продам дом для пмж
продам дом для пмж
Зимний дом сруб из бревна ручной рубки под ключ,все удобства в доме,возможна рассрочка на полгода,год при оплате 3.млн.рублей наличными,отделка снаружи и внутри натуральное дерево,вся техника и мебель входит в цену,готовый бизнес аренда круглый год,
Помощь в получении льготной ипотеки 6% для Всех, на строительство дома! На участке Недостроенный дом (цокольный и первый этажи). Участок расположен в клубном коттеджном поселке "Альпийская долина". Поселок в стиле "Австрийское шалле". Асфальтированная дорога до участка (никаких грунтовых дорог). Отличное место для круглогодичного проживания. В пешей доступности находится горнолыжный курорт "Сорочаны", и зона отдыха "Ирий" у водохранилища. Рядом есть ресторан и зоопарк. Инфраструктура гор. Дмитров: торговые центры, каток, парки, рестораны и кафе. Остановка общественного транспорта, рядом с поселком. Пользуется повышеным спросом на аренду. Можете посмотреть объявления по аренде, в этом поселке. Отличный вариант, как инвестиционный проект, так и для личного проживания. В поселке все коммуникации: газ, канализация, вода, электричество! Без проблем можно подключить за доп плату. В поселке: 34 дома, есть спа зона, сауна, бассейн, гостиничный комплекс. Возможен торг! Продается дом в деревне для ПМЖ в Талдоме.
НОВЫЙ ДОМ для круглогодичного проживания. Экологичный тихий послок, обжитой, в окружении леса, с рекой и пляжем. Возможна прописка. Съезд с ЦКАД, выезд на М11 в 2026г. Дом с утеплением 200мм, окна Rehau, двухкамерные стеклопакеты, обшит изнутри и снаружи деревом, крыша металлочерепица. Зимний водопровод, отопление. Участок ровный, правильной формы, с тремя березами. Рядом лес, река, песчаный пляж, детская, площадка, родник, курорт Сорочаны. В посёлке уличное освещение, шлагбаум. Электричество 15кВт. Соседи живут постоянно. В послке магазин, доставка Вкусвилл, Озон, Яндекс Маркет. Оптоволоконный интернет. Зимой дороги чистят. Несколько озёр для купания, 5-10 минут на машине, канал им. Москвы. Звоните, отвечу на все вопросы. Показ по звонку, в течение 1-3 дней. Продам коттедж с пропиской в Талдоме.
Ухоженный участок 6 соток в 19 километрах от Дмитрова. Садовое товарищество "Романтик". Двухэтажный дом из бруса. Баня с комнатой на втором этаже. Отдельно стоящая кухня со столовой и верандой, максимально удаленно расположенная от дома (что позволяет комфортно отдыхать разным членам большой семьи и/или компании, не мешая друг другу). Шведский туалет. Отопление печное и электрическое. Колодец. Зона барбекю, зона отдыха с качелями, каркасный бассейн со специальным для него настилом. На участке растут многолетние хвойные и плодовые деревья, декоративные кустарники. Разбит цветник. Доброжелательные соседи. При въезде в садовое товарищество работает продуктовый магазин с широким ассортиментом товаров. В 15 минутах езды располагается Линёвское озеро. Богатая инфраструктура города Дмитров - 25 минут на авто.
