продам дом для пмж
продам дом для пмж
Продаётся уникальный земельный участок площадью 12 соток для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), на котором расположен великолепный дом конца XIX века общей площадью 132 квадратных метра (ЖИЛАЯ 53м2). Дом обладает историческим шармом и особой атмосферой старины, благодаря чему является идеальным выбором для ценителей архитектуры прошлого. Особенности недвижимости: Дом построен из качественного кирпича, толщина стен которого обеспечит комфорт и уют даже в самые холодные зимы. Внутри сохранились оригинальные элементы декора, придающие дому особый колорит эпохи. Кухня оборудована настоящей русской печью — возможность приготовить блюда по старинным рецептам подарит незабываемые впечатления от проживания. Дополнена газовым оборудованием, позволяющим создать комфортные условия круглый год. Земельный участок имеет два отдельных въезда, что даёт возможность легко организовать разделение территории на две равные части по 6 соток каждая. Этот объект станет прекрасным местом для семейного отдыха, творческой мастерской или эксклюзивного загородного отеля. Приглашаем вас ознакомиться с предложением лично! Продается дом в деревне для ПМЖ в Талдоме.
Здравствуйте, уважаемые покупатели. Продается кирпичный дом, площадью 58кв.м+ терасса и баня. Участок 15 соток Категория земель: ИЖС Планировка: смотрите фото. Коммуникации: Подведены все коммуникации (вода - скважина, канализация- септик, электричество, ГАЗ- по границе, сейчас отапление котлом твердотопливным и электричеством. Преимущества: Удобный подъезд и хорошие соседи! Участок ровный, ухоженный. Идеальное место для жизни, дачного варианта и инвестиционного проекта. Тишина и спокойствие вдали от городского шума и суеты! Участок находится рядом с лесом, рекой, водохранилищем, горнолыжным курортом Инфраструктура: Дом находится в мкр. Татищево,в шаговой доступности к лесу и пруду для купания. Ближайшие магазины: Магнит, Пятерочка, Wildberries,действует доставка ВкуссВилл. Школы и детские сады находятся: п. Орево, п. Орудьево, г. Дмитров. Удобный подъезд, есть асфальт, детская площадка, спортивная площадка. Не упустите возможность приобрести дом с участком и баней. Документы готовы к сделке Звоните. Оперативный показ. Продам коттедж с пропиской в Талдоме.
Продаю земельный участок и расположенный на нем жилой дом в дер. Ревякино Дмитровского городского округа Московской области. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, без видимых перепадов высот. Назначение: земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен. Дом из оцилиндрованного бревна 2010 года постройки, двухэтажный, под отделку. Фундамент ленточный. Электричество заведено, 15 кВт по действующему договору с Мосэнергосбыт. Водоснабжение колодец (насос), центральное (деревенское). Канализация септик. Газ магистральный по границе. На участке возведены банный комплекс с террасой и хозяйственный блок. От МКАД до участка по Дмитровскому шоссе 55 км. От дома до центра гор. Дмитров 7,7 км. Соседи построились, живут постоянно. В феврале 2025 года проведены кадастровые работы: уточнены границы земельного участка, привязка здания (дома) к границам участка. Два взрослых собственника. Дополнительные вопросы по телефону в указанное время: ПН-ПТ с 10.00 до 20.00 СБ: с 11.00 до 19.00 ВС и праздники: с 12.00 до 19.00 Показы по предварительной договоренности, не менее чем за 24 часа (!)
Продается прекрасный дом в городе Дмитров, подходит для постоянного проживания, дом находиться на большом участке 16 соток, ровный, ухоженный, засеян газоном, проложены дорожки , зонирован, есть плодовое ягодные кусты. Конструктив Дома: 80 м.кв, 3*6 веранда, построен из бруса 150*150, утеплен мин. ватой 150 мл, крыша металлочерепица, утепление мин ватой 200 мл. Фундамент ленточный, сам дом обшит БлокХаусом. В доме есть все удобства, санузел, баня, в холодное время года не даст вам замерзнуть печка и это очень романтично. Все коммуникации, вода заведен в дом , свет, газ по границе, прописка. Вся инфраструктура, тц магазины, больница, церковь, круглогодичный проезд, дом находиться в 10 минутах езды на машине от центра г. Дмитрова или автобусе 20 мин. Инфраструктура :Прекрасное место для отдыха, хорошие соседи, рядом сосняк, пруд. Долгов нет, 1 собственник, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, наше агентство входит в группу компании Самолет+ от нас ипотека если у вас есть первоначальный взнос 12,9%. Звоните все расскажем и оперативно покажем - не упустите приобрести классный загородный дом !
