Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Авдашкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, архитектура
Регион работы
Московская область, Одинцово, Москва
Агентство
Одинцовская Риэлторская Компания
Контакты
+7 926 175-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.216 отзывов
ID:114746719

Добрый день! Знаю это агентство уже давно - продавала через них квартиру лет 10 назад. Да и после этого постоянно, в случае чего звоню то Алексею, то юристу Дмитрию. И родственники мои тоже к ним обращаются часто - работают на совесть сотрудники. Вот и сейчас снова обратилась к юристу, т.к. возникли проблемы с соседями по участку - пойдем в суд с юристом риэлторской компании. Рекомендую.

ID:75325044

ЗДРАВСТВУЙТЕ.В агентство обращался два раза и оба раза работали с Алексеем Авдашкиным.Первая сделка была покупка дома в Московской области п.Шаховская.Сделка была не простая но благодаря четкой и грамотной работе Алексея удалось приобрести дом очень быстро и к взаимному согласию всех участников сделки. К большому сожалению дом через два года сгорел и пришлось опять обращаться по старым контактам к Алексею.Была быстро подобрана хорошая квартира в г.кубинка за приемлемую цену.Алексей очень помог в восстановлении и оформлении документов т.к нам было очень тяжело этим заниматься.Большое спасибо что есть такие неравнодушные и профессиональные риелторы.С уважением А.Мочалин

ID:114303800

Все очень хорошо и быстро. Спасибо Алексею за оперативную и профессиональную работу!!!

ID:109040666

Хочу выразить огромную благодарность "Одинцовской риелторской компании", в частности специалистам Алексею и Дмитрию. Спасибо вам за проделанную работу по продаже квартиры. Приехав сюда, убедилась, что выбор правильный, сразу сложилось хорошее впечатление. Ни разу не пожалела в выборе агентства. Специалисты грамотные, профессионалы своего дела. Легко и приятно общаться. Однозначно рекомендую! Успехов вам и процветания! Подольше удачных сделок!!!

ID:99190794

Нашла объявление о квартире на ЦИАН, созвонились с Алексеем. Два дня обговаривали условия, так как изначально у него было два подходящих мне объекта, но ни в один не пускали с кошкой. А у меня кошка. В итоге удалось на спец условиях договориться по одной из квартир. Сняла объект в день просмотра, все прошло хорошо. Работать с Алексеем понравилось тем, что он действительно выступает посредником между двумя сторонами, а не просто нагло предъявляет условия арендодателя. Мои пожелания по квартире все бвли выполнены, поэтому комиссию платить мне было не жалко)

Авдашкин Алексей

Спасибо, Евгения, за Вашу оценку. С животными действительно сложно снять что-то адекватное.

ID:108948960

Здравствуйте! Благодарим сотрудников компании за безупречную работу! Очень грамотные специалисты, провели высококачественную работу при продаже квартиры. Полное сопровождение сложной сделки чисто и прозрачно! Успехов в работе, множество доброжелательных и отзывчивых клиентов!

Карабак Владимир

Сняли с женой квартиру в Одинцово по объявлению на циан. 15 минут пешком до МЦД Баковка, как раз на работу 40 мин в сумме добираться. Агент был указан от данной риелторской фирмы, нормальный мужик ваще на мотоцикле, все рассказывает, респект, рекомендую👍 Все ок в итоге, вот заехал, живу первый день, скоро жену привезу. Хозяева тоже хорошие, не успел увидеть хозяйку - так она сразу сходу начала по делу объяснять где что лежит и как пользоваться👍 муж у нее : золотые руки, сам ремонт делал. Рад что наконец нашел где осесть) надеюсь оправдаю доверие хозяев

Авдашкин Алексей

Владимир, спасибо большое за такой объемный отзыв. С Вами работал агент - Дмитрий Пантелеев. А квартира действительно очень хорошая, надеемся, вы останетесь довольны. Мы всегда выкладываем реальные фото объектов, и в первую очередь обзваниваем тех, кто оставил заявки. Поэтому ждем звонков, как от нанимателей, так и от собственников - всегда стараемся угодить и тем и другим и подобрать достойные варианты недвижимости и хороших жильцов.

ID:22776286

Хамское отношение к клиентам. Мало того, что за свою бесполезную работу просят огромные деньги – с текущими сервисами риелторы ненужное звено для ищущих. Только арендодателям они нужны, чтобы не заниматься канителью На простые вопросы ответ «ищите сами». Не советую к таким «риелторам» обращаться

Авдашкин Алексей

Ой, не увидел ваших слез раньше, простите. Вы диалог то с чего начали? "Могу снять сильно дешевле и вашу комиссию тоже урежьте, так как вам платить столько не намерен" Вот и получили ответ - "Ищите самостоятельно, зачем к риэлторам обращаться" - ходите по подъездам, расклеивайте объявления и пр. методы используйте. А то вы выбрали самый легкий путь - найти через риэлтора, а потом такие как вы возвращаются в квартиры и умоляют собственников работать без агентов.

ID:21131450

Работа с Алексеем оставила только самые положительные и приятные впечатления. С самого начала Алексей смог точно оценить с профессиональной точки зрения мою ситуацию и предугадать сколько времени на самом деле займёт моё дело. Обратившись к Алексею в первый раз в феврале этого года с целью покупки квартиры в ипотеку с первоначальным взносом, который, как мне казалось, был уже почти у меня в кармане, я услышала совет, что вероятно мне не стоит торопиться, и что в моей ситуации получение первоначального взноса может занять несколько больше времени, чем я оптимистично рассчитывала) Всё в точности так и оказалось) Так что второй раз к Алексею я уже пришла в сентябре) Сама сделка прошла очень быстро, без каких-либо проблем, так как все вопросы были оговорены, все документы собраны Алексеем, в договорах прописаны и предусмотрены все необходимые моменты. На каждом шаге сделки я была спокойна и уверена в профессионализме, который показал Алексей. Мои знакомые даже удивлялись как легко, быстро и беспроблемно прошла моя сделка. Отмечу, что это было очень важным для меня, так как мне нужно было улетать в другую страну. Также очень подкупил тот факт, что Алексей не пытался навязать лишние услуги, честно объяснив, что мне действительно нужно, а что будет лишним; всегда был на связи, отвечал оперативно и чётко на все вопросы, лично сопровождал на всех этапах сделки. Это моя не первая покупка недвижимости, и мне есть, с чем сравнивать. Соотношение цена/качество у Алексея на высшем уровне и теперь в дальнейшем хочется обращаться за помощью только к нему.

ID:80001077

После сотрудничества с этим агентством недвижимости у меня остались только положительные впечатления. Из-за коронавирусных ограничений, я не смогла выехать в Россию, когда старые арендаторы оповестили меня о скором освобождении моей квартиры. Позвонила в агентство, они обеспечили приемку квартиры, уборку и запустили ее снова в рекламу, через неделю в нее уже заселились люди. Так же наладили процесс расчета потребленных по счетчикам услуг, теперь я в этом разбираюсь. Спасибо большое ребятам, уверена буду обращаться к ним еще.

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Продажа квартиры через торги детям сиротамПозвонила риэлторская компания и предложила покупку нашей квартиры через торги для детей сирот. Цена в принципе устраивает. Но первый раз услышали о таком, стоит ли...

Довольно частая практика, особенно в регионах. Возможно у агентства уже все схвачено в администрации и у них гарантированно выкупят какие-то квартиры. Обычно цена уже определена, а администрация выберет лучшее по качеству предложение.