Продаётся дом, в центре горада Талдом,Участок 10,5соток газофицирован,городское водоснабжение,напротив магазина автозапчастей.Требуется ремонт.вопросы по телефону собственник( не агенство)цена договорная.Документы готовы к продаже.



Продаётся дом, в центре горада Талдом,Участок 10,5соток газофицирован,городское водоснабжение,напротив магазина автозапчастей.Требуется ремонт.вопросы по телефону собственник( не агенство)цена договорная.Документы готовы к продаже.



Добрый день. Продам дом с участком в поселке Вербилки. Я один собственник. Дом использовался как дача с 1986г. В настоящее время требует реконструкции или постройки нового дома. Есть электричество, центральное водоснабжение. Газ на границе участка. Участок ровный прямоугольной формы. Перед домом можно организовать парковку на несколько автомобилей. Место тихое тупиковое. Соседи проживают круглогодично. Возможна прописка. Рядом все для комфортного проживания начиная от магазинов до сфер бытовых нужд. Лес и река в шаговой доступности. Звонить с 10 до 24.



Участок удачно расположен в тихом месте СНТ, в тупиковой зоне, граничит с двумя соседями и лесом. Забор между соседями металлический штакетник в шахматке, есть беседка с барбекю, две стоянки с въездными воротами. Дом оформлен как жилой ( поселковый тариф за свет) , в нем никто не прописан, хозблок с баней и санузлом, также имеются хоз постройки. В доме оборудован камин с защитным стеклом, в хозблоке полноценная русская печь. Дополнительно, при необходимости, можно отпаливать потолочными инфрокрасными обогревателями с терморегуляторами. Фундамент ленточный. На участке летний водопровод для хозяйственных нужд и постоянный водопровод в доме от колодца. Есть септик и баня с парилкой. Дорога хорошая, на зиму дорогу очищают до ворот СНТ. Участок ухожен, имеется теплица и несколько грядок. Дача готова к продаже, мебель и техника остается покупателю.



Небoльшая деpeвня в 12 дoмов, в деревнe имеeтся пруд, oбщий кoлодeц. Пoдъeзд к дoму acфaльтиpoваная доpога, 150-200 метpов шоcсе, до Автобусной ocтанoвки 200 метpов автoбусы ходят чаcтo пo раcпиcанию, на нeм можнo доexать, кaк дo ближайшeй ж/д cтанции, так и до Гoрoдa Дмитрoв, до ближaйшeй жeлезнодорожной станции Морозки 10-12 км, есть родник в 1,5 км от дома, возле родника минимаркет Полкило, рядом магазин стройматериалов, автосервис, так же магазины пятерочка, сбербанк, почта, амбулатория, клуб с различными кружками для детей, дет.сад, школа физкультурно-оздоровительный комплекс со спортсекциями, в 3 километрах от деревни в соседнем посёлке. Грибникам на радость, лес в 2х минутах ходьбы, через дорогу . На участке имеется гараж на одно машино место, небольшой утепленый сарай для кур или мелких с/х животных, так же хозблок из ж/б плит, раньше была баня, но всё пришло в негодность, при желании, можно восстановить. Скважина глубиной 28 метров. Туалет классика советской эпохи, на улице. Примерно 20- 30 минутах езды имеются горнолыжные курорты Леонида Тягачева, Сорочаны, парк Яхрома, в Городе Дмитров в 30 минутах езды на авто, имеются ледовый дворец секции хоккея и фигурного катания, на одной территории бассейн. Остались вопросы звоните.



Чистый зелёный поселок с развитой инфраструктурой.До Дмитрова 15 минут, до Москвы 60 минут транспортом. В шаговой доступности ж/д станция. В посёлке есть детский сад , школа, магазин "Пятёрочка" ,ФАП , Дом культуры, аптека, почта.Благоустроенная зона отдыха с водоёмом и детской площадкой. В шаговой доступности грибной и ягодный лес. К предлагаемому участку можно присоединить 4 сотки в аренду.



Свет завeден в дoм. Гaз пo грaнице, есть вoзможнocть подключeния. Водоснабжение центральное по границе участка. Подъезд к участку с 2 сторон (с центральной дороги и с задней стороны), Инфраструктура: остановка общественного транспорта - 100 метров ( до г. Дмитров 15 мин), супермаркеты, дет. сад, школа , пункты выдачи- всё рядом, в пешей доступности.