Продается большой двухэтажный дом 220кв.м на участке 8,3 сот. Удобное расположение в 40 км от МКАД. Можно жить круглый год. На первом этаже кухня, большая гостиная, ванная комната (туалет, раковина, стиральная машинка, можно так же установить душ дополнительно) прихожая и котельная. На втором этаже 4 большие спальни, ванная комната (душевая кабина, туалет, раковина) так же имеются два больших подвала, в которых можно организовать погреб и хранилище для личных вещей. Дом газифицирован, газ магистральный. На участке есть большая бытовка для хранения инвентаря. Дом находится в деревне Голиково, рядом школа, детский сад, удобная и быстрая доставка из продуктовых магазинов.
Новый Бревенчатый Дом в Деревне ИЖС! Теплый, для круглогодичного проживания! ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: Дом 108 м² с внутренней и внешней отделкой. Участок ИЖС 14 соток. Электричество 15 кВт 3 фазы (розетки, выключатели и освещение установлены). Канализация в доме - надежный Септик/Биостанция. Вода заведена в дом. Забор по всему периметру. Откатные ворота, калитка, бетонная площадка для 2-х автомобилей. Оформление для Вас Бесплатно! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ: Финишное покрытие пола. Межкомнатные двери. Газовое Отопление. Договор с МОСОБЛГАЗ на Газификацию ПОЛУЧЕН. ЭТО СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Дом 90 м2, живем там круглогодично! Дом ухоженный, теплый и уютный, строился для себя, продается в связи с переездом в другой город. Расположен в СНТ Ермолинские Пруды 2, с удобным круглогодичным подъездом как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Все соседи живут постоянно. Дом построен с соблюдением всех строительных норм, все коммуникации в доме: водоснабжение, колодец 25 колец (вода есть всегда); электричество; канализация (септик переливной два по три кольца каждый), газ магистральный, в доме всегда тепло. Зимой в минус 30, в доме стабильно 24+. Интернет роутер на симке, вполне хватает чтобы спокойно смотреть фильмы на проекторе в хорошем качестве. Планировка: Первый этаж - прихожая, большая комната с печкой и камином, полностью в рабочем состоянии, но учитывая наличие газа пользуемся редко, чаще всего разжигаем для атмосферы. Кухня - столовая, санузел/котельная. Котельная максимально простая (двухконтурный газовый котел, от него идет горячая вода и греются батареи, накопительный бак для воды, подключена умная розетка, с возможностью удаленного запуска отопления, теплые полы в санузле, можно ходить босиком по плитке). Всё работает как часы, и по факту ломаться там нечему. Второй этаж свободная планировка, одна большая комната, обычно там собирались гости и проводились все мероприятия, висит экран для проектора напротив кровати. Балкон для чаепития, мансардный этаж, планировался использоваться как кладовка, но по итогу так и остался только в плане. Как показало время, такого дома вполне хватает для проживания семьи с комфортом, и он требует минимальных затрат по коммунальным платежам и вложениям, в течение, года. Участок, ухоженный, 10,24 сотки, был сделан новый, двухметровый забор, на участке хвойные и декоративные растения, высокие туи. Въезд на участок через автоматические ворота. Есть беседка, качели и зона с мангалом для барбекю. Так же на участке есть строение для хозяйственных нужд, довольно просторное, там лежит весь инвентарь для дачи. Дом и участок полностью готовы для круглогодичного проживания, собственно, мы там и живем. Дом был обшит экосайдингом, и для красоты внешнего вида, планировали обшить его обычным сайдингом, но можно и просто покрасить. Так же в планах было разобрать и увеличить террасу, но видимо это уже будут решать новые хозяева. Вся инфраструктура максимально доступна, в 5 минутах ходьбы прекрасный каскад прудов с пляжем и большой грибной лес. Школа, детский сад, дом творчества с секциями и кружками, магазины: Пятерочка, Дикси, ДА, пункты Ozon, WB, строительные и садовые центры, Ермолинская больница, рестораны быстрого питания KFC, Вкусно и точка, Додо и другие, автосервисы, мойки и т.д. Есть абсолютно все необходимое для постоянного проживания. В пешей доступности автобусная остановка сообщением с Москвой, ж/д станции Икша, МЦД 1- 10 минут на автомобиле. Все документы в порядке, я собственник, честно расскажу все подробно про любую деталь дома и участка, и покажу.
