Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Сидорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 002-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:103244201

Замечательный риелтор , всё сделала очень быстро и качественно , очень вежливая и приятная женщина , всем рекомендую, самый лучший риелтор

ID:40544193

Самый лучший риэлтор! Сделка прошла быстро и успешно!

Сидорова Татьяна

Спасибо за отзыв)

Ларионов Евгений

Не согласен с отрицательными отзывами. Арендовал квартиру с помощью Татьяны. При первом звонке договорились о просмотре. Вежливое общение. Показ проводится в удобное для клиента время. При просмотре подробно всё рассказала о квартире, сразу же было знакомство с собственником. Представлены все необходимые документы. Быстрое подписание договора. Отличный специалист.

Сидорова Татьяна

Спасибо, Евгений.

ID:96223716

Когда договаривались о встрече, она сказала что приедет в 14:30, и когда мы подъехали к дому, она позвонила и сказала что сдала уже квартиру, мы потеряли кучу времени.

Сидорова Татьяна

и что же?

ID:13981694

Когда идёт речь о покупке или продаже недвижимости, всегда это переживания и нервы.. Но если в ваших делах помогает риелтор Татьяна, можете быть спокойны в успехе вашего дела. Это грамотный специалист в области покупки и продажи недвижимости. Она владеет знаниями всех необходимых документов, чётко ими пользуется, коммуникабельна, внимательна и ответственна. Очень благодарны за помощь.

ID:13667744

Прекрасный Риелтор. Ответвляло организовал процесс сделки. Очень рекомендую!

Сидорова Татьяна

Благодарю за сотрудничество!

Кейко Алина

Татьяна замечательный риелтор! Вежливая и пунктуальная. Сразу видно, что человек отлично знает свое дело! Провели с ней несколько сделок (продажа, аренда) и все четко, быстро и понятно. Ни разу не возникло никакой проблемы, что с арендой (подбирает клиентов по вашим запросам и пожеланиям, составляет договор), что с продажей квартиры (сориентировала по стоимости на рынке, договорилась о показах с жильцами, которые арендовали наш объект, быстро нашла хорошего покупателя). Поэтому, если мне нужно будет еще что-то продать или сдать, то только к Татьяне!

Сидорова Татьяна

Спасибо, Алина! Вы у меня тоже замечательные. Спасибо за доверие. Я у вас уже семейный риелтор)

ID:736486

Отличный риэлтер!!! Сделка удачная быстрая!

ID:12866030

Самый лучший риелтор! Благодаря Татьяне мы продали одну квартиру и купили другую) С таким специалистом в своём деле не страшна любая ситуация) И сталкиваясь в процессе продажы и покупки с другими агентами каждый раз мы убеждались, что наша Татьяна самая лучшая! Татьяна, спасибо Вам огромное за нашу квартирку!)) Наталья и Сергей)) Думаю нас Вы забудьте ещё не скоро😆

Корякин Игорь

Вежливый специалист. Показ был организован в удобное время, никаких проблем не возникло. Договор прозрачный + дополнительное приложение к нему с моей стороны. Быстро, просто, качественно.

Ещё 1 отзыв