Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Прусаков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:88467815

Абсолютно бестактный человек, конкретно пишешь по поводу аренды. Пишет: «не к нам», а кому еще если объявление висит у Вас?

Прусаков Андрей

Не замечал за собой! Благодарю за определение! Буду работать над этим!

Konopliov Gennadi

Профессиональный риэлтер! Знает все хитросплетения непростого московского рынка. Было много сомнений в правильности принятия решения о покупке конкретного объекта. Что для меня всегда сложно! Андрей помог разобраться! Мыслит не только в рамках объекта недвижимости, но и прилегающей инфраструктуры и развития территории, на которой вы собираетесь жить. Дальновиден! Порядочен! Компетентен! В общении чувствуется большой опыт и знание мелких деталей, которых вы можете не видеть и просто не знать, подписывая договор о покупке недвижимости. Он на стороне клиента! Я рекомендую Андрея Прусакова!

Прусаков Андрей

Спасибо, Геннадий! Всегда готов!

ID:43988578

Пригласить Андрея Владимировича на сопровождение нашей очень сложной альтернативной сделки было одним из самых верных решений в моей жизни. Мега профессиональный, корректный, абсолютно знающий своё дело специалист с большой буквы! Низкий Вам поклон за Вашу работу, Ваши советы и рекомендации. Без Вас мы бы не реализовали наши планы. Рекомендую всем. Столь порядочных и защищающих своих клиентов людей крайне мало.

Прусаков Андрей

Благодарю! Всегда рядом с Вами!

ID:11227089

Совершенно неконструктивный подход. "Вы ждите, а мы будем решать продавать Вам или нет...."диалог выстраивает из позиции одолжения

Прусаков Андрей

Спасибо за комментарий! Карантин запретил работу Агентств недвижимости. Продавец находится в группе риска на самоизоляции и брать эфемерный аванс без каких либо обязательств по срокам я не почсчитал нужным! Как законопослушный гражданин я предложил Вам подождать окончания карантина и вернуться к обсуждению. Вы купили другой объект и я надеюсь все у Вас будет хорошо! Спасибо еще раз!

Активность на Циан
Советы1