Продается загородный деревянный дом для круглогодичного проживания на участке 7,5 соток (возможность купить 15) в великолепном районе Подмосковья. Шикарнейший вид на озеро открывается из окон и с террасы. Дом только построен. Качественные материалы, строили профессиональные плотники - это не фирма, у которой все поставлено на поток. А действительные плотники, работающие с деревом и строящие дома много лет. Подключено электричество 15кВт. Деревня газифицирована. По периметру участка выполнен монтаж каркаса забора - Вы сами сможете выбрать тот забор, который захотите, основание уже есть. Сделана въездная группа. Оперативно, а самое главное максимально бюджетно, поможем с другими работами по благоустройству на участке. так же есть возможность докупить землю. Все интересующие вопросы можете задать по телефону. Один взрослый собственник. полная цена в договоре. Оперативный показ.
Продам стильный современный умный дом для круглогодичного проживания на участке 9 соток в небольшом СНТ" Молодость".. Дом из бревна 30 см, фундамент ленточный / плита. В доме 3 комнаты, гостиная 20 метров, кухня 16 метров, печь, баня / сауна, система водоочистки : 2 колоны и 2 фильтра, интернет ( роутер ). Видеонаблюдение по всему периметру дома. Подпол утеплён, в подполье песок. Отопление печь и электрообогреватели ( умный дом ). К дому примыкает веранда 30 м. ( мангал, гамак, качели ) Участок угловой, 1 сосед . Огорожен забором на фундаменте, ворота распашные и отъезжающие. Сделан дренаж. На участке хозблок 40 м., 4 секции : спорт, инструмент, дровница, туалет. И веранда. По периметру посажены Туи. Растет сосна, две яблони, груши, вишни, малина. Сделан газон. Детская площадка, брусчатка. В СНТ есть свой продуктовый магазин. Въезд через электронные ворота по звонку, имеется видеонаблюдение. Отличное место для жизни и отдыха, рядом лес с ягодниками и грибами. В шаговой доступности места для купания.. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. Небольшой аргументированный торг возможен.
Продается 2-этажный жилой дом 170 кв. м. + 10 кв.м. пристройка на участке 9 соток в д. Пустынь, Большерогачевский с.о., Дмитровского района. Первый этаж дома выполнен из бревна, второй - каркасный , фундамент — свайно-ленточный, крыша — металлопрофиль. В доме на 1-ом этаже большая кухня-гостиная, две спальни и санузел, второй этаж — две комнаты, в процессе ремонта. В доме имеются все необходимые для комфортной жизни коммуникации: водоснабжение (колодец), канализация (септик), отопление электрическое (инфракрасное). Установлен бойлер. Участок огорожен, имеется сарай 25 кв.м. Очень душевное и тихое место для постоянного или сезонного проживания. В деревне находится старинная церковь Рождества Пресвятой Богородицы, река Сестра для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта - в двух минутах от дома. Документы готовы к сделке, дому присвоен почтовый адрес, возможна прописка. Оперативный показ.
Продажа участка 9 соток — Австрийский дворик, д.25 Ключевые параметры - Площадь участка 9 соток, полностью огорожен забором - Адрес: Австрийский дворик, 25 (рядом Степаново, Шуколово; в пешей доступности река Волгуша) - На участке колодец и септик Здания на участке 1) Афрейм домик - Площадь 43 м² + веранда 36 м² - Круглогодичное проживание, оборудован всем необходимым: кухня, санузел, интернет, START TV - Планировка: 1 этаж — диван; 2 этаж — спальня с большим матрасом 2) Второй домик - Площадь 20 м² (каркас/трасса 25) - Большие окна, возможна адаптация под баню или второй жилой дом Участок и удобства - Поражены туи и сосны (создают приятную тень и ландшафт) - Большая парковка на участке - Колодец, септик — автономные инженерные коммуникации - Забор вокруг участка — приватность и безопасность Расположение и окружение - Рядом: деревни Степаново и Шуколово - Поблизости протекает река Волгуша — хорошие места для прогулок и отдыха Контакт и показ - Готовы организовать показ по договоренности. За дополнительной информацией и для записи на просмотр пишите/звоните.
Кирпичный двухэтажный дом, оформлен как жилой, присвоен адрес. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Коммуникации: электричество 5 кВ.т (можно увеличить до 15), летний водопровод, септик (эко-гранд). На первом этаже коридор, кухня, ванная комната, большая комната. Второй этаж 2 жилые комнаты, коридор. Мансардный этаж. Участок 12 соток ровный, правильной формы с выходом в лес. По всей территории участка газон и деревья (березы, ели). На территории участка есть отдельный хозблок из профлиста, для хранения хозяйственного инструмента, дров, и прочего. Баня из натурального бруса 4х5 2 этажа новая не эксплуатировалась. Забор из профлиста по периметру. Закрытая тepритoрия СHT. При въeздe шлагбаум и видеонаблюдение, откpываeтcя c индивидуального пультa. Часть соседей живет круглогодично, дороги зимой чистят. Звонить с 11 до 19. Риэлторам не беспокоить без конкретного покупателя.
Продается новый дом в живописной деревне Подосинки, всего в 44 км от Москвы по Дмитровскому шоссе! Мечтаете о собственном доме в тихом и экологически чистом месте, но с удобным доступом к городской инфраструктуре? Этот дом ваш идеальный выбор! Основные преимущества: • Прекрасное расположение: Легко добраться, быстро выехать на ЦКАД, Дмитровское и Ярославское шоссе, но в то же время вдали от шумных магистралей. • Транспортная доступность: Всего 10 минут езды до станции МЦД Морозки удобное сообщение с Москвой! 13 минут езды до с горнолыжного курорта Сорочаны. 30 минутах езды до г. Дмитров • Участок: находится в центре поселка, прилегая к лесу. 4 сотки, ровный, правильной формы, готов к реализации ваших ландшафтных идей. • Полный пакет документов: Дом и земля оформлены в собственность. Один собственник. Все документы в наличии и готовы к сделке. • Круглогодичный подъезд: Комфортное проживание в любое время года. О доме: • Просторный, теплый и функциональный: 140 кв.м, 2 этажа, идеально подходит для большой семьи. • Удобная планировка: Кухня-гостиная для семейных вечеров, 4 спальни, включая мастер-спальню для вашего комфорта. 2 санузла. Незаконченный ремонт лишь дает возможность воплотить ваши дизайнерские идеи в реальность. • Современный и светлый: Пластиковые окна, удобная лестница с большим окном, создающая уютную атмосферу. • Коммуникации: Электричество 15 кВт, скважина с чистой водой, септик. • Перспективы газификации: Подведение газа запланировано на 2025 год будущая экономия и комфорт! • Парковка: Удобное парковочное место для вашего автомобиля. Окружение: • Тишина и чистый воздух: Наслаждайтесь спокойствием загородной жизни, гуляйте в лесу, восстанавливайте силы. • Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Не упустите возможность приобрести дом по цене небольшой квартиры и создать свой уютный уголок в Подмосковье! Серьезным покупателям приятный подарок! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Дом по принципу за езжай и живи, (требует небольшого приложения рук) асфальт до калитки, от ЦКАД 500 м, основная инфраструктура в пос Горки, до Лобни 10мин автобусом, до Дмитрова 40мин, вокруг лес, есть места для купания, рыбалки и т. д
Здесь скрыт маленький уютный уголок, где можно отдохнуть и насладиться покоем и умиротворением, здесь время течет медленно. На фоне зеленых лесов и живописных полей, вдали от городской суеты и шума, расположился двухэтажный жилой дом, который словно олицетворяет идею спокойствия и гармонии. Жилой дом выполнен из бруса, утеплен, обшит сайдингом. В дом подведены все коммуникации: спутниковое телевидение, газ, электричество 15кВт, центральное водоснабжение и канализация (септик). ПЛАНИРОВКА ДОМА ВКЛЮЧАЕТ: 1 ЭТАЖ: две просторные летние веранды, на одной из которых кухонная мебель, гостиная с камином, кухня, где имеется еще и печь, санузел. На 2 мансардном этаже расположены 4 уютных спальни, холл. На цокольном этаже два больших помещения, в одном газовый котел, другое свободное. Площадь участка 15 соток позволяет создать красивый ландшафтный дизайн и добавить дополнительные постройки, такие как бассейн, зона барбекю, детская площадка. На участке растут плодовые деревья, две большие теплицы, хозяйственное строение, подходящее для хранения большого количества инвентаря, птичник. Дом расположен в тихой деревне и очень удачная локация подходит не только для размеренной спокойной жизни и отдыха, но и для тех, кто любит активно проводить свободное время: на автомобиле до горнолыжных курортов в г.Яхроме 15 минут, 10 минут до пользующейся популярностью спортивно-игровой площадки Леко-парк в п.Синьково, и Синьковского водохранилища. Комфортный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге к дому. Зимой дороги всегда чистятся за счет бюджета муниципального округа. Это пространство для жизни без ограничений, подогнанное под ваш ритм!
