Продается 2-х этажный таунхаус, общей площадью 200 кв.м.
Объект находится в элитном КП "Охтинский парк". Дом построен из природных и качественных материалов: глиняный кирпич, утеплитель и деревянный фасад, свободная планировка. Дом базируется на бетонной плите .
Участок: был зачищен от ненужных земляных пород, завезен грунт, щебень и установлена качественная система дренажа, септик, проведены все коммуникации в дом, сделана отмостка дома, дорожки и подъезд (газ, свет, вода, канализация), произведено озеленение участка. Есть дизайн проект отделки дома.
КП Охтинский парк поселок, который имеет собственную инфраструктуру (спа-центр, деловая зона, игровые и спортивные площадки, а также детским Английским садом и школой). В поселке есть места отдыха, кафе, а тротуары протяженностью в 24 км идеально подходят для бега. Идеальное месторасположение поселка для жизни в доме. Работают музыкальная и общеобразовательная школы, детский оздоровительный центр, горнолыжный курорт Охта-парк с ледовой ареной, кафе и ресторанами.
В шаговой доступности от поселка Охтинский парк находятся крупные супермаркеты, поликлиника, больница. Круглый год открыты для посетителей конный клуб и заповедник.
Таунхаус подключен к основным городским коммуникациям: магистральному газу, водоснабжению, электросети.