Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Алексеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Алексеева М. В.
Контакты
+7 963 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
560 отзывов
ID:37187654

Здравствуйте, большое спасибо за проведённую сделку, всё на высшем уровне, чётко, внимательние к каждому документу, человек профессионал, всё очень грамотно, приятно работать. Рекомендую 300%.

ID:41980331

Приятно работать с профессионалами в своей области. Марина занималась подбором объекта от поиска подходящего объекта недвижимости и до получения ключей. При просмотре всегда указывала на недостатки. Всегда четкие и понятные коммуникации, даже по вопросам, которые косвенно касались сделки. Отдельно нужно отметить проверку документов: все проверено до мелочей, включая продавца, собран полный набор документов, сгруппированный по отдельным блокам.

ID:16338363

Доброго времени суток!!! Хотим выразить огромную благодарность Марине Алексеевне!!! Лучший специалист своего дела! Рассказывает, показывает, разъясняет, говорит, что и как!!! Все документы: папочка к папочке, наклейки, файлы. Сопровождение к нотариусам, банку, на объектах, на переговорах!!! За всё своё время знакомства и общения с риелторами и прочими агентами никогда не встречал такого профессионала как Марина Алексеевна! К нашему большому сожалению нам попались очень проблемные продавцы квартиры, с психическими расстройствами и не совсем адекватным поведением. Квартиру по словам агента от продавцов:- смотрели множество раз и все отказывались ввязываться в эту историю, так как по этой квартире много проблем с документами и довольно серьезных! Но Марину это не смутило, она разобралась абсолютно во всём и обезопасила нас от всех рисков! Никогда не думал, что человек был так предан своему делу! Могу только позавидовать её качествам. Мы безумно довольны, что наконец-то, хоть один риелтор смог справится с этой задачей и помочь нам в почти невыполнимой работе! Я всем советую обращаться к Марине Алексеевне! Вы не пожалеете, очень приятно работать с ней!!! Марина Алексеевна СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

ID:82121203

Марина профессионал своего дела. Очень грамотно и безупречно провела сделку по покупке квартиры. Самым тщательным образом проверила и подготовила все необходимые документы. Со всей ответственностью могу рекомендовать этого первоклассного специалиста.

ID:182207

Прекрасный риэлтор. Помогла собрать альтернативную сделку с двумя загородными домами. Отлично делала свою работу и помогла утрясти все сложности с другими участниками сделки. Рекомендую как идеального риэлтора по любым вопросам!

ID:88251924

Марина в кратчайшие сроки помогла мне продать и купить!!! квартиру, подготовила все необходимые документы и объяснила все подводные камни!  Трудно представить в насколько прекрасном мире мы бы жили если бы все люди были такими же компетентными профессионалами в своей области, как Марина. Рекомендую! 10 из 10!

ID:54333959

очень грамотно и чётко делают свою работу..сделка прошла отлично. Спасибо вам огромное.Пакет документами подготовлены аккуратно.

ID:99394428

Профессиональная работа. Все четко и аккуратно.

ID:92965509

Профессионально, доступно, чётко, организованно! Марина все объяснит, все подскажет) Сотрудничать было одно удовольствие!!!

ID:98737467

Все как я люблю - отличный сервис, супер профессионально организовано, понятно, легко. Получала подробные инструкции по документам, ситуацию по просмотрам. Голова вообще не болела по сделке. Марина, спасибо!

Ещё 50 отзывов
Активность на Циан
Советы98
Блоги1
Долевая собственностьЗдравствуйте! У меня есть доля в квартире по адресу : Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8 Доля с моей сестрой и мамой по 1/3 Я в квартире не живу, но мама с сест...

Здравствуйте. Дисконт по доле минимум - 30% от стоимости м2. Доля самый неликвидный товар, тем более 1/3 доля в двухкомнатной квартире. Ее невозможно выделить в пользование отдельной комнатой.

Соглашайтесь на предложение сестры, при нынешних ставках на депозиты больше приобретете в деньгах храня эти деньги в банке, чем то что имеете сейчас. Вроде и собственность есть в квартире, а толку от этого мало. В последствии с вас могут истребовать так же оплату 1/3 части коммунальных платежей или не дай то Бог взыскание убытков, если соседей затопят и как итог еще и минус будет.

А вот при вступлении в наследство никто вам не мешает не отказываться от своей доли, а в последствии так же ее реализовать сестре. При этом мерить тем, что у нее будет вся квартира тоже нельзя, т.к у нее равнозначная ситуация с вами по объему собственности в этой квартире, разве что она в этой квартире проживает, что вам как собственнику 1/3 доли это только усложняет жизнь.

С уважением,
Алексеева Марина