Срочная продажа! Просмотр по предварительной договорённости Отличное место! Продаём участок 12 соток с домом и баней. Участок огорожен забором, откатные ворота, две калитки. Есть септик, нужно только подключить к дому. Есть фундамент для дома 9х11 и проект дома(окна на весь дом в подарок) Рядом построен каркасный дом двухэтажный на 100 кв. м. Внутри отделка вагонкой, есть электричество, люстры, розетки стоят. Рядом с домом есть работающая баня с котлом. Дом находиться рядом с платформой Турист 300м Воду и отопление не подключено. Газ по программе. Хорошая транспортная доступность.
Этот дом — идеальное решение для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы, не отказываясь при этом от комфортной инфраструктуры. Просторные комнаты обеспечивают свободу перемещения и возможность создания индивидуального пространства для каждого члена семьи. Удобная кухня-гостиная станет центром семейных посиделок, а четыре изолированные спальни позволят разместить всю семью с комфортом. Торг. С помощью продуманной планировки и качественных материалов вы сможете создать идеальный интерьер, соответствующий вашим вкусам и стилю жизни. Высокие потолки и солнечные стеклопакеты обеспечат естественное освещение и уют в любое время года. Подходит для реализации различных дизайнерских решений. Близость к горнолыжным курортам подарит вам возможность активного отдыха зимой, а наличие детских садов, школ и поликлиник обеспечит комфортное проживание для семьи с детьми. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, который готов ждать вас! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр.
Уютный загородний дом, со всеми коммуникациями в 50 км от Москвы. Дом построен компанией "Технология" с учетом всех требований к круглогодичному проживанию, частично мебелирован, полы на 2 этажах - ламинат, вагонка (стены, пол), покрашены, установлены двери. Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стиральная машина, встренная электроплита, душевая кабина. Участок ровной формы с фруктовым садом. Один взрослый собственник, дом строился с душой, для себя, продажа по причине расширения жилплощади.
Арт. 115753991 Продаётся 2-х этажный дом баня готовый к проживанию. Площадь дома 74 кв.м, 140/140, на участке 12.3 сотки, по адресу д.Дьяково, Дмитровского г.о. Московской области. Площадь участка позволяет построить рядом еще один дом. Дом построен из бруса в 2023 году, в 2025 году проведена обработка и покраска всего дома, отделка вагонка, деревянные окна, входная железная дверь. 1 этаж: большая кухня-гостиная, санузел, душевая, парная с электрической печью. 2 этаж: гардероб и 2 большие спальни. Коммуникации: вода, септик и электричество 15 кВт. Участок крайний, правильной формы, выполнена планировка участка с посадкой газона, хороший подъезд, имеет открытый обзор и выход в лес и к озеру, лес богат грибами, ягодами, и хвойными деревьями. В деревне остановка общественного транспорта, 7мин до ж/д ст. Турист. Инфраструктура развита: В Целеево и Деденево, есть всё необходимое для комфортного проживания магазины, аптеки, школы, сады, дом культуры, где для детей есть много развивающих кружков, доставка работает в любое время года, валдбериес, озон, пятёрочка, ВкусВилл . Прекрасная возможность заниматься горнолыжным спортом, рядом клуб имени Леонида Тягачева. Красивая природа и идеально чистый воздух. Всего 48 км от МКАД и 20 минут езды до города Дмитров. Подходит под ипотеку, дом полностью оформлен, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Подробнее по телефону. Звоните.
Двухэтажный коттедж на берегу маленького озера. На участке 11 сот. вековые сосны и дикорастущие грибы. Коммуникации заведены в дом: электричество 15кВт, водопровод, канализация. Панорамные двери на задний двор. На втором этаже выход на террасу с живописным видом на дикую природу. Участок угловой, поэтому соседей минимум! Парковка у ворот на несколько автомобилей. Во дворе детская площадка. В 200 м от СНТ есть озеро побольше, где оборудована пляжная зона с песчаным входом. Поселок граничит с фермерскими хозяйствами, гольф-полями, конными клубами горнолыжными курортами Яхромы, бассейном Кашалот и каскадом прудов в усадьбе Апраксиных. Неподалёку есть муниципальная школа. Удобная транспортная доступность. Добраться можно на общественном транспорте от Савеловского вокзала, метро Тимирязевская, Окружная, МЦД-1 Лобня. На машине по Дмитровскому, Ленинградскому, Рогачевскому шоссе, ЦКАД или платная Ленинградка. Документы приведены в порядок. Дом оформлен как жилой, можно прописаться. Полная стоимость в ДКП. Уютный современный дом в обжитом районе. Просмотры по договоренности. Звоните или пишите в лс, собственник.
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ МЕЧТЫ В ОВСЯННИКОВО: ПРИРОДА, КОМФОРТ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! (29 КМ ОТ МКАД). ИЩЕТЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА? ЭТОТ ВИДОВОЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ДОМОМ В ОВСЯННИКОВО ВАШ ШАНС! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня Овсянниково, всего 29 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Комфортный круглогодичный подъезд, закрытая охраняемая территория, тихая последняя линия застройки. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ: Просторный дом 85.5 кв.м. на участке 10 соток. 3 спальни, 2 санузла места хватит всем! Рядом школа и детский сад (4 км, 6-7 минут на авто). Безопасная территория для игр и прогулок. • АКТИВНЫЙ ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД: В пешей доступности знаменитая "ГАБОвская лыжня" (50 км трасс!). Всего 11 минут на автомобиле до живописных озер Круглое, Долгое, Нерское рыбалка, купание, отдых на воде! • КОМФОРТ И ТЕХНОЛОГИИ: Дом готов к проживанию! Современная каркасно-панельная технология (SIP панели) обеспечивает отличную теплоизоляцию и экономию на отоплении. Автоматическая вентиляция, энергоэффективные окна. • СОВРЕМЕННАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ БИОЗОН 6. Производительностью 1500л/сутки, рассчитана на 6 пользователей. На выходе чистая вода для технических нужд. Пригодная для полива газона. Экологичное и эффективное решение! • СОВРЕМЕННЫЕ КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (лицевой счет получен), колодец с питьевой водой (12 колец, вода подведена к дому). • УНИКАЛЬНЫЙ ЛАНДШАФТ: Участок с уклоном идеальная возможность для создания неповторимого ландшафтного дизайна вашей мечты! О ДОМЕ: • Дом каркасно-панельный (SIP панели). • Крыша: металлочерепица. • Автоматическая вентиляция. • Энергоэффективные пластиковые окна. • Пол первого этажа усиленный, подготовлен под стяжку. ПЛАНИРОВКА: • 1 ЭТАЖ: терраса (21 кв.м.), тамбур с холлом (9,30 кв.м.), кухня-гостиная (22 кв.м.), спальня (8 кв.м.), санузел (3,58 кв.м.). • 2 ЭТАЖ: две спальни (15 кв.м. и 11 кв.м.), гардеробная (4,53 кв.м.), санузел (5,12 кв.м.). ИНФРАСТРУКТУРА: • Вдоль Рогачевского шоссе сетевые магазины и строительный рынок. • В 4 км средняя общеобразовательная школа и детский сад. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: • Семьи с детьми, ищущей безопасный и комфортный загородный дом. • Любителей активного отдыха и природы. • Тех, кто хочет жить за городом, не теряя связи с Москвой. • Ценителей современных технологий и энергоэффективных решений. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • При необходимости поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях.
