Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпичном доме в Талдоме

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141270599
неделю назад
8 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98828884
Документы проверены
неделю назад
7 май, 02:45
Собственник
ID 21778153
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:16
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Собственник
ID 139965496
7 часов назад
сегодня, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 22:15
Собственник
ID 140542412
неделю назад
8 май, 12:17
Собственник
ID 105722623
неделю назад
6 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 91810544
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:05
Собственник
ID 38568895
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 19:11
Собственник
ID 99573171
5 месяцев назад
22 ноя, 13:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Талдоме?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпичном доме в Талдоме
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²