Продажа от собственника. Помощники в продаже не нужны. Агентам не беспокоить. Документы полностью готовы к продаже. Межевание земельного участка сделано, постройки оформлены, долгов - нет. Продается земельный участок 14.7 соток. 88 км от МКАД. На участке баня 2 этажа, парилка-сруб 3*3,вагонка-липа,полки-абаш,печь-из толстого металла, камни карельский кварцит. В помывочной теплая вода/душ/водонагреватель. Летняя кухня (горячая вода заведена ) , плита- балонный газ. Гараж для инструментов, сарай, подсобные помещения, туалет-уличный, теплицы ( 2 шт ), питьевая вода ( колодец ). На участке растут яблоня, груши, актинидия, жимолость, смородина, клубника, крыжовник,лимонник. Есть розы, пионы, лилии, сирень и другие многолетки, рядом лес с грибами. Вода для полива и питьевая. Участок крайний, подъезд хороший - круглый год. Въезд в СНТ через шлагбаум. Все чисто, аккуратно. Заезжай и отдыхай.



Код объекта: 1497040. Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенным на нем жилым домом, адрес (местонахождение): РФ, Московская область, Дмитровский район, с/п Синьковское, с. Ведерницы, уч.91 КОММУНИКАЦИИ: электроэнергия 15 квт, колодец 15 колец, конвекторы для отопления по всему дому и на мансардном этаже, канализация-септик 2 колодца по 3 кольца. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: кад. 50:04:0090207:481, пл. 1500 кв.м., категория земель: ЗНП, вид разрешенного использования: ИЖС. Участок ровный, правильной формы, не затапливается весной. Столбы для забора, ворота и калитка установлены по периметру участка без крепления профнастила. ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА: кад. 50:04:0090207:1154, площадь: 59,5 кв.м, размером 6*7 м., 2-х этажный, есть мансардный этаж. Построен по технологии строительства каркасного дома. Фундамент бетонные блоки, толщина стен 195 мм., внутри покрыты гипсокартоном и оклеены обоями, покрашены на мансардном этаже. Утепленная крыша из оцинкованного профилированного листа. Полы из половой доски и ламината. Потолки высотой 2,3 м. Окна деревянные на 1-ом этаже и пластиковые на 2-ом., установлены конвекторы. Планировка: прихожая, совмещенный с/у, кухня-гостиная, комната, деревянная лестница ведет на мансардный этаж, где расположены 2 спальни. ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: село с постоянным проживанием местных жителей, хороший круглогодичный подъезд по Рогачевскому шоссе. Церковь исцеления расслабленного является исторической достопримечательностью. ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА: в с. Рогачево (9 км.) и п.г.т. Новосиньково (12 км) есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, почта, медицинский пункт, культурные и исторические учреждения. В 2-х км. располагается предприятие "Дмитровские Овощи". Прекрасный выбор для полного автономного проживания семьи. До г. Дмитрова 24 км. на автобусе 36. От Москвы расстояние 103 км по Рогачевскому шоссе. Подходит под ИПОТЕКУ. Наше Агентство помогает оформить ипотеку в любом Банке! Обращайтесь! Прямая продажа. Взрослый собственник. Наше Агентство является членом Ассоциации "ГРМО" и НП "РГР", что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости



Продается дом в тихой деревне на берегу реки Дубна. Дом 2х этажный из бруса 150.В доме: 3 спальни + гостиная + кухня + веранда + с/у+закрытая терраса. Площадь 52,7 + 9 м (веранда) + 18 м закрытая терраса + с/у. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 12 соток. Помимо того, что указано на плане, к дому пристроена закрытая терраса. Водоснабжение: колодец, трубы введены в дом. Есть септик и баллонный газ. Забор - профлист. На участке: колодец, баня-бочка, хоз. постройки, веранда, уличный туалет, клумбы, деревья, в том числе плодовые. Круглогодичный проезд. До г. Талдом со всей инфраструктурой 10 мин на машине или автобусе. До наукограда Дубна 35 мин на машине. Продаем в хорошие руки. Торг



