Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зара Дагиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
АЛГА
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:87475796

Хочу выразить благодарность Заре за высокий уровень профессионализм!!! Человек своего дела! Помогла продать дом который был в обременение у банка, и так же помогла приобрести квартиру с сложностями в документах! Все операции по оформлению документами и проведению самой сделки проведены на высшем уровне с доходчивыми разъяснениями всех нюансов! Повторюсь с Зарой проводим не первую сделку, и очень рада что обратилась изначально именно к ней! Спасибо тебе большое!

Новиков Андрей

Большое спасибо Заре!!! Оперативно выполнила всю работу по продажи квартиры! Помогла в решении всех вопросах с документами. Очень отзывчивый человек! Рекомендую!

Дагиева Зара

Спасибо за отзыв, Андрей 😊 Приятно работать с адекватными клиентами.

Окна Елена

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность Заре Дагиевой за прекрасно выполненную работу! Прекрасный риэлтор, отличный, пунктуальный работник. Спасибо за вашу работу!

ID:20081971

Хотим поблагодарить Зарочку Дагиеву за прекрасную работу по продаже наших долей в квартире. 6,5 лет не могли продать, но благодаря высокому профессионализму нашего риелтора все получилось. Спасибо огромное за отличную работу, прекрасное сопровождение сделки. Рекомендуем замечательного риелтора и человека Зару для сотрудничества на профессиональном уровне.

Дагиева Зара

Спасибо большое, Елена. Буду рада вновь работать с Вами.

Пространство

несколько дней договаривались о покупке квартиры в г. Щелково. Бразды правления в переговорах взял некто Рамиль. договорились об авансе квартиры. По приезду на объект для оставления аванса агент сообщил ,чтоб мы погуляли часок, другие клиенты едут,наше время вышло. ну мы вроде как аванс пришли оставлять ,да ехать путь не близкий,но агент решил это сообщить у дверей подъезда. после часовой прогулки в ожидании, агент сообщает что квартиру резко заавансировали на просмотре и отказывает в покупке. 12 лет работаю, такого цирка ещё не видел. через пару часов наблюдаю ,как цена вырастает на 200 тысяч.

Дагиева Зара

С вами договаривались заранее, на одно время. Человек прождал у подъезда полтора часа. Научитесь пунктуальности, - это раз. Второе, собственник вправе поднимать цену, пока квартира не заавансирована. И, в-третьих, работаем более 12 лет, цирком, оставляя подобные отзывы, не занимаемся.

Пространство

ответ ,что нас ждали полтора часа, выглядит смешно. И если вы едите на аванс по цене 5300, разворачиваете у подъезда и поднимаете цену на 300 тыс через час,вот это действительно цирк. При этом рассказывая,что ее тут же заавансировали.

Дагиева Зара

Столько внимания мне уделили, видимо много свободного времени. Благодарю Вас))

ID:85457451

Выражаю благодарность агенту Заре Дагиевой компании "Алга" за квалифицированную помощь в продаже квартиры и покупке квартиры. Хочу отметить личные качества: внимательность, терпение, вежливость, отзывчивость, профессионализм. Рекомендую к сотрудничеству. Большое спасибо. Людмила.

Дагиева Зара

Спасибо большое за отзыв, Людмила! Приятно было работать с Вами.

ID:62904590

Спасибо огромное Дагиевой Заре за помощь при покупке квартире в Лосино - Петровском . Всегда на связи ! Оперативно . Предложила шикарный идеальный вариант - в наш бюджет . По сделке - взяла за ручку и провела . Буду покупать ещё - только через неё . И так же рекомендую всем !!

Дагиева Зара

Очень приятно было с Вами работать, Наталья 😊и Вам спасибо!

ID:45927612

Очень благодарны Заре за помощь в продаже квартиры в г. Щелково, мкр. Богородский, д.19. У нас была сложная ситуация с несовершеннолетними собственниками, материнским капиталом, опекой и т.д., но Зара справилась со всем очень профессионально и оперативно. Кроме всего прочего, она прекрасный человек: добрый, отзывчивый, честный. Рекомендую ее всем своим знакомым, как прекрасного профессионала своего дела и еще одну квартиру будем продавать только с ней.

ID:44018819

Хочу поблагодарить Зару за помощь в продаже квартиры в Ивантеевке, ул. Новоселки, 2, за её профессионализм, корректность, спокойствие, доброжелательность. Зара всегда была на связи, всегда отвечала на возникающие воаросы. Однозначно рекомендую агентство Алга, в частности, Зару, всем знакомым. Доверять можно однозначно

ID:36873546

Огромнейшее спасибо Заре, очень грамотный , доброжелательный специалист своего дела. Всегда была на связи с нами, очень быстро подготовила документы. Все прошло очень хорошо без всяких преостоновок, советую всем обращаться к этому специалисту. Мы остались очень довольны!

Ещё 5 отзывов