Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Иванова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 457-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
--- Елена

Купили квартиру с помощью данного специалиста. Решала любые вопросы очень быстро, дополнительные документы и подтверждения всё было предоставлено без проблем. Остались очень довольны ее работой. Однозначно рекомендуем как профессионального сотрудника.

ID:212399

Продавала и покупала квартиру. Оксана, Карен помогли оперативно решить все вопрос, все профессионально, грамотно, спасибо!

ID:111240307

Обращался к данному специалисту для подбора квартиры в аренду. Полностью удовлетворён оказанной услугой. Не совсем понимаю отзывы в одну звезду, видимо люди не достаточно терпеливы и очень требовательны, либо отзывы вымышленные. Получил полную информацию по объекту по телефону, своевременный показ в удобное мне время. Заключили договор. Все довольны. Спасибо большое за профессионализм и помощь в подборе. Однозначно рекомендую всем своим знакомым этого специалиста.

ID:111166149

Хочу выразить благодарность сотрудникам за умело подобранную квартиру и надежно проведенную сделку.. Я и моя семья очень. благодарны за качественную работу. Обязательно буду рекомендовать как профессионалов своего дела.

ID:195547

Удивительно! Объект сдают в аренду, но посмотреть и снять не возможно! Видимо, объект вымышлен! Странно! Специалист Елена Иванова, но представляются Карен и Оксана!

Иванова Елена

Добрый день! простите, пожалуйста о каком объекте идет речь, который мы Вам не показали? предполагаю, что это была квартира на Большом Саввинском, так я Вам сразу сказала, что у меня уже есть договоренности о заключении договора и, если квартиру не снимут, я Вам ее покажу. Мне кажется. я поступила корректно по отношению к клиенту, с которым мы договорились ранее. Хорошего дня!

ID:13108773

Договорились на просмотр земельного участка . На показ не приехала . Причём даже не предупредила от том , что он не состоится . Узнал о том , что её не будет за час и то только потому , что сам ей перезвонил . Попросил сделать видео показ , чтобы второй раз не ехать , сказала что так никто так не покупает недвижимость . Итог зря потраченное время на дорогу . Однозначно не рекомендую данного эксперта . В своём мышлении и отношении к клиентам застряла далеко в девяностых .

ID:3345070

Хотели купить квартиру, договорились об авансе и ни ответа ни привета. Позвонил мой друг с другого телефона и риэлтор сказал, что квартира свободна, что есть желающие, но у них ипотека. А мы с малолетними детьми ждали квартиру. А нас прокатили с малолетними детьми, видимо испугались, что у нас ипотека, поэтому непонятно насколько чистый объект он продает. Будьте аккуратнее.

ID:97379014

отлично на телефонный звонок ответили, договорились на другой день

ID:46645465

Не берет трубки,вымышленный объект!