Продается уютный дом из бруса на ровном участке в СНТ МИНТЯЖСТРОЕВЕЦ, всего в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе! Дом размером 110 м2, снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка дома выполнена евровагонкой. Отапливается инфракрасными обогревателями, приезжать зимой вполне возможно. Летний водопровод, душа в доме нет, душ в отдельном помещении на улице с горячей водой. Канализация - переливные кольца, газ привозной. Планировкой предусмотрена большая гостиная и 5 отдельных комнат (две на первом этаже и три на втором). Большое количество мест для хранения. В дом заведен оптоволоконный интернет. Участок ровный, размером 6 соток (20х30 м), огорожен забором из сетки рабицы. Помимо самого дома на участке находится большая беседка - 9м2, уличный туалет - 8м2 и сарай с душем - 14 м2. Также есть посадки: яблоня, груша, кусты смородины и малины. Категория земли - земли сельхозназначения, ВРИ - для ведения садоводства и огородничества, назначение дома НЕЖИЛОЕ (можно перевести в жилое). Минтяжстроевец - большой и оборудованный для жизни СНТ, в котором круглогодично проживают семьи. Все соседи доброжелательные и отзывчивые. При въезде в СНТ охрана и откатные ворота. Чистый воздух, рядом сосновый лес. В 15-ти минутах ходьбы пруд с песчаным пляжем. Круглогодичный проезд к участку, дороги чистят зимой регулярно. В 15-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Автобус до ж/д станции Морозки (8 минут). В 5 минутах езды находится село Новое Гришино, со всей необходимой инфраструктурой: общеобразовательная школа, детский сад, магазин Пятерочка. Два взрослых собственника, без обременений и ограничений, полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Продается загородный дом в коттеджном поселке "Лавровки-Парк". Коттеджный поселок Лавровки-Парк - ваш идеальный выбор для жизни в гармонии с природой! Всего 56 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в окружении живописных лесных массивов. Дом может стать как местом для постоянного проживания, так и уютной семейной дачей. Идеальное место время препровождения, как взрослым, так и детям, вне зависимости от возраста Дом построен по каркасной технологии из пиломатериала камерной сушки. На прочном свайном фундаменте. Крыша металлочерепица, четырехслойное утепление стен. Снаружи отделка-сайдинг. Дом стабильно и надёжно тёплый даже в самую холодную зиму. * Общая площадь дома 105 м2, 2 этажа. На 1м этаже- светлая гостиная с большими панорамными окнами и террасой, спальня, кухня, санузел. 2этаж- 2 спальни, санузел, кладовка. * Коммуникации: электричество - 15 кВт. Летний водопровод, газ по границе участка. * Участок 12соток- правильной формы, ровный. На участке плодовые деревья ( груши, яблони, сливы), кусты смородины, крыжовника, декоративные туи, уголок берёзовой рощи, где летом растут грибы. *Инфраструктура: Экoлoгичecки чистoe меcто в 56 км oт МКАД пo Дмитpовскому ш. Закрытая территория с детской и спортивной площадкой. Собственный пруд, где обустроен пляж, зона отдыха с мангальной зоной, волейбольной площадкой, живописные места для отдыха. Рядом с поселком продуктовый магазин, также магазин в деревне. Удобная транспортная доступность. Добираться до поселка можно как на машине, так и на общественном транспорте - остановка находится прямо на выезде из поселка. Для любителей активного спорта в непосредственной близости расположены горнолыжные трассы Подмосковья "Степаново" и "Сорочаны". Детский сад и школа в 5 минутах езды на общественном транспорте. Рядом расположен город Дмитров, который находится всего в 15 километрах. Отличное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Ваш идеальный дом ждет именно вас! Звоните прямо сейчас!
Уютный загородний дом, со всеми коммуникациями в 50 км от Москвы. Дом построен компанией "Технология" с учетом всех требований к круглогодичному проживанию, частично мебелирован, полы на 2 этажах - ламинат, вагонка (стены, пол), покрашены, установлены двери. Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стиральная машина, встренная электроплита, душевая кабина. Участок ровной формы с фруктовым садом. Один взрослый собственник, дом строился с душой, для себя, продажа по причине расширения жилплощади.
Предлагается к продаже земельный участок 9 соток с жилым домом 114,4 м2. Участок находится в центре СНТ . На участке колодец с питьевой водой. На участке много плодородных кустарников и деревьев.Один взрослый собственник, собственность более 5-и лет, Основание договор дарения.
Продается 2-этажный жилой дом 170 кв. м. + 10 кв.м. пристройка на участке 9 соток в д. Пустынь, Большерогачевский с.о., Дмитровского района. Первый этаж дома выполнен из бревна, второй - каркасный , фундамент — свайно-ленточный, крыша — металлопрофиль. В доме на 1-ом этаже большая кухня-гостиная, две спальни и санузел, второй этаж — две комнаты, в процессе ремонта. В доме имеются все необходимые для комфортной жизни коммуникации: водоснабжение (колодец), канализация (септик), отопление электрическое (инфракрасное). Установлен бойлер. Участок огорожен, имеется сарай 25 кв.м. Очень душевное и тихое место для постоянного или сезонного проживания. В деревне находится старинная церковь Рождества Пресвятой Богородицы, река Сестра для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта - в двух минутах от дома. Документы готовы к сделке, дому присвоен почтовый адрес, возможна прописка. Оперативный показ.
Продаются Жилой дом с участком в деревне Бунятино на ул. Центральная. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. В дом заведены центральные коммуникации: электроэнергия, газоснабжение, водоснабжение, водоотведение. Тарифы деревенские, без членских взносов и т.д. Участок ухоженный, с плодовыми деревьями, кустарниками, баней и хоз. строениями теплицей. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, обслуживание дорог и коммуникаций ведется муниципалитетом. д. Бунятино находится в 70 километрах от МКАД. Рядом с участком находится живописный водоем, конный клуб, места проведения досуга. До поселка можно добраться по трем федеральным трассам - Дмитровскому, Рогачевскому или Ленинградскому шоссе.
Продается УЮТНАЯ ДАЧА в деревне Курьково. Деревня находится в 20 км к западу от Дмитрова. Можно добраться по Дмитровскому шоссе и Рогачевскому шоссе, 55км . Есть вся инфраструктура! На участке ДВА ДОМА !!! Летний душ, колодец, туалет с отдельной комнатой для инструментов, зона отдыха и мангала. В гостевом доме: кухня, большая комната, веранда, кладовка. Можно переделать в баню. Большой дом построен из кирпича и монолита. Гостиная комната с камином и прекрасным видом на фруктовый сад. На втором этаже просторная комната с видом на пруд. Сад благоустроен. Посажены фруктовые деревья, многолетние цветники. Все сделано с большим вкусом и любовью. Красивый выход к пруду, где можно порыбачить. Не упустите уникальное предложение по достойной цене! Документы готовы к сделке. Покупай и отдыхай!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ДОМА "Форхаус" Продается загородный дом в стиле БАРНХАУС - серия БАРН БЭЙС. СНТ Никулино в 45 км от МКАД через Ярославское или Дмитровское шоссе, в Дмитровском районе. Дом для круглогодичного пpoживания, тихие и спокойные соседи, въезд на закрытую территорию СНТ через автоматические ворота. Живописное место, свежий воздух. Вся инфраструктура района: гольф клуб, конно-спортивный и яхт клуб, гостиницы и рестораны - всё это находится вблизи нашего дома. Вместе с этим вокруг нетронутая природа с вековыми лесами и просторными полями. Расположен в тихом и спокойном месте недалеко от МКАД. Есть вся необходимая инфраструктура: - Ж/д станция Морозки расположена в 16 км. В Москву можно добраться до Савеловского вокзала. - В непосредственной близости от Никулино находятся населенные пункты, а также поселки Park Avenue, Park Fonte - Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция, а так же магазин, аптека, детский сад, школа, сбербанк - В доме имеется: - вода: подведена к дому - электрическое - двери: входная дверь металлическая, дверь на террасу - Электричество: 15 КВТ - В ближайшей доступности: - горнолыжный комплекс Сорочаны находится в 20 мин езды - Магазин Пятерочка в 5 мин - Гипермаркет Лента в 17 мин - МКАД в 35 мин - Банк сбербанк - Школа - Аптеки - О доме серия БАРН - каркасный дом БАРН Base Дом в стиле БАРНХАУС одноэтажный - Год постройки июнь 2025 - Площадь дома 122.4 м2 - Высота потолков 4,5 м - Терраса из ДПК - Панорамное остекление из ПВХ Рехау - Фундамент железобетонные сваи 150х150х4000 - Кровля клик фальц - Фасад клик фальц/планкен - Строительство производилось на основании проекта Участок - Ровный, прямоугольный участок - Категория земель ТСЖ - Площадь участка 7.5 сот - Парковочное место на 2 авто - Кадастровый номер участка: 56.11232757568 38.07209014893 - На территории растут ели - Водоснабжение скважина - Септик - Забор - Электричество ПЛАНИРОВКА Кухня-гостиная 33,3м2, есть выход на террасу 14м2 Мастер спальня 17м2 + мастер ванная 6м2 Детская спальня N 1 - 12м2 Детская спальня N 2 - 8 м2 Общий санузел 5м2 Бойлерная 5м2 Прихожая - 6м2 Коридор 7м2 Терраса - 22м2 Крыльцо 3м2 В стоимость входит дом и земельный участок. Дом можно приобрести: 1- наличный и безналичный расчет 2- ипотека 3- в кредит
За объект уже внесли аванс Продается дом от застройщика в дачном посёлке | Рассрочка 0%, семейная ипотека 6% Площадь дома: 81 м² Участок: 13 соток, ИЖС Расположение: Дмитровский район, 39 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Преимущества дома — Построен по проекту Дом Карелия 81 — дом для постоянного проживания. — Фундамент: 46 железобетонных свай ниже глубины промерзания — надёжное основание. — Каркас: сухая доска с огне- и био-защитой. — Утепление и пароизоляция: монтаж с применением оригинальных мембран Изоспан — защита от влаги и конденсата. — Кровля: бесшумная мягкая наплавляемая кровля от ТехноНИКОЛЬ. — Отопление: водяные тёплые полы Rehau по всему дому — низкие расходы на отопление (зимой до 4000₽/мес, подтверждено платежками). Планировка — 2 изолированные спальни — по 13 м² — Кухня-гостиная — 21 м², с выходом на террасу, современный кухонный гарнитур и техника — Санузел с душем, облицован плиткой — Прихожая, предусмотрены места для хранения Коммуникации — Центральное круглогодичное водоснабжение — Био-септик — Электричество (бронированный кабель) — Газ — подключение по программе газификации в 2027 году Инфраструктура и окружение — Посёлок сдан, дома заселены — Бескрайний лес и чистый воздух — идеальное место для жизни — Асфальтированные дороги, освещение, уборка зимой — Закрытая территория, въезд через КПП со шлагбаумом Удобная транспортная доступность — 40 минут до МКАД по Дмитровскому шоссе — Альтернатива: Ярославское шоссе — 10 минут до станции Морозки (электричка до Савеловского вокзала — 30 мин) — Школа и детский сад — в 8 минутах езды Запишитесь на экскурсию по посёлку — покажем остальные дома, расскажем про варианты с отделкой и без. Важно: Цена указана за дом в теплом контуре. В этом доме сейчас ведутся чистовые работы. Возможна рассрочка под 0%, семейная ипотека, маткапитал.
Тёплый ДОМ 74.2 м² + МАНСАРДА 30кв.м + УЧАСТОК ИЖС 8 соток в п. Запрудня! 5 мин пешком до МЦД! Септик, отопление, вода, терраса. Газ по границе участка. Продается уютный ВСЕСЕЗОННЫЙ ДОМ с участком в экологически чистом п. Запрудня с удивительной атмосферой! Переезжайте и наслаждайтесь тишиной Подмосковья без ремонта и хлопот. Адрес: МО, Талдомский р-н, рп. Запрудня, ул. 3-я Первомайская, д. 3 Кадастровый номер участка: 50:01:0050203:466 Кадастровый номер дома: 50:01:0050203:476 Главные преимущества: 1. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут пешком до ст. Запрудня (МЦД-3). 1 час до Москвы на электричке. 5 минут до магазинов. Школы , детские сады , больницы , банки , вся инфраструктура. Живописный район — лес, чистый воздух, тишина. 2.ДОМ 74.2 м² + МАНСАРДА 30 м². Современный каркасный энергоэффективный дом с утеплением — тепло зимой, прохладно летом. Чистовая отделка: покраска внутри/снаружи, ламинат во всех комнатах. Коммуникации: Отопление: Котел с Wi-Fi управлением + теплые полы (электрические). Вода: Подведена, Септик установлен. Электричество: Подключено, разведено по дому. Шикарная терраса: ваша зона отдыха! Мансарда 30 м²: Идеально для хранения, мастерской или переоборудования. Крыша черепица ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. 3.УЧАСТОК 8 СОТОК: Ровный, ухоженный. Опция: Возможность увеличить на 2 сотки! Качественный забор , ворота , калитка , парковочные машиноместа. Цена ниже рыночной для объектов с аналогичной инфраструктурой и готовностью. Документы: Чистые! Продажа по договору купли-продажи. Собственность. Консультация по подключению газа (при желании нового собственника). . . . . . . . . Запросы: дом у МЦД-3 Дом дмитровское шоссе купить дом для круглогодичного проживания зимний дом дом талдомский район дом Запрудня дубна Яхрома Сорочаны Дмитров Дубна дом ярославское шоссе дом с земельным участком Подмосковье дом дом под ключ каркасный дом каркасник энергоэффективный дом заезжай и живи ИЖС
