Продаётся участок 10 соток Московская область г. Талдом СНТ Содружество. На участке свет, колодец. Участок огорожен металлическим забором.



Продаётся участок 10 соток Московская область г. Талдом СНТ Содружество. На участке свет, колодец. Участок огорожен металлическим забором.


Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.



Продается земельный участок (ИЖС) с почтовым адресом, деревня Сорокино, владение 37. Участок размежован, колышки на границе выставлены геодезистом. Расположение: дер. Сорокино Талдомского района Московской области Расстояние от Москвы 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Станция ж.д Власово Савеловского направления в 5 км Автобус 40 от ж/д станции до ост." дер. Сорокино" Участок чистый, ровный, не заросший. Все документы в наличии. Инфраструктура: Деревня обжитая, соседи большинство проживают круглогодично. Дорога от шоссе до деревни асфальтированная (новая), до участка (300 м)- грунтовая. Остановка автобуса возле грунтовки. Магазины хозяйственный и продуктовый в шаговой доступности. Достопримечательности: Заказник "Журавлиная родина" с биостанцией, находится на востоке от Талдома. Отличный участок 10 соток.



Близкий к квадратному участок 10 соток, "дикий", необжитый, рядом с лесом. Вокруг тихо и спокойно. На многих участках люди живут круглый год. Дороги чистят круглый год, всегда можно подъехать. Электричество подведено. На части участка овраг. Участок попадает в водоохранную зону частично, на фото показано.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок земли площадью 12 соток в одном из самых экологически чистых и живописных районов области — отличный выбор для строительства комфортного загородного дома! Описание участка: • Площадь 12 соток (1200 кв.м.) • Рельеф ровный, без перепадов высоты • Форма правильная прямоугольная • Коммуникации рядом с участком проходят линии электроснабжения • Дороги к участку ведёт хорошая грунтовая дорога • Есть заезд со стоком на участок • Окружение участок расположен в экологически чистом районе, окружён смешанным лесом, недалеко протекает чистый ручей, рядом есть озёра и зоны для отдыха на природе Преимущества: - Чистый воздух и красивая природа — идеальные условия для проживания и отдыха - Удалённость от промышленных предприятий и шума города - Возможность самостоятельно разработать проект дома вашей мечты - Хорошая инвестиционная привлекательность — земля в экологически чистом районе постоянно дорожает Этот участок подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха семьёй. Отличное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт одновременно. Продается участок 10 соток в Талдоме.


Участок прямоугольной формы (~ 50х24 м) для постройки дачного дома. 1,5 км от трассы Р112 по асфальтированной дороге, зимой чистится. Несколько плодовых деревьев и кустарников. На участке старый сарай, использовался под садовый инструмент. Членские взносы за 2025 год оплачены полностью.



Продаю участок в живописном и уютном поселке Раменье. Дмитровский городской округ, всего 88 км от МКАД. Участок ровный, без насаждений, заезжай и стройся. К участку отличный заезд, приятные соседи, плодородная почва. Поселок находится в окружении смешанного лесного массива, рядом с СНТ Мироново. На участке возможно построить жилое строение, дом, прописаться в нем, ели это необходимо. Электрические столбы установлены по границе участка.



Продаю земельный участок 6 соток в Талдомском районе, рядом с деревней Аймусово, СНТ Агросад, уч. 211. Экологически чистый район. Есть магазины продуктов и стройматериалов. В пешей доступности ж/д станция 94 км (примерно 10-15 мин пешком). На въезде шлагбаум. На участке одноэтажная постройка, +металический контейнер со стальными листами и бетонные блоки (планировалось использовать под фундамент), а также много деревьев выросло, требуют вырубки. Участок продаем в там виде как есть. Если тут долго не отвечаем - набирайте! Кадастровый номер здания 50:01:0050412:311 Кадастровый номер участка 50:01:0050412:210 Купить участок 10 соток в Талдоме.



Арт. 120096413 Участок 6 соток снт "Заря", Талдомский район. Огорожен с 3 сторон, электричество по границе. Круглогодичный подъезд. Охраняемое садовое товарищество. Рядом пруд, магазин продуктовый и строительный, остановка общественного транспорта. Автобус ходит от ж/д станции Власово.



85 км от МКАД.Продаю большой земельный участок севернее деревни Бельское Дмитровское направление, поворот на дер Сорокино. СНТ существует больше 30 лет. Чистейший воздух, поход за грибами. Хорошие соседи. На участке установлен забор рабица , сделан подъезд к участку, электричество . Без долгов. Идеальная асфальтированная дорога на всём протяжении от Москвы до просеки, рядом остановка общественного транспорта, автобус от ж/д ст. Власово по расписанию.Множество магазинов . Чистейший воздух, поход за грибами. Быстрый выход на сделку .



Добрый день. Продаю свой участок. Находиться в хорошем, тихом месте. Соседи хорошие. Вблизи речка. Торг.

Продается Земельный участок для фермерского хозяйства. По первоначальному плану -заливные луга. Сейчас лес. Рядом речка и питомник растений. Возможна реализация любых планов. От эко-фермы, до личного подсобного хозяйства. Постройка дома разрешена. Можно скрыться от цивилизации в красивейшем и максимально читом месте. Либо приобрести данный участок напрямую от собственника для вложения средств. На землю инфляция не распространяется. Более пяти лет в собственности. Обременений нет. Лучшее вложение денежных средств! Господа риэлторы, не тратьте время! В Ваших услугах нет нужды. Участок продается с дисконтом. Менее 50% от кадастровой стоимости.

Продажа от собственника. Продаю сдвоенный участок в обустроенном СНТ (Менделеевец-2 в Талдомском районе). Участок ровный, не подтапливается. Хорошая доступность и на автомобиле (удобный подъезд), и на общественном транспорте (ближайшая остановка в 15 мин пешком). На участке: небольшой мобильный домик, туалет, проведено электричество, колодец, армированное ограждение (рабица). В летнее время постоянно живут соседи, рядом деревня, есть магазин. Недалеко - река Дубна (20 мин пешком). Задолженностей нет, один собственник. Причина продажи: есть другой участок. Возможен разумный торг.



Продается участок 6 соток, с 2-х сторон вид на лес. Дружелюбные соседи. Место очень тихое и спокойное, подходит для полноценного отдыха. Вокруг лес и поле. Закрытый, ухоженный СНТ (ворота управляемые пультом или через приложение ). Активный и ответственный председатель. На территории СНТ работает магазин в летний период. В зиму охраняется сторожем. Летом и зимой организована уборка подъездных путей. Участок ровный, сухой, вода не застаивается. Электрифицирован. Вода проведена (питьевая), подается с апреля по октябрь из скважины глубиной 210 метров. Участок огорожен забором из 3d сетки, есть хозблок. Из посадок - раскидистая, плодоносящая яблоня, малина и шикарная 30 летнняя туя, которая очень радует глаз.



Продается участок, Московская область, Дмитровский район, Куликовское с/п,в районе д. Куминово,Снт Дружба-6,уч.343. (в циан его нет, поэтому выбрала ближайший 355) По координатам на фото можно приехать, посмотреть место. Постаралась максимально точно указать. Но. Это не точные координаты участка, см. Фото, там есть схема или по навигатору. Карты показывают СНТ Майское, потому что он ближе к этому СНТ, но по документам Дружба 6. Смотрите инфу по кадастровому номеру в росреестре. Канал им Москвы пешком 5 минут - купание, теплоходы. Хвойные леса, грибы, ягоды, воздух. Участок в поле, есть снижение уровня от дороги. рядом тоже пустые участки, можно купить и соседние со всех сторон. Чтобы точно найти этот участок, нужно будет вызвать геодезиста и поставить колышки. Вопрос цены 1000 за 1 колышек. Межевание проводилось. в 2008 году, колышки ставили, но они заросли. По документам 8 соток, участок до дороги можно доогородить в свое пользование со своим выездом или выкупить у государства. Участок не огорожен, совсем пустой абсолютно, с молодыми деревьями, без забора, без строений, без совсем ничего. Земля плодородная. Находится на втором поле, через мостик. Заезд на машине через д. Татищево. Красивое место, много лесов, очень чистый воздух, канал им.Москвы - пешком около 5 минут. Электричество по границе,столбы, подключается напрямую от мособлэнерго, вода - надо копать колодец, дорога щебенка до участка. Продажа от собственника. Кадастровый номер: 50:04:0130502:16 Статус объекта: Ранее учтенный Дата постановки на кадастровый учет: 21.05.2008 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества Площадь: 800 Прописаться можно при постройке жилого дома. Адрес (местоположение): обл. Московская, р-н Дмитровский, с/пос. Куликовское, в районе д. Куминово, снт "Дружба-6", уч. 343 Других фото нет, просмотр самостоятельно по координатам и кадастровому номеру. Точно участок не покажу и не знаю, тольео ориентировочно на поле!! Взносы не собираются, долга нет. Фактически, как участок в деревне. Без взносов. Приезжайте, смотрите, если понравится, пишите.



Участок 6 соток СНТ Волхонка Строений нет Зарос кустами и мелкими деревьями Межевание сделано, все документы в порядке, к сделке всё готово.



Продается участок 7, 5 соток. Участок полностью огражден забором. Электричество по границе участка, газ до границы участка. СНТ охраняемое. Проведен ремонт главной дороги ! На территории участка располагается бытовка. К бытовке подведено электричество. В зимнее время дороги чистятся. Рядом располагается лес! До р.Волги 15 км. Точное место расположения участка : МО, Талдомский район, СНТ Тополек, восточнее д.Серебренниково, уч. 111. ТОРГ УМЕСТЕН!!!



Продается земельный участок 5.7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства. Участок огорожен с двух сторон. Въезд в СНТ с 2-х сторон, один свободный заезд, а центральный заезд с пульта - стоят ворота. 1 взрослый собственник, договор купли-продажи 2009г, свободная продажа, все документы готовы к сделке. До г.Егорьевск 3 км, там вся инфраструктура. До ж/д ст.Егорьевск 7 км. Егорьевское шоссе 2 минуты. Рядом с участком леса и озера. Стоимость 250 000тысяч рублей, возможен торг.



Продается участок земли сельскохозяйственного назначения площадью 5.13 га. Кадастровый номер: 50:01:0060140:23 Участок находится в непосредственной близости от деревни Пенкино Талдомского района Московской области. Подъезд к участку с асфальтированной дороги круглогодичный. Участок сухой ровный, правильной формы 200Х250 метров. По границе участка проходит высоковольтная ЛЭП напряжением 10 Киловольт с возможностью подключения (программа бесплатного подключения до 150 киловатт)



Участок 12 соток, по Дмитровскому шоссе 90 км от МКАД. М.О. Талдомский район, Вербилки, д. Дубки, северо-западнее дер. Бурцево. СК "Агат", до г. Талдом 20 км, до пгт. Вербилки 15 км. Участок прямоугольной формы, раскорчеван и электрифицирован Счетчик выведен на столб на границе участка, прямой договор с Мосэнергосбыт. Лесное месторасположение до леса 5 минут. Круглогодичный подъезд, зимой чистится от снега, уличное освещение. На проезде пожарный пруд, летом можно купаться. Ворота закрыты, только свои. Шикарное и тихое место. В летний сезон магазины в пешей доступности. Собственник. Без долгов. В продаже 2 участка.Цена указана за 1 участок. ПРИ ПОКУПКЕ 2-х УЧАСТКОВ ЦЕНА 200тыс.руб. ЗА КАЖДЫЙ



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Лучшее предложение! 2 участка по цене одного!!! Выгодное вложение! Просторный участок 20 соток, состоит из 2-х смежных участков по 10 соток. Выгодно расположен так, что соседи граничат только с двух сторон. Вид разрешенного использования Для дачного строительства, на которых можно возводить жилые дома, хозяйственные и другие некапитальные временные постройки. Площадь участка позволит воплотить любые мечты загородной жизни: построить дом, баню, теплицы, спорт площадку, зону барбекю с беседкой, и даже бассейн! При этом цена очень заманчивая. Даже если не готовы строиться сейчас, но есть свободные деньги, - то лучше вложиться сейчас в землю, в любом случае деньги обесцениваются, а земля дорожает. Участок ровный, сухой, электрические столбы рядом.



Продаю участок ЛПХ в границах населенного пункта, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество по границе участка. Участок хорош как под дачу, так и для постоянного прживания. Вокруг лес. В пешей доступности водоем: озеро. Так же недалеко : школа, детский сад, конный клуб. Хороший подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. От города Талдома проходят четыре автобусных маршрута: Талдом-Ермолино, Талдом - Спас-угол, Талдом-Озерское, Талдом- Никитское. На автомобиле можно проехать как по дмитровскому шоссе, так и по ярославскому.

координаты участка: 56,708122 37,523980 Кадастровый номер: 50:01:0030501:0034


Участок 7 соток по Ярославскому шоссе Продается земельный участок 7,27 соток (можно увеличить) в ДНП Лесной, расположенный в урочище Александровка Сергиево-Посадского района Московской области), в 93 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Отличный круглогодичный подъезд (от Москвы в пределах полутора часов). Участок расположен в красивом, тихом, экологически чистом месте. Поселок Лесной находится на лесной поляне в 400 м от основной подъездной дороги. В двух километрах реки Дубна и Кубжа, несколько живописных прудов. Помощь в строительстве и регистрации жилого дома для прописки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |