Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Фархутдинов
Документы агента проверены
О себе
Основная специализация - купля-продажа жилой недвижимости в Москве и Московской области. Если в моих предложениях нет интересующего Вас района, то это не значит что там ничего не продается и не покупается. Обращайтесь, рад буду сотрудничеству. Условия обсужда...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Dwell
Контакты
+7 926 512-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
Яркина Дарья

Очень долго не могла сдать квартиру, ни самостоятельно,ни через разные фирмы. Руслан справился за пару дней! Крутой. Спасибо!!!

Фархутдинов Руслан

Даша, спасибо. Рад был помочь!

ID:17233203

Нужна была квартира рядом с работой - нашла, благодаря Руслану. Все замечательно. Но, надо было еще и сдать свою. В районе, который не особо пользуется популярностью. Руслан нашел в МЕГА короткие сроки подходящих квартиросьемщиков. Что хочу отметить - отношение и профессионализм! Предельно внимателен, хорошо разбирается в людях, сам "отсеивает" неподходящие варианты. Человек, который делает свою работу на 1000% отлично! В договоре все чётко прописано и учтено, всегда на связи и готов помочь и подсказать! Надеюсь, что в ближайшее время его услуги не понадобятся, но если что, то только к нему)

Фархутдинов Руслан

Юля, вот это МЕГА отзыв, спасибо!!! Рад был помочь хорошему человеку!

ID:52893757

Прекрасный специалист, настоящий профессионал и знаток своего дела! Оперативно показал квартиру, на следующий же день встретились с хозяйкой квартиры и подписали договор! Руслан ответил на все наши вопросы и был очень доброжелателен! Спасибо!

Фархутдинов Руслан

Евгения, спасибо за отзыв. Что касается как квартиры, так и собственницы, они волшебные и чудесные ))). Я всегда на связи!

Ромашевская Светлана

Руслан помог снять прекрасную квартиру, оперативно ее показал! Рассказал о всех ее достоинствах и недостатках. Руслан всегда был на связи, не пропадал и готов пойти на помощь. Например, при съеме квартиры помог решить вопрос с интернетом, всегда был на связи с собственником. Рекомендую!

Фархутдинов Руслан

Светлана, спасибо за отзыв! Рад был помочь.

ID:18385141

Век живи - век удивляйся! Сталкивались ли вы когда-либо с квартирой, которая сдаётся в аренду без документов собственности? Я тоже нет. Однако вот эта самая квартира. Вчера-сегодня потратила своё время на просмотр и обдумывание сделки, поэтому делюсь информацией, чтобы потенциально сберечь ваше. Собственница квартиры живет за рубежом, генеральной доверенности на другое лицо нет. Об этом любезный Руслан, который терпеливо отвечает на многие вопросы - нужно отдать ему должное - почему-то не пишет в объявлении и не говорит при просмотре, а сообщает в последнюю очередь: вдруг, между делом и уже по телефону. Красноречиво убеждая поверить на слово и заплатить 50% за свои услуги риелтора, который предлагает составить договор, не имеющий юридической силы!!! По-моему скромному мнению человека с большим опытом в таких вопросах - подобные объявления дискредитируют базу ЦИАН. И ставят под сомнение убеждение, что участие риелтора в сделке делает ее безопаснее. Жаль, что небрежность в подходах до сих пор существует даже в юридических делах!

Фархутдинов Руслан

Елена, мне действительно жаль ваше время. Ничего незаконного или опасного не произошло. Вы правы что в данном случае у мамы нет полномочий подписывать данный договор за дочь. Здесь больше уместно доверие двух сторон. Жизненые ситуации иногда складываются так, что нет возможности именно в этот момент иметь полномочия. Но вы в курсе сколько стоит в аренду данная квартира, и пустовать она не должна. Поэтому мною с собственником было принято решение найти людей, которые примут наше предложение. А доверенность будет в апреле, так как по другому не получается. О том что нет доверенности на квартиру в данный момент, естественно я указывать в объявлении не буду, иначе как же найду потенциального арендатора. А вот как только вы дали мне согласие, я вас об этом проинформировал, при этом уже не на встрече, а заранее, чтобы вы могли все обсудить и принять решение. И кстати, в жалобе вы указали что документов на квартиру нет, вот это уже не правда, они все в наличии.

ID:56167786

Кажется я понимаю о какой квартире идет речь. В защиту Руслана скажу, что живу в ней с ~февраля, никаких проблем, адекватная хозяйка. Не первая квартира, которую мне подбирал Руслан, всегда все было ок.

Maslova Margarita

Руслан оперативно всё сделал! Квартиру показал быстро, каждый пункт в договоре прояснил и нас с подружкой профессионализмом покорил. Рекомендуем всем, особенно тем, кто переезжает из Петербурга. В этом случае вам точно помогут. Спасибо! 🙏🏼

ID:19295460

Сняла чудесную квартиру с помощью Руслана :) Он был с самого начала на связи, все подробно рассказал, показал, предоставил все документы и необходимую информацию. Все оперативно, душевно и доброжелательно. Рекомендую! Ксения.

Фархутдинов Руслан

Ксения, спасибо за добрый отзыв!

ID:45765070

Руслан замечательный специалист и очень приятный и позитивный человек) Оперативно показал квартиру и быстро все оформил. Благодарю!) Юлия.

Фархутдинов Руслан

Юлия, спасибо за добрый отзыв!

М Алексей

Руслан квалифицированно и оперативно помог сдать мне квартиру. Спасибо

Фархутдинов Руслан

Алексей, спасибо за отзыв! Уверен что данные клиенты будут хорошими гостями.

ID:17543456

Очень хороший специалист, агент. Грамотно подготовил документы, объяснил сразу минусы и плюсы квартиры. Рекомендую. Михаил

Фархутдинов Руслан

Спасибо большое за отзыв!

Фархутдинов Руслан

Михаил, спасибо за отзыв. Вы молодец что приняли решение сразу, а то желающих было много.

Ещё 4 отзыва