Данный объект можно приобрести по субсидированной ставке от 14.3% на весь срок или от 1.9% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты. Адрес: п. Вербилки, ул. Пушкина (Талдомский район) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 80 Площадь участка, сот.: 11 Площадь дома, м2: 81,9 Назначение земельного участка: ЗНП Коммуникации: Электричество, газ, водопровод, (центральные) септик Дополнительное описание: участок площадью 1172 кв.м, огорожен забором. Имеются ворота для въезда автомобиля. На участке расположен жилой дом площадью 81,9 кв.м. В дом заведены коммуникации и подключены. Отапливается дом с помощью газового котла. В доме одна большая комната, кухня, прихожая и сан.узел. Возможен торг. Описание населенного пункта: поселок с развитой инфраструктурой на Севере Подмосковья. Экологически благоприятный район, в кружении смешанных лесов. Так же в шаговой доступности река Дубна. Посёлок знаменит на всю Россию тем, что здесь уже 200 лет производят знаменитый Вербилковский фарфор. Рядом продуктовый магазин, Сбербанк, отделение Почты России. Арт. 69002751



Дом в собственности с начала постройки. Продаётся участок 12 соток с домом 145квм. И такой же участок с домом и баней. (Два дома находятся рядом, каждый на своем участке по 12 соток, на одном из них построена баня). Подходит для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Участок ровный, в меру ухоженный. Река Хотча через дорогу. По всему периметру забор. На участке есть полностью функционирующая баня. Дом: 9м:9м, 145 кв.м, утеплён, брус, обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Двухэтажный и очень уютный. Крыльцо не высокое, что очень удобно. На первом этаже просторный холл, из которого три выхода - кухня (13кв м), санузел и большой зал/ гостиная (40кв м) . При желании можно разделить комнату и будет ещё одна спальня или кабинет. На втором этаже холл и три просторных комнаты с окнами. А также есть балкон с красивейшим видом на лес и речку. И вам его никто не перекроет и не застроит. В доме проведена вода. Отопление - котел универсальный. Можно электричеством, можно дровами. Вложено много сил, средств и души. Торг у дома. Могу прислать видео. Из Талдома ведет хорошая асфальтированная дорога, а в самом Шабушево ровная насыпная крошкой дорога без ям, так что ваши колеса останутся с вами. Соседи живут там круглогодично, Есть чистейший большой пруд для купания летом и ловли рыбы. Место - отдых для души:) Рядом в селе Ермолино детский садик, школа, дом культуры медпункт.



Отличная дача (50 кв.м) в живописном СНТ Орбита, Дмитровский г.о.! В пешей доступности от автобусной остановки (20 мин). Основной дом: - ленточный фундамент - 1 этаж из бруса, 2 этаж каркас - 3 изолированных комнаты - кухня-гостиная и зона отдыха Летняя кухня и просторный хозблок (7,5м*3м) из пенобетонных блоков. Оборудованная кухонная зона на улице с подключенной водой и нагревом. Отдельное здание, в котором находится туалет, оборудованный душ с водонагревом и много свободного места. Участок угловой, огорожен по периметру забором из профнастила. Есть 2 заезда на участок, 2 парковочных места. Участок 12 соток - ухоженный газон, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы. Коммуникации: летний водопровод и электричество. В доме электрический конвекторный обогреватель в каждой комнате. Рядом находится канал им. Москвы с велодорожками и зонами для купания, озера с рыбалкой. Документы в порядке, 1 собственник.



Продается дача в Дмитровском районе, септик, колодец, электричество. Вода в дом не заведена. В доме неплохая мебель, кухня, спутниковое ТВ, WiFi. Обогрев - печь булерьян. Новая баня 3x6 с чугунной печкой под режим русской парной. Есть хозблок.



