Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Платонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 338-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.4285714285714287 отзывов
ID:82923152

Не рекомендую, да, подход возможно профессиональный, но выставить огромный счет после выселения и предъявить за некоторые косяки, которые были до заселения. С некоторыми вещами согласен, за что-то я готов был нести ответственность, обговору однако это не подлежало.

ID:45928404

Я никогда не оставляю отзывы. Но на данный момент хочу поблагодарить Анну за внимательность и чуткость,за скурпулезное отношение к делу. За правильность оформления всех документов, т.к.была сложная сделка. Спасибо за проделанную работу.

Степовая Татьяна

Благодаря профессиональной помощи добродушной Анны мы смогли снять хорошую квартиру. Очень вежливая и пунктуальная!Спасибо.

Шерняев Сергей

не профессионально.. договориться о показе и забыть предупредить, что квартира сдана..

Платонова Анна

Сергей, собственники принимают решение, кто их Арендатор и приняли решение раньше, чем Вы хотели посмотреть. О чем Вам сообщили.

ID:27247027

Хочу оставить свой отзыв Анне,за внимательность и чуткость,за скурпулезное отношение к делу.За правильность оформления всех документов,т.к была очень сложная сделка.Спасибо за проделанную работу.Однозначно рекомендую.

ID:26126273

То чувство, когда "риэлтор" о себе любимом пишет отзывы. Считаю необходимым предупредить потенциальных клиентов этого риэлтора о недобросовестной ее работе . будьте готовы к срыву сделки в любой момент. Исправляйтесь в работе и набирайтесь опыта Анна. Никому не советую эту реэлторшу.

Платонова Анна

Спасибо за отзыв! Прошу Вас уточнить из-за чего срыв сделки произошел?

ID:24614100

Хочу сказать огромное спасибо Анне Платоновой. Терпеливо выслушивает все имеющиеся вопросы. Дает исчерпывающие ответы. Анна очень ответственна. Обращает внимание на все нюансы в оформлении документов. Все держит под своим контролем. Полное сопровождение сделок по продаже старой и при покупке новой квартиры в новостройке. Анна, замечательный человек и очень хороший риэлтор. Очень рекомендую!!!