Предлагаем приобрести новый коттедж 200 кв.м. на земельном участке 6 соток ИЖС расположен: г.Талдом, ул. Дарвина Дмитровское шоссе 98 км. от МКАД. Дом построен в 2025 году из блоков на монолитной плите,полностью с отделкой и со всеми коммуникациями. На первом этаже: большая кухня гостиная с выходим на веранду, спальня, раздельный санузел и котельная. Лестница монолитная с отделкой массива лиственницы. На втором этаже 4 изолированные спальни и совмещённый санузел. В одной из спален есть выход на балкон. Коммуникации: электричество 15 кВт разведено,водопровод, канализация,отопление разведено от электрического котла. Дом полностью готов к заселению. Земельный участок полностью огорожен профнастилом. Расположение дома замечательное. В шаговой доступности городской парк и микрорайон Юбилейный где есть вся необходимая инфраструктура магазины, школы, детские сады, кинотеатр, дворец спорта с бассейном и многое другое. Стоимость указана с учётом всех необходимых документов.
Купить дом на улице Дарвина в городе Талдом
Дом построен по индивидуальному проекту, качественно и для себя. Продаётся двухэтажный кирпичный дом в черте г. Талдома на участке 10 соток (категория земли - ИЖС). Участок прямоугольной формы, сухой, ровный. Произведено благоустройство территории: цветочные клумбы, газон, посажены плодовые деревья, кустарники, грядки для овощей, теплица, построен сарай размером 6мх3м. Установлен дренаж по периметру дома и по участку. Реальному покупателю торг. Дом площадью 191,2 кв.м с подвалом - 20 кв.м, балкон - 7,5 кв.м, терраса - 7,5 кв.м. Фундамент бетонный, стены блочные 300 мм с дополнительным утеплением. Фасад дома облицован кирпичом. Крыша из металлочерепицы. Бетонные перекрытия первого и второго этажа. Лестница на второй этаж и в подвал бетонная. По дому разведены все коммуникации. На 1-ом этаже расположены: тамбур 12,5 кв.м, котельная 3 кв.м, прихожая 18,6 кв.м, ванная/санузел 8,2 кв.м, комната 23,2 кв.м, кухня-гостиная 30,8 кв.м с выходом на террасу. На 2-ом этаже расположены: четыре спальни 23/20,2/15/10,5 кв.м, ванная/санузел 4,5 кв.м, холл 17,8 кв.м с выходом на балкон. Коммуникации: центральный газ, центральное водоснабжение, свет 15 кВт, центральная канализация. Удачное расположение дома относительно инфраструктуры города, в пешей доступности д/сад, школа, магазин, аптека, парк отдыха.



объявление актуально Сдаётся квартира - студия от СОБСТВЕННИКА Для проживания только ОДНОЙ ДЕВУШКИ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, предпочтение отдаётся МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ! БЕЗ КОМИССИИ - выполнен качественный ремонт - есть вся необходимая мебель и бытовая техника - кондиционер - в доме проживают только приличные соседи, которые соблюдают тишину и уважительное отношение к окружающим - залоговая сумма 25.000 - станция метро в 5 минутах пешком - рядом есть вся инфраструктура ( магазины, аптеки, метро, автобус) Сдаётся уютная однокомнатная квартира- студия в Красногорске по адресу: улица Новая Слободка, 38Б. Общая площадь квартиры составляет 18 кв. М, жилая площадь - 14 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома с высокими потолками в 3 метра. До метро Павшино всего 5 минут пешком, что делает это предложение особенно удобным для тех, кто ценит доступность транспорта.
Квартира с ремонтом, встроенный кухонный гарнитур, вся необходимая бытовая техника и мебель, лоджия застеклена, хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Заселение с 8 февраля, показы по договоренности.
Продает просторная и светлая квартира с качественным ремонтом, расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного дома (2016 года постройки). - Общая площадь - 42,5 м² - отдельная гардеробная комната - Совмещённый санузел - Застеклённая лоджия - Мебель и техника остаются - Один взрослый собственник - В собственности более 5 лет - Альтернативная сделка - Никто не прописан Тихий двор, во дворе — детский сад. В шаговой доступности - минимаркет, маркетплейсы, парк Дубки. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, до МКАД - всего 3 км. Квартира без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку. Агентов просьба не беспокоить.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Альтаир" по адресу Зелёная улица, 6к1 — идеальное сочетание комфорта и современного стиля. Площадь 39,1 кв. м, расположенная на 23 этаже монолитного дома 2014 года, дарит вам ощущение простора и свободы. Высота потолков 2,8 м создаёт дополнительное ощущение воздушности и света. Современный евроремонт позволяет сразу заехать и наслаждаться уютной атмосферой. Из окон открывается потрясающий вид на город, а просторная лоджия станет вашим любимым местом для отдыха и наслаждения панорамой. Светлое и функциональное пространство идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Расположение квартиры обеспечивает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные комплексы. Быстрый доступ к основным магистралям и метро делает перемещение по городу максимально удобным и быстрым. Безопасность и комфорт обеспечивают подземная парковка и огороженная территория комплекса. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит качество жизни, великолепные виды и удобство в каждом дне!
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Мебель, техника и кухня остаются. В квартире есть теплый пол. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до МЦД Нахабино можно дойти спокойным шагом за 12 минут или одна автобусная остановка от дома, ехать 3 минуты. Без обременений. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
звоните или пишите ответы на несколько простых вопросов: 1. Имя, национальность? 2. Знаком ли район и сам жк? 3. Где работаете территориально? 4. Как срочно нужно заселиться? Сдам студию в жк Солнечная Система только на длительный срок. В студии сделан дизайнерский ремонт. Есть стиральная машинка, телевизор, интернет, чайник, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, вся необходимая мебель: двуспальная кровать с подъёмным механизмом, большой шкаф-все что нужно для комфортной жизни. Рассматриваем в приоритете ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Идеально подходит для сотрудников аэропорта Шереметьево. Транспортная доступность: 15 минут до аэропорта на автобусе, машине, такси; около 15 минут на автобусе до станции Химки (15 минут до станции метро Комсомольская на ласточке); так же рядом есть остановка общественного транспорта, ходит автобус до станции метро Ховрино (около 30 минут) Через дорогу (пешая доступность) Мега; Икея; Оби, Леруа Мерлен. Дополнительно оплачиваются счётчики на воду и электричество. Официальный договор, ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Сдаётся уютная квартира в ЖК Отрадный с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Квартира расположена в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Описание квартиры Ремонт и оснащение: квартира с ремонтом, полностью меблирована и готова к заселению. В кухне-студии установлена вся необходимая бытовая техника, есть раскладывающийся диван. Совмещённый санузел оборудован стиральной машиной. Планировка: функциональная кухня-студия, позволяющая эффективно использовать пространство. Инфраструктура Образовательные учреждения: в шаговой доступности находятся детский сад, школа 3 и лицей 2. Медицинские учреждения: поликлиника расположена в пределах района. Торговые точки: сетевые магазины, пункты выдачи OZON и Яндекс Маркет. Развлечения и отдых: рядом есть спортивные объекты, парки и зоны для прогулок. Транспортная доступность До ж/д станции Мытищи: 25 минут пешком. До метро ВДНХ: 30 минуты на маршрутке 578. Выезд на Ярославское шоссе: удобный доступ к Москве и другим направлениям. Условия аренды Требования к арендаторам: рассматриваются ответственные и платёжеспособные арендаторы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Отличная квартира с прекрасным видом во двор с отличной планировкой, кухня-студия6,6 кв.м и гостиная 14,3 кв.м., спальня 6,1 кв.м., большая ванная 5,1 кв.м., остекленный балкон 3,4 кв.м., удобная прихожая с нишей 3,4 кв.м. Дом расположен в мкр. Красногорский с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа в 3 минутах пешком, несколько детских садов, множество магазинов, кофейни, кафе, службы доставок, огромный парк, в 15 минутах пешком станция D2 Нахабино (конечная, это значит, что вы всегда до Москвы доберетесь сидя). Один взрослый собственник, первичные документы 2016 года, полная стоимость в ДКП, свободная продажа и нет никаких обременений.
Продается просторная 1-комнатная квартира 45 кв.м в г. Химки (микрорайон Новые Химки) рядом с парком Дубки и близостью к основным станциям метро. Квартира расположена на 15 этаже 22 этажного панельного дома. Большая кухня 10,5 кв.м имеет выход на оборудованную под отдельное пространство лоджию 2,8 кв.м. Лоджия утеплена и может быть использована под рабочий кабинет или место для отдыха. Жилая комната 18 кв.м, большая гардеробная 2 кв.м, раздельный санузел, просторный коридор. Квартира продается с кухонной мебелью. Дом чистый, ухоженный. Во дворе множество детских площадок. Всегда есть места для парковки автомобиля. Спокойные и доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Можно доехать до метро Беломорская (время в пути 12 минут), МЦД Химки (13 минут), м. Речной вокзал (25 минут), м. Водный стадион (30 минут), а также до г. Красногорск и д. Путилково. Для автомобилистов быстрый выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Для прогулок и отдыха в пешей доступности парк Дубки с прудом, местами отдыха и спортивной площадкой. Для жителей района регулярно проводятся развлекательные мероприятия и концерты. Насыщенная социальная инфраструктура: множество крупных ТЦ и сетевых магазинов, поликлиники, аптеки, фитнес-клубы, бассейн, развивающие кружки и секции для детей. Квартира отлично подойдет для молодой семьи с детьми, пары или одного человека. Собственность более 5 лет. При покупке квартиры использовался материнский капитал, поэтому в числе собственников помимо родителей несовершеннолетние детки. Семья улучшает свои жилищные условия. Альтернатива для получения разрешение опеки на продажу уже подобрана. Звоните, уважаемые покупатели и агенты!
Дом · 184 м² · 8 сот. · ИЖС
Качественный современный дом в удобной локации с ремонтом! Предлагаю вашему вниманию современный одноэтажный дом со всеми коммуникациями готовый к проживанию! При покупке данного дома идёт уж кухня с бытовой техникой в подарок! Участок ровной прямоугольной формы позволяет отдыхать с семьей на природе! В шаговой доступности инфраструктура магазин, салон красоты, спортивный комплекс, теннисные корты, падел теннис! До. танцами МЦД Нахабино 5 минут на (машине, автобусе или маршрутке) пешком 12 минут. Цена указана на дом без кухни. Всего в наличии 3 дома.
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Просторная двухкомнатная квартира. Сдается с 22-25 декабря. Большая двухкомнатная, квартира, с мебелью, кухней и техникой. До МЦД 5 мин пешком, 30 мин до м. Комсомольская. Вид из окон на лес, хорошая инфраструктура) - магазины, рынок, школы, сады, стадион. Сдается семье или паре. Можно с детьми. С агентствами не сотрудничаю. . Пишите сообщения, на телефон редко отвечаю.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.



Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют! Теплая и светлая квартира, расположенная в одном из лучших домов города в непосредственной близости от городского парка, остановок общественного транспорта, железнодорожной станции, школы, детского сада, магазинов, аптек и других объектов социальной сферы. В квартире выполнен качественный евро-ремонт с использованием дорогих строительных и отделочных материалов. Проверенные и готовые к сделке документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это лучшее предложение в районе, звоните!
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Предлагаем Вашему вниманию, уютную и очень светлую квартиру, в Красногорске . Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, а также бытовой техникой для комфортного проживания. Ждём Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону, а также организую просмотр квартиры в любое удобное для Вас время. Елизавета.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.



2-комн.кв. · 34,2 м² · 6/18 этаж
ПРОДАЕТСЯ 2К КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ Квартира в новом доме 2025 года постройки в ЖК "Квартал Ивакино". Квартира располагается на 6 этаже 18-этажного дома и имеет общую площадь 34.2 кв. м. Большая кухня гостиная и отдельная спальня. Дом сдан с отделкой о застройщика, что исключает шум ремонта от соседей. РЕМОНТ: Квартира с дизайнерским ремонтом, поэтому вы сможете сразу заехать и жить в стильной и продуманной квартире. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. МЕБЕЛЬ: Диван раскладывается в 2 полноценных спальных места. Кровать на металлокаркасе с подъёмным механизмом. Вся мебель новая и остается в квартире. ТЕХНИКА: Кухня со всей встроенной техникой: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, фартук выполнен из широкоформатного керамогранита с подсветкой. Телевизор с "Яндекс Алисой". В сан. узле стиральная машина и электрический полотенцесущитель. Хорошая локация для сдачи квартиры в ПОСУТОЧНУЮ аренду. Есть колясочная и велосипедная в подъезде. Жилой комплекс Квартал Ивакино — уютный квартал в живописном районе, где есть все для комфорта. Дворы-парки без машин, тихие зоны отдыха. Строятся 2 школы, 3 детских сада (один сад уже работает), ФОК, поликлиника. Набережная в 5 минутах пешком от дома. В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой. До метро можно добраться за 18 минут на автомобиле или общественном транспорте, автобусы каждые 10 мин.). Понадобится всего 12-15 минут езды, чтобы добраться до станций МЦД-1 Хлебниково или МЦД-3 Химки. Соседство с крупными торговыми центрами, зелеными парками, заливом, реками и крупными транспортными развязками. Предложение напрямую от собственника. В квартире никто не жил, мебель и техника вся новая, остается у Вас. Возможна ипотека, полная сумма в договоре.















































