Дом расположен развитом населенном пункте, удобная транспортная доступность до ж/д станции 30 минут транспортом,в населенном пункте есть полная развитая инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника, хороший подъезд к дому,, на участке есть баня, беседка,хорошая земля для посадок плодово-ягодных деревьев, а также других сельско-хозяйственных культур, удобный выход в лесную зону, недалеко до рек и водоемов, дом в хорошем состоянии 2- этажный, утепленный со стеклопакетами 101,2 м кв., с газовым отоплением, также в доме имеется дровяная печка, 1 взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Продаю дом-дачу для круглогодичного проживания. Назначение: жилой, площадь 60 кв м , есть адрес, возможна прописка, фундамент свайно-блочный размерами 8 м х 6 м, стены из бруса 150х150, в 2023 г. снаружи обшит сайдингом и цокольными панелями Doke и утеплен мин.ватой Rockwoll(50 мм), паро-,влаго-,ветрозащита Изоспан, установлены снегодержатели, водосточные желобы и трубы. Открытая веранда 6 м х 2 м. Окна пластиковые Rehau 3ной стеклопакет с москитными сетками, входная дверь утепленная. Отопление печь-камин(греет оба этажа). Внутренняя отделка вагонка. На участке:колодец 18 колец,в нем отличный автоматический насос Grundfos(производство Италия) мощностью выброса до 50 м, бесперебойный запас воды,парковка на 2 машиноместа, хозблок для хранения садового инвентаря,уличный туалет, 2 небольших дровника вмещающие 4-5 кубов дров. Баня 6м х 2,5м из бруса 150 х 100 построенная в 2022 г. из новгородского леса г.Пестово, фундамент - железные сваи 6 шт, с 3мя отделениями - парная,помывочная и комната для отдыха. Электричество 15 кВт заведено в дом,баню,хозблок. Сельский тариф на оплату электроэнергии. Участок прямоугольной формы, с небольшим естественным уклоном, огорожен со всех сторон. Спереди забор из профнастила с калиткой и распашными воротами, с 3х сторон сетка-рабица,дорожки из плитки. На участке плодово-ягодные насаждения(яблони,груша,слива, вишня,красная и черная смородина,крыжовник,черноплодка, малина). Дача расположена в СНТ Иволга,вблизи д.Думино,рядом продуктовый магазин,остановка общественного транспорта,святой источник-Святогорово. Недалеко пруд для купания. На въезде в СНТ откатные ворота,дороги асфальтированные,удобный подъезд к участку,детская площадка. Доброжелательные соседи. Напротив участка выход в лес к самым грибным и ягодным местам. В 10 мин езды на машине Жестылевское водохранилище -рыбалка,купание,активный отдых на воде. Отличное место для отдыха с семьёй на природе. 2 взрослых собственника. Более 5 лет в собственности, вся сумма будет прописана в ДКП.



Участок общей площадью 4.6 сот.( юридически состоит из 3-х участков ) Располагается в частном жилом секторе в городе Дмитров. На участке располагается часть жилого дома под реконструкцию, площадью 45 кв.м. В дом заведен центральный газ, установлен прибор учёта, есть лицевой счёт. Так же в дом заведено электричество и центральный водопровод. Вдобавок к дому на участке расположена новая, готовая действующая баня. Рядом площадка для барбекю. Есть плодовые деревья. При въезде на участок имеется навес с ямой под два автомобиля. Обжитой частный сектор в городе Дмитров. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, садовый центр, академия тенниса. Арт. 68936949



Тихая, уютная деревня из одной улицы. Участок большой, по документам 12 соток, фактически около 20, сзади соседей нет, там лес, сосны, ели и небольшое озеро, владеем участком более 20 лет, руки не дошли дооформить остальные сотки за ненадобностью, т.к. претендовать на них никому другому невозможно. До Дмитрова на машине мин 20, до канала им.Москвы 2 км. Покровский Храм - 1 км. Хороший грибной лес рядом, на участке много цветов, кустарников. Замечательная кирпичная печь. Отдельное строение - баня (дровянная). Продает собственник.



Код объекта: 1379831. Добро пожаловать в уютный дом с камином и баней, расположенный на живописных 17 сотках земли в деревне Николо-Кропотки под Талдомом! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тепло и спокойствие. Дом для летнего проживания. Дом двухэтажный, площадью 154,6 кв.м, полностью оборудован для комфортного проживания. Просторные комнаты, камин и печь создают атмосферу уюта и тепла, а отдельно стоящая новая баня с гостевой комнатой на втором этаже — отличный способ расслабиться и оздоровиться. В гараже можно оставить автомобиль, а кухня с современной техникой и мебелью сделает готовку приятной и легкой. Рядом — живописная природа, свежий воздух и тишина. Вода подается от водонапорной башни, есть возможность установки септика и газового баллона. В селе есть школа и детский сад, а до Талдома всего 25 минут на автобусе — удобное сообщение для повседневных дел. Приглашаем вас ощутить настоящий комфорт и уют в нашем доме!



Арт. 117217115 Пpодаётся дом 72.9м² нa учacтке 11 соток, по адресу: Moсковскaя oблаcть, Taлдoмcкий район, гoрoд Тaлдoм, улица Горького. Кадастровый номeр: 50:01:0030709:20. Дом требует реконструкции. Коммуникации центральные заведены в дом, но перекрыты: электричество, водоснабжение, газ. К дому идёт асфальтированная дорога. Хорошая транспортная доступность - в трёх минутах ходьбы остановка общественного транспорта, также в шаговой доступности пруд, магазины, школа, детский сад. Не упустите возможность стать обладателем данного объекта!



Продается дом по адресу : Вербилки ул. Горького д. 78. Дом расположен на участке 11 соток прямоугольной правильной формы. Участок сухой. Дом жилой теплый , центральное газовое отопление , свет , вода. В доме 4 Комнаты , кухня , с/у совмещённый в доме, две террасы. Можно заехать и жить. На участке плодовые деревья и кусты красной и черной смородины. Установлен гараж. В поселке развитая инфраструктура школы общеобразовательная , музыкальная, поликлиника , магазины , рынок, прекрасный парк , аптеки. Савеловское направление ж/д станция в 5-6 автобусных остановках. Тихое красивое место , чистый воздух и в тоже время вся необходимая для жизни комфортная среда. 1 Взрослый собственник . Оперативный показ.



Продаётся отличная уютная НЕ дача, а второй дом. Для тех кто любит отдых с максимальным комфортом на свежем воздухе, в уединении с природой и удобствами, то этот вариант для Вас! С готовым продуманным ландшафтом, где расположены и подготовлены газон, зона барбекю и отведено место для постройки дома-бани с максимальным размером 5х8м. Дом: Зарегистрирован как жилой и в нем можно прописаться. Общее пятно застройки дома 9х7,5 метров на свайно-винтовом фундаменте. Дом двухэтажный общей площадью 86,2м², санузлом 6,75м² и террасой 22,5м² (7,5х3). На первом этаже кухня-гостинная, 2 спальни, второй этаж, одна комната визуально разделенная мебельной стенкой на 2 спальни. На террасе установлены "мягкие окна" с двумя выходами в сторону парковки и хоз.блока и в сторону зоны барбекю. Электричество в доме 15 кВт, летний водопровод, дом оборудован канализацией септиком полного цикла, эл. бойлером. Дом построен из профилированного бруса, далее был дополнительно утеплен 50мм. минеральной (базальтовой) ватой и обшит сайдингом. Дом в основном эксплуатировался в летнее время, но может эксплуатироваться и зимой (у нас это было как 2-4 выходных за зиму). Внутри дома хорошо оборудованы и сан.узел и кухня с безопасной индукционной плитой. Дом отапливается радиаторами конвекторного типа. Дом оборудован системой умный дом от MiHome, где на каждый конвектор установлены умные розетки и датчик температуры и влажности. Так же установлено уличное видеонаблюдение. В 2025 году были высажены плодоносные деревья и кусты. Так же на участке оборудованы из тротуарной плитки парковка, дорожки и площадки как для входных групп (даже для будущей бани) так и при зоне барбекю, где удобно при ясной погоде либо готовить в казане или садже либо расположить костровую чашу для вечерних посиделок. Тротуарная плитка установлена с предварительной выемкой грунта, последующей организации подушки (песок, щебень), иглопробивного геотекстиля и укладки плитки на ЦПС. На участке есть оборудованный электричеством и внутренним наполнением хоз.блок установленный на свайно-винтовой фундамент. На участке так же располагается зона барбекю под отдельным навесом сделанный из древесного массива (брус 150х150). Навес оборудован электричеством (освещение внутри и прожектор на участок +5 розеток). Зона барбекю оборудована поварским столом из нержавеющей стали и мойкой так же из нержавейки. Сам навес также стоит на свайно-винтовом фундаменте. Рядом с зоной барбекю расположены 4 больших высоких грядки и планировалась небольшая теплица (уже начаты подготовительные работы). Весь участок огорожен, а лицевая часть сделана из штакетника в шахматном порядке, калитка с замком, распашные ворота с засовом. Вся входная группа установлена на свайно-винтовой фундамент, то есть забор не крутит, не заваливает, совсем). А главное участок окружен по настоящему прекрасными соседями при чем со всех сторон и даже через участки.



Продаю участок 15 соток с небольшим бревенчатым домиком на берегу прекрасного озера. Домик в дальнейшем можно переделать в баню. Участок неправильной формы на возвышенности, в первой линии от озера, до него 50 м. На участке колодец 12 колец, ещё есть скважина на двоих с соседями. В этом году проложили газ по границе участка. Электричество заведено в дом, 15кВт, договор напрямую с Энергосбытом. В селе Новоникольское есть магазины, пункты выдачи ОЗОН и WILDBERRIES, а также школа и детский сад. Недалеко горнолыжные курорты Сарочаны, и Яхрома. Я собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |