Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алёна Елисеева
Документы агента проверены
О себе
Предоставление услуг по любым вопросам, связанными с недвижимым имуществом. Оформление документов в Рузском, Можайском и Одинцовском районах: -приватизация квартир; -оформление домов, дач, земельных участков, бань и хозяйственных построек; -договора купли-пр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Руза, Звенигород, Одинцово, Можайск
Агентство
ИП Елисеева Е. А.
Контакты
+7 926 412-XX-XX Показать
www.neo-realt.ru
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:34172890

Отличный специалист,обратилась с просьбой продать дачу.Оперативная помощь в сборе пакета документов.Очень благодарна за оперативные показы дачи,всегда на связи.Высокий профессиональный уровень.

ID:105015275

Быстро, честно и качественно Елена выполнила юридическую проверку объектов, подготовила документы и сопроводила сделки по покупке недвижимости. Можно смело доверять! Цена за оказание услуг, более чем доступная. Рекомендую!

ID:55978339

Это сообщение для тех, кто захочет продать свою недвижимость через данной агенство. Как только Вы подпишите с ними договор, считайте что за время действия вы этот объект не продадите, они палец об палец не ударят и напрягаться не будут. И кст. нарушают пункты своего же договора, а разорвав с ними, вы должны будете выплатить штрафы!! (так почему же они могут нарушать договор, а я должен смотреть как они это делают и им всё сойдёт с рук?!) Обходите их стороной, это шайка лодырей и бездельников и всё их положительные отзывы их же накрутка!!!

Елисеева Алёна

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, о каком именно агентстве вы здесь пишите? Вы уверены, что вы наш клиент? Я совсем не уверена, так как: во-первых, мы всех своих клиентов знаем. Во-вторых, всегда все продажи укладываются в срок договора. В-третьих, не было заявок о расторжении договора. Очень странно, если вы не позвонили сразу в агентство, а написали именно на циане. Да и профиль у вас не известен. Я считаю, если отзыв честен, то прятаться ни к чему. Очень не красиво портить негативными отзывами не по-существу репутацию и рейтинг. А если вы конкурент- то правило бумеранга никто не отменял))

ID:55978339

я обязательно дополню свой комментарий и всё распишу, так сказать подведем итог вашей работы!!! подождём немного окончание срока договора. А по поводу того что бы разрывать с вами лодарями договор, вот уж нет, платить вам за это неустойку, обойдетесь, а не продадите - вам, как конторе шарашкиной

ID:96372328

Что-то ерунда полная, знаю человека много лет, по ее работе, она ответственна и серьезна. Может вы хотите продать свою недвижимость за неприлично большие деньги?)) в этом и загвоздка?

K H O Z H M A D Z H

У нее грамотная речь. Она все плавно и вежливо объяснила по ипотеке. Мы пока ещё не виделись но думаю что она и при встрече будет такая же как по телефону. С ней очень приятно разговаривать по телефону. Редко таких хороших людей встретишь в нашей планете.

Елисеева Алёна

Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв!

ID:55978339

Если у человека грамотная речь, это не делает её хорошим специалистом в данном направлении.