Продается жилой дом с участком! Участок с панорамным живописным видом на Дмитров. Дом пригоден для круглогодичного проживания, все коммуникации заведены в дом. Есть свет, магистральный газ, отопление (газовый котел), канализация (септик), скважина, есть погреб. Дом требует косметического ремонта, но крепкий, пригодный для проживания. на участке есть гараж и беседка. Торг обсудим.
ДОМ Круглогодичного проживания, На Гарантии 74.2 м² + Чердак 30кв.м + УЧАСТОК ИЖС 8 соток в п. Запрудня! 5 мин пешком до станции Запрудня. Септик, отопление, вода, Электричество 20КВ, терраса. Продам Всесезонный Дом с участком в экологически чистом п. Запрудня с удивительной атмосферой! Переезжайте и наслаждайтесь тишиной Подмосковья без ремонта и хлопот. Адрес: МО, Талдомский р-н, рп. Запрудня, ул. 3-я Первомайская, д. 3 Кадастровый номер участка: 50:01:0050203:466 Кадастровый номер дома: 50:01:0050203:476 Главные преимущества: 1. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут пешком до станции Запрудня. 1 час до Москвы на электричке. 5 минут до магазинов. Школы , детские сады , больницы , банки , вся инфраструктура. Живописный район — лес, чистый воздух, тишина. 2.ДОМ 74.2 м² + Чердак 30 м². На Гарантии! Современный каркасный энергоэффективный дом с утеплением — тепло зимой, прохладно летом. Чистовая отделка: покраска внутри/снаружи, ламинат во всех комнатах. Электричество 20 Киловатт! Коммуникации: Отопление: Котел с Wi-Fi управлением + Тёплые полы (электрические). Вода: Подведена, Септик установлен. Электричество: Подключено, разведено по дому. Шикарная терраса: ваша зона отдыха! Чердак 30 м²: Идеально для хранения, мастерской или переоборудования. Крыша черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. 3.УЧАСТОК 8 СОТОК: Ровный, ухоженный. Опция: Возможность увеличить на 2 сотки! Качественный забор , ворота , калитка , парковочные машиноместа. Цена ниже рыночной для объектов с аналогичной инфраструктурой и готовностью. Документы готовы к продаже. Собственность. Консультация по подключению газа (при желании нового собственника). . . . . . . . . Запросы: дом у станции Запрудня Дом дмитровское шоссе купить дом для круглогодичного проживания зимний дом дом талдомский район дом Запрудня дубна Яхрома Сорочаны Дмитров Дубна дом ярославское шоссе дом с земельным участком Подмосковье дом дом под ключ каркасный дом каркасник энергоэффективный дом качественный дом заезжай и живи ИЖС
Продажа Жилого дома Дмитровский район, д. Ульянки 47 км. от МКАД Дмитровского шоссе. Жилой дом общей площадью 103,8 кв.м. (зарегистрирован 69 кв.м.) двухэтажный. Фундамент-ленточный, материал стен-бревно, диаметр 180, утепление 100 мм. Фасад- блокхаус. 1 этаж: кухня 15,9 кв.м. гостиная 29,3 кв.м. комната 16 кв.м. просторный холл 8 кв.м. (с/у на улице, соответственно и цена дома ниже). 2 этаж: комнаты 19,9/11 кв.м. (можно сделать 2 изолированные комнаты). Коммуникации: Электричество 15 кВт, отопление- твердотопливный котел, водопровод-колодец. Ухоженный земельный участок общей площадью 15 соток, ЛПХ. На участке расположена баня 3х4 кв.м. дровник- 6х3 кв.м., Деревня Ульянки находится в тихом, уютном и живописном месте. На въезде в деревню есть небольшой пруд. В 5 мин. езды на машине расположен горнолыжный курорт Сорочаны. Дороги в этом направлением радуют отсутствием пробок. Круглогодичный подъезд к дому, дороги чистятся. До г. Дмитров 15 км. До г.Москва 47 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |