался аванс. Долгими переговорами удалось их убедить, потому что Дмитрий сказал, что сам собственник должен получить деньги по сделке, а не доверенное лицо. Сама сделка в итоге прошла в спокойном режиме. На сделке Дмитрий попросил связаться по видеосвязи с собственником, поговорил с ним, тем самым подтвердив, что продавец не передумал, не отозвал доверенность и т.д. В итоге собственность зарегистрировали в обещанные сроки, квартиру передали. Перед самой сделкой Дмитрий проверил доверенность, выданную на продажу, а также дал подробную информацию по истории квартиры и собственнику, все документы были направлены в письменном виде и подробно прокомментированы. Спасибо за сотрудничество!

Каредва Дмитрий

Лариса, Анна, большое вам спасибо за высокую оценку проделанной работы. При доверии и взаимопонимании любая сделка по плечу!

ID:425409

С Дмитрием успешно провели две сделки: продажу и покупку. Очень доволен результатом. Дмитрий — профессионал высокого уровня, отлично знает дело, которым занимается, отвечал на все вопросы, помог собрать нужные документы и провести обе сделки максимально быстро и выгодно. Особенно хочется отметить интеллигентность — с такими людьми приятно и комфортно работать. Очень рекомендую Дмитрия!

Каредва Дмитрий

Петр, спасибо вам за сотрудничество и высокую оценку моей работы.

ID:68094555

Благодаря Дмитрию продали не простую квартиру. Профессиональный и ответственный! С самого начала полностью доверились ему и не прогадали. Организация работы на высшем уровне.

Каредва Дмитрий

Анна, Роман, большое спасибо за отзыв. С вашим позитивным настроем иначе и быть не могло)!

Ещё 39 отзывов
Активность на Циан
Советы3026
Блоги18
Расхождение площади в техпаспорте БТИ и выписке ЕГРН+перепланировка.Добрый день! Планирую продажу квартиры, заказала техпаспорт в МосгорБТИ, по результатам в техпаспорте общая площадь 83,3 кв.м., а в выписке ЕГРН 84,2 (расхождение 0,...

Здравствуйте. Вам нужно было заказать документы БТИ без обмеров и выхода техника. В последнее время эти товарищи рисуют красные линии на раз, даже если мойка сдвинута на 5-10 см или ванна в пределах санузла поставлена к другой стене без изменения положения мокрой точки - получите красный план, от которого неопытный покупатель без риэлтора упадет в обморок. Далее у вас есть два варианта:
1. Узаконить, то, что вам нарисовал «добрый» техник БТИ.
2. Получить второй комплект документов по старым обмерам (ваш риэлтор подскажет, как это сделать).
Покупателю при этом можно рассказать о фактической перепланировке/переустройстве, если они у вас есть. Насколько это видится из текста вопроса, ничего страшного там нет, что бы могло помешать продаже, но, конечно, нужно посмотреть все документы, чтобы что-то утверждать наверняка.