Продаётся просторный дом в живописном месте всего в 45 км от МКАД! Представьте жизнь в собственном уютном доме среди природы, всего в 16 км от Дмитрова и 2,5 км от ж/д станции "Турист"! Просторные гостиная, кухня, два санузла с душевыми и 6 спален и необходимые коммуникации — идеальное место для жизни и отдыха! Этот дом сочетает в себе комфорт, надёжность и выгодное расположение: Прочный монолитный фундамент, первый этаж газобетонные стены, второй этаж утепленный каркас снаружи обшитый сайдингом гарантируют тепло и долговечность. Два этажа + бойлерная в подвале. Участок с колодцем, септиком и электричеством 15 КВт — всё для автономного проживания. Отдельный банный комплекс (68 м) с фундаментом под бассейном, парную, летней кухней и вторым этажом под ваши идеи! Рядом — река, озёра, водохранилище, горнолыжные курорты, конный клуб, картинг и загородный клуб "Зелёное Озеро". Хотите просыпаться под пение птиц, а через час быть в Москве? Здесь есть всё для жизни и отдыха: яблони, виноград, быстрый выезд на Дмитровское шоссе. Успейте стать владельцем этого уникального предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь.
Подмосковная прописка! Дом предназначен для постоянного проживания. Удобная транспортная доступность, идеальная инфраструктура (магазины, школа и садик). Прописка, адрес, ПМЖ. Ипотека БЕЗ ВЗНОСА ОТ 7,4% программа с господдержкой.Ипотека без первоначального взноса. Военная ипотека, Сертификаты, Материнский капитал. Вашему вниманию представляется великолепный дом "ПОД КЛЮЧ" Дом построен из Пеноблока с фундаментом железобетонной плитой в два этажа, огороженным участком 5 соток. Первый этаж - кухня и гостиная, санузел с ванной, коридор. Второй этаж две изолированные комнаты. Используемые материалы :утеплитель минеральная вата, теплофлекс и пароизоляция, крыша мягкая кровля, внутренняя отделка имитация бруса, окна - пластиковые стеклопакеты,на полу ламинат, межкомнатные двери. Полы и перекрытия утеплены в соответствии с нормами. , полностью соответствует ТУ . Подключены и запущены: сантехническое оборудование - унитаз, ванна, раковина и т.д., отопительная система и осветительные приборы. В доме горячая и холодная вода, канализация. Участок огорожен проф листом высотой 2 метра, подъездной путь оборудован воротами и калиткой. Дмитровское шосее, Остановка в 1км, автобус до Дмитрова 18 мин до ж/д станции.Есть начальна школа и садик, пятерочка, красно-белое, до Дмитрова 4км , где торговые центы, больница и тд. Рядом в Жестылево водохранилище.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Уникальное предложение, в связи с переездом собственник продаёт НОВЫЙ ДОМ 2023г. постройки, на участке в 11 соток ЛПХ, дом с готовым ремонтом и мебелью, в полноценном газифицированном посёлке (не дачи). Все дороги, в том числе и до дома, чистятся администрацией. На участке, есть небольшой искусственный пруд - глубина 3 метра, диаметр 6 метров. (пока не облагорожен !) Дом сделан очень добротно. Материалы использованы только качественные. Приятный ремонт. Дом небольшой, в нём тепло и уютно. Есть 3 раздельные комнаты, комфортная кухня-гостиная 15м2, и 2 сан. узла в доме. Высокий потолок на первом этаже 3,00 метра, на втором 2,55 м. Все коммуникации в отличном состоянии, всё работает. Внимание: лучший вариант фундамента для каркасного домостроения, как у новостроек: опорно-столбчатый, - бетонные сваи глубиной 4 метра (200х200х4000), с таким основанием можно не беспокоиться за надёжность дома. Тёплые стены - каркасного типа толщина 200 мм., с двух сторон osb, Красивая и надёжная крыша - ондулин кровля. Все коммуникации свои и готовом рабочем состоянии: - Личный колодец на 16 колец, вода на уровне 8. (вода заведена в дом) - Электроэнергия 15 кВт. - Септик. -при необходимости можно подключить газ, коммуникации проходят в 12 метрах от дома, соседний дом подключён. Дом находится на поселковой земле, Категории земель: Земли населенных пунктов. Во дворе сделан фундамент под Баню и подведены и утеплённые все коммуникации. Участок (не облагорожен) имеет уклон, где собственник реализовал красивое ландшафтное решение - 3 ступени террасы, что позволит выглядеть участку интересно, и делают сад объёмнее и необычнее, а вид из окна становится более просторным и приятным, со второго этажа как будто уровень 3-4 этажа, на участке большой малинник. Экология района одна из самых лучших в Подмосковье. Рядом с посёлком туристические базы - летнего отдыха Гольф Клуб "Целеево", Поло-клуб Целеево, и т.д., летом из дома можно видеть аэростаты и что очень важно зимнего спорта, Горнолыжный курорт Степаново-Стреково, Спортивный парк Волен, Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва, а также за 20-25 минут можно доехать до Горнолыжного курорта Сорочаны. Такое расположение, даёт возможность не только для собственного использования, но и под круглогодичную аренду. Также рядом располагаются 2 пруда (15 мин. пешком) Отличная доступность: 30 минут до МКАД и 10 минут до школы и детского сада, на машине. Все документы в порядке, и готовы к сделке. Дом строился как полагается по разрешению на строительству и ввод дома в эксплуатацию. Нет никаких обременений и долгов. Под ипотеку, материнский капитал, опеку, и сертификаты подходит. Помощь Агенства в одобрении ипотеки.
Продается от собственника дом, гараж, хозяйственное помещение, гостевой дом (5*2,5м) построенные в 2006 году на участке 15 соток, правильной формы 30*50 м. Дом из бруса 150х150 мм на монолитном ленточном фундаменте; снаружи отделан блокхаусом. Крыша - металлочерепица (утеплена и полностью переделана в 2021г.), полы (утеплены и полностью переделаны в 2020г.) электричество 15кВт, окна пластиковые, 2 входа в дом через металлические двери. На первом этаже расположены: гостиная (с камином), спальня, кухня, раздельные туалет и ванная комната, прихожая. На втором этаже находятся: 2 спальни и зал. Дом отапливается газом плюс горячая вода (котел контролируется через систему умный дом, с возможностью дистанционного контроля), установлен газгольдер. Вода - колодец скважина, бесперебойная подача воды в дом, канализация установлен биосептик. Дом полностью утеплен и подготовлен к круглогодичному проживанию. Также на участке построен двухэтажный гостевой дом (из бруса и облицовка блокхаусом), гараж и хозяйственное помещение. Гостевой дом при желании возможно переделать в баню, так как 1 этаж подготовлен под отделку (на 2 этаже находятся 2 спальные комнаты и большая гостиная). На участке имеется ухоженный газон, большое количество деревьев (березы, ели, лесной орех, различные виды кустарников, красная смородина, ежевика, крыжовник, малина и пр.)). В СНТ 16 домов с небольшим водоемом (есть рыба и песчаный пляж), на въезде установлены автоматические ворота, забор по всему периметру СНТ и асфальтированная дорога. Организован вывоз мусора круглый год. Стоит отметить, что многие дома заселены на постоянной основе (круглый год проживают доброжелательные соседи). Рядом с СНТ находится лес и протекает река Дубна
Арт. 103363231 Адрес: Куликовский сельский округ д. Говейново СНТ "Яхрома" (Дмитровский район) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 80 Площадь участка, сот.: 21 Площадь дома, м2: 90,8 Назначение земельного участка: земли сельскохозяйственное назначение Коммуникации: Свет, летний водопровод, колодец, септик Дополнительное описание: Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14,3 %, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Продается сказочная дача в березовой роще! Прекрасное место для души и тела! Участок общей площадью 21 соток ровный, сухой. Правильной прямоугольной формы. Участок ухожен, выполнено межевание. Имеются плодово - ягодные культуры. На участке расположен жилой дом общей площадью 90,8 кв.м. Дом каркасный, выполнено утепление, фундамент - винтовые сваи. В дом проведен свет 15 кВт, вода, канализация (септик). Все готово для проживания. Так же на участке есть гостевой домик, баня и два хоз. блока. При желании можно приобрести соседний участок 11 соток. Описание населенного пункта: Описание населенного пункта: СНТ находится в районе деревни Говейново. Несколько раз в день ходит общественный транспорт, автобус 36. В деревне есть действующий родник, местные говорят, что вода чистейшая, вкусная, нет накипи. СНТ находится всего в 10 минутах на авто от села Куликово, где есть и школа, и детский садик, куча магазинов, ФОК, почта. И 15 минут до села Рогачево, так же все что необходимо для комфортной жизни есть, а так же выезд на Рогачевское шоссе.
Арт. 102283727 Продается дача 120,3 м2 на участке 23,75 сот в Дмитровском районе, поселок Мельчевкав, СНТ " АГАТ" ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества 23.75 сот. На участке расположен дом, хоз. постройка (используется для хранения дачного инвентаря) колодец, летняя беседка, декоративный прудик. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Участок огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомашины. Участок ровный, светлый. Сразу за участком лес. О ДОМЕ Дом из бруса общей площадью 120,3 кв.м., построен в 2016 году. Первый этаж состоит из веранды 12 кв.м, прихожей, кухни, комнаты 35 кв м, с печью, помещения для санузла 5 кв.м и лестницы, ведущей на второй этаж. На втором этаже 3 изолированных комнаты, в каждой комнате встроенные шкафы. Все помещения в доме обшиты вагонкой. Крыша дома утеплена и покрыта черепицей. Фундамент ленточный. Дом предназначен для круглогодичного проживания. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество. Отопление осуществляется с помощью печи и электроконвекторов. На участке имеется колодец и скважина 42 метра .Вода из скважины заведена в дом.Установлен септик. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ, на территории есть небольшая игровая площадка для детей. В шаговой доступности канал им Москвы ( 3 мин пешком), с оборудованным пляжем, велодорожка Яхрома-Дубна. В поселке Мельчевка магазины. В летний период работает магазин на территории СНТ. Добраться можно на автомобиле по Дмитровскому шоссе На общественном транспорте: рейсовый автобус от ж/д вокзала в Дмитрове. СНТ круглосуточно охраняется (ворота, камеры, дежурный). Оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ-компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
Продаётся комфортабельный дом в КП Ольшаны д. Сбоево Дмитровского г/о. Информация о ДОМЕ: Общая площадь дома (с учетом террас)- 123 кв.м. Дом построен по каркасной технологии. В строительстве использовались качественные и энергосберегающие материалы, со строгим соблюдением всех технологий каркасного строительства, что позволяют в зимний период значительно экономить на отоплении. Фундамент- металлические винтовые сваи, с бетонным заполнением. Второй этаж дома без внутренней отделки, что позволяет создать дизайн-проект по Вашему вкусу, который будет удовлетворять уровень комфорта Вашей семьи, включая отделку, предметное наполнение и общую концепцию, которая формирует атмосферу дома. ПЛАНИРОВКА дома: Первый этаж - терраса, прихожая, кухня- 18 кв.м., гостиная, ванная комната, котельная; Второй этаж- 3 спальные комнаты, одна из которых с выходом на террасу, ванная комната. КОММУНИКАЦИИ: Электричество- 15 кВт; Вода- колодец, Канализация-автономный септик, Отопление- электроконвектора. УЧАСТОК: общая площадь- 8,87 соток, огорожен забором из профлиста по всему периметру. На участке имеется небольшой уклон, что позволяет сделать прекрасный ландшафтный дизайн в виде террасирования. Удобный подъезд как с Дмитровского шоссе, так и с Ярославского шоссе. Категория земли - земли с/х, ВРИ-для дачного строительства. Местонахождение дома отличает редкий баланс, с одной стороны, между экологией, нетронутой природой и спокойствием места ( рядом лес, Сбоевское озеро) , при этом наличием развитой качественной инфраструктуры, поблизости: сетевые продуктовые магазины, школа, детский сад, зона отдыха на водоеме, горнолыжные склоны. Местоположение: Дмитровское шоссе 47 км от МКАД, Дмитровский г/о., КП д. Сбоево, КП Ольшаны. СОБСТВЕННОСТЬ: 1 собственник, без обременений и ограничений. Документ-основание: Договор купли-продажи земельного участка 21г. - Оперативный показ, быстрый выход на сделку. - Возможно приобретение в ипотеку, помощь в одобрении ипотеки с дополнительными преференциями от ведущих банков. - Полное юридическое сопровождение сделки. - Гарантия юридической чистоты сделки
Дмитровское или Ленинградское шоссе 48 км от МКАД, деревня Сафоново, СНТ "Сафоново-2". Дача - дом 120 кв. м, участок 10 соток, уютный дом рядом с нетронутой природой. Дом переведен в жилой, можно прописаться и получить "сельский"тариф по электроэнергии. Дом 120 кв. м, 2 этажа, материал брус, утепленный, перекрытия деревянные, окна пвх, мягкая кровля; наружная отделка - сайдинг; внутренняя отделка - дерево; отопление - электрические конвекторы, печь. Планировка: 1-й этаж - пpихoжaя, кухня-гocтиная, ванная комнaта, cпaльня; 2-й этаж - две изoлирoвaнные спaльни, комнатa свобoднoго назначения. Дом построен компанией Зодчий, пристроена летняя веранда 12 м2. Другие строения: барбекю (со всем необходимым); хоз. постройка (с летним душем); сарай. Коммуникации - все подключены; электричество 10 кВт, подключено; колодец; септик; возможно подключение интернета. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - общее ограждение. Участок 10 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). На участке садовые деревья, кустарники, газон, бетонная парковка на 4 машины, участок огорожен (металлопрофиль). Окружающая местность: Природа - рядом лес, пруд в 500 м. Недалеко инфраструктура: деревень Сафоново, Федоровки, села Подъячево. Это сетевые магазины, школа, детсад, медпункт. Общественный транспорт - ж/д станция Лобня или Яхрома в 30 км. Административная принадлежность: Московская область, Дмитровский округ. Эту дачу можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продается новый одноэтажный дом в деревне Головино, рядом с городом Фрязино. Площадь дома 103 метра, 2 спальни, кухня гостиная, санузел, прихожая. Дом построен из профилированного бруса толщиной 19 см и утеплен фасадными панелями с утеплителем. Фундамент - железобетонные блоки. Окна - стеклопакеты, железная входная дверь. Дом полностью мебелирован современной мебелью и бытовой техникой, включая кухню, есть стиральная машина. Отопление - электрокотел и радиаторы отопления, горячая вода - электрический бойлер. Вода из скважины, установлена система удаления железа из воды. Канализация - септик Интернет - оптоволоконная линия от местного провайдера, в доме роутер. Два участка по 15 соток, оба огорожены забором. Дом готов к проживанию или сдаче в аренду.
Дом новый, в стиле А-Фрейм,в доме есть все необходимое для повседневной жизни, душ, два санузла, прихожая, две спальни + гостинная, телевизор,WI-FI, стиральная машина. На кухне холодильник, микроволновая печь, кофемашина, чайник. Везде теплые полы. Два входа в дом, зимний и летний. Дом очень теплый. Участок огорожен забором, два въезда с двух сторон, одни ворота распашные, вторые откатные. Участок под видеонаблюдением. На участке есть мангальная зона + беседка. Подъезд круглый год, дороги чистят. Рядом магазин, конюшня, озеро, вокруг лес и тишина. Дом продается с мебелью и техникой.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |