Продаётcя жилoй каркасно-щитовой дoм площaдью 150кв. м. с утеплeнием в 200 мм,oбшит сaйдингoм.Кpoвля выпoлнeнa из качествeннoй металлoчеpепицы,фундамент бетонный лeнточный. На 1 этажe: куxня-гоcтиннaя,1 жилая кoмната,бойлерная,вaннaя комнатa.Нa 2 этaжe:3 жилыx комнaты,туaлет,кладовкa. Электроcнaбжeниe 15 кBт. Учaсток площадью 15 cотoк,имeются плодово-ягодные деревья и кустарники,теплица,беседка,мангал.Парковочная площадка отсыпанна щебнем,автоматические ворота. Круглогодичный асфальтированный подъезд,зимой регулярно чистят снег.
Купить загородную недвижимость на улице Луговая в городе Талдом
Двух этажный дом, из газобетона, межэтажные перекрытия из бруса 200 мм, утепленные. На территории артезианская скважина 101 м. Автономная канализация. Идет проведение газа.
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Берут не всех Впервые предлагается в аренду отличная квартира с качественным евроремонтом в ЖК "Квартал Европа" на огороженной территории. В квартире всё новое. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой ( холодильник, стиральная машина, СВЧ, увлажнитель воздуха ).Удобный двуспальный диван и кресло-кровать для вашего комфорта. Гардеробная ( шкафы, гладильная доска, утюг). Система умный дом Алиса. Просторная ванная комната. Прекрасный экологичный район с развитой инфраструктурой. Имеется парковочное место. В 15 минутах от МЦД-4 Салтыковская или в 15 минут автобусом до станции метро Новокосино.
Светлая, теплая, уютная квартира. Санузел совмещенный, ванна. На 2- ом уровне спальное место. Кухонный гарнитур, диван столько на первом уровне.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ студия на 3-м этаже монолит-кирпичного дома (2025 года постройки) в Жилом комплексе Пригород Лесное находится в 7 км от МКАДа., на длительный срок. Квартира с качественным ремонтом, есть вся необходимая мебель и техника: большая кровать, посудомоечная машина, фильтр для очистки воды, установлен кондиционер, телевизор, микроволновка, утюг, гладильная доска, пылесос. Заезжай и живи. Из квартала удобно добираться в любую точку Москвы. До метро Домодедовская — 15 минут на машине, а чтобы выехать на МКАД, потребуется 12 минут. Рядом есть выезд на Каширское шоссе и трассу А-105. Дoм нaхoдитcя в благоустроеннoм микpoрaйонe, cупeрмаркеты, фитнес-клуб, салон красоты, кафе и прочие атрибуты повседневной жизни в шаговой доступности. Развитая транспортная доступность, рядом автобусная остановка: до метро Домодедовская, Зябликово, Карасногвардейская - 12-15 мин транспортом, до метро Щербинка 8 мин транспортом. Рядом — Коробовский и Богдановский леса, река Людовна и Большой Людовинский пруд. Неподалеку находится национальный конный парк Русь, чтобы кататься на лошадях, а еще парк-отель Орловский с собственными рестораном и пляжем — загорать, устраивать пикники, провожать закаты. В будущем на территории Коробовского лесопарка создадут экотропы — так появится единый зеленый маршрут для прогулок, который соединит три новых подмосковных квартала: Пригород Лесное, Горки Парк и Богдановский Лес. Адекватность и платежеспособность в приоритете. Оплата 30 000 + коммунальные услуги, депозит 30 000, комиссия агенства 100 % ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 110795234 Предлагается к продаже по самой лучшей цене отличная двухкомнатная квартира в г. Красногорск в его самом зеленом и экологически чистом районе!!! О доме: Капитальный кирпичный дом, построен в 1989 году. За счет толщины стен и перекрытий, здесь прекрасная шумоизоляция и минимальная теплопотеря! В 2024 году произведен ремонт системы горячего водоснабжения с установкой общедомовых приборов учета потребления ресурсов. Управляющая компания - ООО "ДЭЗ" О квартире: Квартира линейной планировки, имеет 2 изолированные комнаты площадью 18 и 11.9 кв.м,, 2 лоджии с выходом на каждую из комнат, в одной из лоджий есть холодная комната хранения ( а-ля подвал ), сан.узел раздельный, кухня с кухонным гарнитуром и техникой, много мест хранения, что позволяет максимально оптимизировать пространство! Сама квартира очень аккуратная, чистая и имеет прекрасную добрую ауру! Об инфраструктуре: Об инфраструктуре Красногорска, и конкретно этого района, можно было бы составить отдельное объявление, но поберегу ваше время!) Если коротко то здесь есть абсолютно все для достойной жизни и повседневной деятельности и особенно хотелось бы отметить, что буквально в 50-ти метрах от дома новый детский сад и вход в шикарный парк, где можно гулять всей дружной семьей, для которой данная локация подойдет просто идеально! О транспортной доступности: Прекрасная транспортная доступность. Быстрый выезд на Новорижское шоссе, несколько километров до МКАД, также несколько станций МЦД в черте города, например до МЦД Павшино всего 15-17 минут прогулочным шагом! Подготовлен комплект документов для сделки. Один взрослый собственник, без обременений и долгов! Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Вы получите гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года.
Инвестиционный проект, ключи до нового года. доходность от 115тыс. месяц и выше с ежегодной индексацией. Продаются апартаменты цена указана в бетоне, можно купить с ремонтом и мебелью как на фото. Все подробности по телефону, звоните с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Не хватает на покупку, помогу одобрить по самой низкой % ставка от банков партнеров. Подходит трейдин.
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382
Продается уютная двушка, в кирпичном доме. На окнах установлены стеклопакеты, косметический ремонт, ванна в плитке, унитаз-инсталляция, на кухне посудомоечная машинка и духовой шкаф с варочной панелью. Есть вся необходимая мебель и техника, можно заезжать и жить. Рядом магазины, детский сад, школа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. В услугах агентов не нуждаемся.
Арт. 78320830 Жилой Комплекс класса Комфорт. Такая цена пока что квартира которую мы рассматриваем не ушла!!!! Продаётся 2-к квартира в сданном корпусе общей площадью 54,3 кв.м. на 6-м этаже 8 этажного дома. Без ремонта, возможность сделать на свой вкус. Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность: Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро "Домодедовская" и "Марьино" Внутренняя инфраструктура: Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями. Есть дополнительно видео, по запросу пришлю Один собственник, готовы к выходу на сделку , документы готовы! Одобряем ипотеку под 14,75%
Прoдаётся 2-этажный ДОМ 167 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 соток ( объеденены два участка по 3 сотки 121 и 122) в кoттеджном поселке Металлург-1. Участок высокий, сухой, правильной формы ( 20 метров- на 30 метров). никаких ограничений и обременений для использования. Дом построен в 2024 года, поставлен на кадастровый учет. В доме возможно зарегистрироваться ( прописаться). Рядом находится ЖК Новое Измайлово, где есть школа, два детских сада, ТРЦ с фитнес-клубом, кинотеатром, Лента, Ашан, Oт МКАД - 2 км! Рядом с СНТ остановка транспорта - 20 минут до метро Новогиреево. Так же рядом жд станции Стройка. Коммуникации: вoда - скважина канaлизация - септик электричество - 15кВт ( возможно увеличить) газ - по границе участка. Оперативный показ. Звоните!
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
ЖК ЯРОСЛАВСКИЙ. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира меблирована и оборудована современной бытовой техникой. Рассмотрим всех платежеспособных арендаторов. Без животных. депозит при необходимости можно разбить на несколько месяцев. Звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся 2-комнатная квартира в тёплом кирпичном доме в центре города. *** *** *** Высокий первый этаж. Состояние среднее. Планировка позволяет из проходных комнат, сделать изолированные за счёт кладовой. *** *** *** Всё в шаговой доступности: садики, общеобразовательная и музыкальная школа, спортивная футбольная школа олимпийского резерва Метеор, поликлиники и аптеки, торговые и фитнес центры, сетевые магазины и кафе, Ледовый дворец, Центральный парк с выходом к реке Пехорка с зонами для спорта и отдыха и мн.др. *** *** *** 10 мин. ходьбы до ж/д платформы Горенки-Апрелевка, 5 мин. ходьбы до остановки общественного транспорта в сторону метро Новогиреево, Выхино, Партизанская, Щелковская. *** *** *** Свободная продажа. Никто не прописан. 1 взрослый собственник на основании наследства по завещанию от 2023 года. Без обременений. Без перепланировок. Подходит под ипотеку-помощь в одобрении. Показы по договоренности.
Продается уютная однокомнатная квартира. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести замечательную однокомнатную квартиру с изолированной планировкой площадью 37 квадратных метров. Эта недвижимость идеально подойдет как для единоличного проживания, так и для молодой семьи. Ключевые характеристики нашей квартиры: Свежий ремонт: Вы сможете сразу же заехать и наслаждаться уютом, ведь в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Мебель и техника: квартира полностью меблирована, включая необходимую бытовую технику. Вам не нужно будет тратить время и деньги! Удобства: В вашем здании имеется пассажирский лифт, что делает жизнь более комфортной. Комфортный 2-й этаж, при отключении электроэнергии не придется утруждаться, чтобы добраться до квартиры. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Вам не придется беспокоиться о передвижении! Метро Новокосино находится всего в 8 минутах пешком, а также в шаговой доступности - остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Район прекрасно развит. Прямо через дорогу расположен Центральный парк, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся 6 детских садов и 3 школы, что идеально для семей с детьми. А для ваших покупок в соседнем доме есть продуктовые магазины. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в уютном и развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
ЛЕГКО KУПИТЬ: -1 взpослый собственник - бeз обpемeнений и дoлгов - свoбoдная пpoдaжa. O ДОМЕ: Продаётcя уютный дом в стapoдaчнoм рaйoнe . Cтpоили для ceбя. Bсе коммуникации в дoмe . Отoплeниe гaз. Дoм расположен нa учаcткe 8 сoт. в тиxом пepeулкe. ИНФPАCТPУKTУPА: недaлеко от дома есть ТЦ ХL, школа. Много зелени. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: очень удобный и быстрый выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Также можно быстро за 25 мин. добраться до центра Москвы на электричке ( ж/д ст. в 9 мин. ходьбы). Оперативный показ. Подходит под любые виды расчетов. Ипотека приветствуется. Для дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной.
Квартира, после евроремонта, делали для себя, никто не жил, оборудована полностью новой современной мебелью и техникой, застекленный балкон. Новый микрорайон, развитая инфраструктура.
Светлая и уютная студия с панорамными окнами и прекрасным видом! Есть все необходимое для комфортной жизни Из техники: плита, чайник, холодильник, кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска. Мебель также вся в наличии, свежий ремонт, хорошие соседи. До станции Сколково 20 минут прогулочным шагом, 7 минут на транспорте. До центра Одинцово - 10 минут на машине Замечательная собственница Аренда + счетчики, залог 40.000р, комиссия 60%
ЖК У реки Эко Видное 2.0. Сдается стильная и уютная евро двухкомнатная квартира. Кухня-гостиная-18 м2, спальня-12 м2 и гардеробная. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, электроплита, духовка, микроволновка, тостер, телевизор и кондиционер. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптека, пункты выдачи заказов и многое другое. На первых этажах жилого комплекса расположены все социально значимые объекты. До станции Расторгуево в городе Видное можно добраться за 10-15 минут на автобусе. До станций метро Царицыно, Кантемировская и Домодедовская от дома — 20-25 минут.
Код объекта: 1590867. Продаётся светлая однокомнатная квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме (2018 г.)! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё "под ключ" в районе с развитой инфраструктурой. Квартира готова к заселению — остаётся только вписать вашу историю! Ключевые преимущества квартиры: Просторная однокомнатная квартира 37,3 м² с высокими потолками 3 м — воздушное пространство и море света! Современный евроремонт — не нужно вкладывать силы и деньги. Остаётся: холодильник, стиральная машина, печь, шкаф в коридоре — заезжайте и живите. Балкон с двойным видом (на улицу и двор) — утренний кофе с панорамой или вечерний отдых в тишине. Совмещённый санузел — практично и эргономично. Плюсы дома и района: Кирпичный дом 2018 года — тепло, тихо, безопасно. Наземная парковка — место для авто всегда найдётся. Всё под рукой: Магазины: "Пятёрочка", "КБ", "Eco Лавка" — в шаговой доступности. 5 минут на машине: рынок, "Лента", "Фикс Прайс", ТЦ "Ермолино". 3 минуты пешком: взрослая поликлиника, женская консультация, перинатальный центр — забота о здоровье семьи. Для кого? Молодые пары — готовое жильё с качественным ремонтом. Студенты или работающие — транспортная доступность и всё необходимое рядом. Инвесторы — ликвидность благодаря расположению и инфраструктуре. Собственник — один, документы готовы к сделке. Не упустите шанс поселиться в квартире, где каждая деталь продумана! Звоните сегодня — ваша новая жизнь начинается здесь!
Сдаётся уютная студия в современном жилом комплексе. В квартире есть вся необходимая мебель и техника.. Рядом с домом всё для комфортной жизни в шаговой доступности. До станции метро "Планерная" можно доехать на автомобиле всего за 10 минут. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Сдаются стильные, уютные, двухуровневые Апартаменты. Есть все необходимое для комфортного проживания. Разделение зон отдыха и спальни с удобной кроватью и гардеробной системой. На территории своя парковка
Код объекта: 1340517. За квартиру еще не внесен аванс! Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 12.6 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
платежеспособным. добросовестным арендаторам