Участок с кадастровым номером 50:01:0030203:115 Подключено электричество.



Участок с кадастровым номером 50:01:0030203:115 Подключено электричество.



Предлагаем приобрести земельный участка 12.8 сот. ИЖС расположен: г. Талдом, ул. С. Клычкова. Дмитровское шоссе 98 км. от МКАД. Земельный участок прямоугольной формы для индивидуального жилищного строительства.На участке построен и зарегистрирован дом 33 кв.м.,так же есть хоз.строение и теплицы. Коммуникации: электричество, колодец на участке и газ по границе. Не далеко есть мкр. Юбилейный где есть вся необходимая инфраструктура магазины, школы, детские сады, кинотеатр, дворец спорта с бассейном и многое другое, 15-20 минут пешком. Стоимость указана с учётом всех необходимых документов. Продам загородную недвижимость на улице С. Клычкова в городе Талдом.



Предлагаем приобрести недостроенный дом общей площадью: 33 кв.м. расположен: г. Талдом, ул. С. Клычкова. Дмитровское шоссе 98 км. от МКАД. Земельный участок прямоугольной формы для индивидуального жилищного строительства. На участке построен небольшой домик и хозяйственное строение. Коммуникации : электричество заведено в дом, колодец на участке, газ по границе. До инфраструктуры где есть магазины, школы, детские сады, кинотеатр, дворец спорта с бассейном и многое другое 15-20 пешком. Стоимость указана с учётом всех необходимых документов Продается загородная недвижимость на улице С. Клычкова в городе Талдом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Добрый день. Продаю участок 97 гА. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Договор купли-продажи. Межевание есть. ГПЗУ есть. ПРО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок находится на окраине города Талдом. Московская область. Из Москвы удобно добраться Дмитровскому шоссе. ПРО УЧАСТОК: Площадь почти 97 гА. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для производства и реализации сельхозпродукции. От Талдома до Участка АСФАЛЬТИРОВАННАЯ дорога. Расстояние 1 км. Участок размерами: По границе асфальтированной дороги: 1 100 м. По границе с лесом: 980 м. По границе с населенным пунктом: 1 076 м. По границе железной дороги: 880 м. На участке имеется ЗОУИТ: Охранная зона воздушной линии электропередачи ВЛ-500кВ "Конаково-Череповец" ПРО КОММУНИКАЦИИ: Магистральный ГАЗ: в Городе Талдом. Электричество: в 500 метрах жилые дома с электричеством. С удовольствием покажем по договоренности. С уважением, Дарья Загородная недвижимость на улице С. Клычкова в городе Талдом.

Участок: 15 соток Участвует в программе газификации, по планам до конца 2025 года, по улице будет проведен газ



Продаётся отличный капитальный кирпичный дом с цокольным этажом, в с мансардной крышей в 2 этажа Про Дом : общ.пл 115м² + мансардный этаж ,на участке 10 соток (ЛПХ) в живописной деревне Новое Сельцо, в районе д. Ольявидово и г. Дмитров. Дом построен из кирпича по прибалтийскому проекту — с узкими окнами в каминной комнате, что обеспечивает отличную теплоизоляцию: зимой в доме сохраняется тепло, а летом — прохлада. Фундамент: монолитная бетонная плита, перекрытия между цокольным, 1-м и 2-м этажами, монолитная бетонная плита, крыша металлические профлисты, постройка 1990 год тогда строили на века! Планировка: •Цокольный (нулевой) этаж: баня (сауна), топочная, санузел, гараж, несколько комнат (под хранение или мастерскую); потолок 2.30 м. Отличное пространство под хоз. блок и зону отдыха. •Первый этаж (жилой): просторная прихожая, кухня, спальня, гостиная с кирпичным камином, санузел. •Второй этаж: большая комната с балконом и Шикарным видом на озеро — требует ремонта, есть возможность зонировать и разделить на 2-ве комнаты, можно завершить по своему вкусу. Коммуникации: •Электричество подключено •Установлен септик •Во дворе — колодец с питьевой водой можно завести в дом вода чистая и вкусная . •Газ подведён к воротам участка •В доме установлен котёл (в подвале) и разведены батареи. •Отопление также через камин Преимущества: •Капитальный дом из кирпича, с прочным фундаментом •Первый этаж полностью пригоден для жизни •Баня, санузел в доме •Просторный участок 10 соток, ЛПХ — возможна прописка •Тихая, жилая деревня, соседи проживают круглогодично. •Главное в 5 шагах выход к Шикарному озеру, где можно купаться пляжный заход в воду и рыбачить, кругом лес, рядом святой источник, природа шикарная это место силы и отдыха, отлично подходит как для загородной жизни так и для постоянного проживания. Возможность завести полноценное домашнее хозяйство: корову, коз, кур и другую живность — участок и расположение идеально подходят для ведения деревенского быта и натурального хозяйства. ЛПХ . Документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений. Дом можно купить в ипотеку (кроме гос. программы Семейная), наше Агентство входит в группу компании Самолет + от нас сниженная ставка по субсидированию ВТБ при наличии первоначального взноса 40 % 14,75 и от Сбербанка можем снизить ставку так же на 13 месяцев и в дальнейшем зафиксировать ее снижение на 10 пунктов Все преференции при ипотечных сделках. Агентство сертифицированно ,входит в Гильдию риелторов Москвы и Московской обл, входит в союз г. Дмитрова, входит в группу Самолет + Уважаемые клиенты Звоните! оперативно покажем и возможно завтра этот дом станет вашим. Купить загородную недвижимость на улице С. Клычкова в городе Талдом.



Дом в собственности 60 кв.м. (30 кв.м. зимняя комната и 30 кв.м. летняя веранда). На территории имеется гараж, две хозяйственных постройки, для хранения инструмента, и инвентаря. В деревню подведен централизованно газ, есть возможность подключения. Также, имеется возможность подключения центрального водоснабжения. Дом находится на пригорке, недалеко от дороги, в живописном месте в окружении леса, рядом река. Недалеко конный клуб , в Арханово. 16 км до горнолыжного курорта Сорочаны. Оперативный показ, один собственник, прямая продажа. Деревня Федоровское находится в Дмитровском районе Московской области. В 9 км находится промышленный город Дмитров. Поблизости расположены деревни Притыкино (1 200 м.), Арханово (1 300 м.), Большое Прокошево (2 800 м.). Ближайшие транспортные узлы ЖД станцииплатформа 74 км от Савеловского вокзала г. Москва - пешком 700 метров. Купить загородную недвижимость На улице С. Клычкова в городе Талдом.



Продается дом 2 этажный, окна пластиковые, санузел раздельный в доме, печь в гостиной. На кухне плита с газовым баллоном. Отопление осуществляется электрическим котлом. На участке есть 2 теплицы, бытовка. В доме можно прописаться. Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СНТ Марфино, пос. Менжинец, Мытищинский ГО, в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, окружен лесом. В шаговой доступности Икшинское водохранилище. Участок 6 соток расположен на 7 Урожайность улице. Кадастровый номер 50:12:0030305:900. Выровнен слоем плодородного грунта. Красивый, ухоженный. Есть декоративные и плодовые деревья, ягодные кусты. Участок огорожен по границе с соседями и по фасаду новым забором. Въездные ворота откатные. На участке дом 55 м . Два этажа, щитовой, утеплён, обшит снаружи сайдингом. Водоснабжение от общего летнего водопровода. Коммуникации по электроснабжению и воде новые, выполнены в 2024 году. На 1 ом этаже: комната 12 м2, терраса - 10 м2, кухня - 7 м2. На 2 ом этаже - помещение универсального назначения. На участке есть Хоз. блок - "Душевой домик", размером 82 м, из 2 ух помещений. В одном: душевая комната с душевой кабиной, в другом - комната отдыха. Утеплён, обшит снаружи вагонкой "имитация бруса", внутри - вагонкой. Год постройки 2024 г. Есть военный КУНГ для хранения хозяйственного инвентаря. Туалетный домик с торфяным туалетом. год постройки 2025 г. Дача полностью готова для летнего проживания. До СНТ отличный круглогодичный подъезд по осфальтированной дороге. Внутри дороги отсыпаны крошкой. Въездные ворота на территорию СНТ автоматические. Зимой дороги чистят. Есть магистральных газ, подключение по договору с Мособлгаз. Вечернее освещение на всей территории. Работает продовольственная палатка. Еженедельное снабжение молочным продуктами из фермерского хозяйства. Спортивная площадка для детей и взрослых. Икшинское водохранилище - 500 м. Канал Москва- Волга - прекрасная возможность для пеших и вело прогулок. У въезда в СНТ платная рыбалка (форель, карп). В 3 км от СНТ старинная усадьба Марфино. Поселок Марфино с развитой инфраструктурой. Порядок в СНТ поддерживается на высоком уровне Правлением. До СНТ удобно добраться на автомобиле: от МКАД 25 км по Дмитровскому шоссе. Ближайшая ж/д станция Катуар Савёловского направления (МЦД-1). От станции до СНТ можно добраться на бесплатной маршрутке ( 12 мин.) или на такси. Дом оформлен как жилой ( с возможностью постоянной регистрации). Участок во владении одного собственника. Межевание выполнено. Просмотр по предварительной договорённости. Разумная СКИДКА возможна!



Ha учaстке Недoстроенный дoм (цокoльный и пеpвый этажи). Чтобы доcтpoить теплый кoнтуp (втopoй этаж, крыша, крыльцo, oтдeлка фасaдa, oкнa, вxoднaя двeрь) 5-6 млн руб., пoдpядчик eсть! ФOTO ПO ЗАПPOСУ! Учаcток 17 сoток, углoвой, зaезд с двух cтoрoн, мoжно pаздeлить на два рaвных участка. В этом посeлкe редко продаются дома и их цена от 30 млн! Участок расположен в клубном коттеджном поселке бизнес класса "Альпийская долина". Поселок в стиле "Австрийское шалле". Все дома в одном стиле (можно менять площадь дома и конфигурацию, главное чтобы фасад дома соответствовал). Асфальтированная дорога до участка (никаких грунтовых дорог). Отличное место для круглогодичного проживания. В пешей доступности находится горнолыжный курорт "Сорочаны", и зона отдыха "Ирий" у водохранилища. Рядом есть ресторан и зоопарк. Инфраструктура гор. Дмитров: торговые центры, каток, парки, рестораны и кафе. Остановка общественного транспорта, рядом с поселком. Пользуется повышеным спросом на аренду. Можете посмотреть объявления по аренде, в этом поселке. Отличный вариант, как инвестиционный проект, так и для личного проживания. В поселке все коммуникации: газ, канализация, вода, электричество! В поселке: 34 дома, есть спа зона, сауна, бассейн, гостиничный комплекс. НА ПРОСМОТР МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!



Дом Дача 85 кв.м ( реально около100 )на участке 6 соток. Двухэтажный добротный дом из бруса на фундаменте. Дом зарегистрирован! Один собственник. Дом полностью готов к проживанию. Возможна прописка. Снаружи отделан сайдингом, крыша ондулин, ленточный фундамент, 87 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Талдомский район, дер.Сорокино, СНТ "Садко". ст. элекрички Власово. Участок 6 соток, правильной формы, ровный. На участке магистральный (летний) водопровод, плодовые деревья, кустарники, канализация, электричество. Горячая и хол. вода в доме. Земля хорошая не глина, не песок. Огорожен с фронтальной стороны забором из профнастила на бетонном фундаменте. Со стороны соседей сетка рабица. Забетонированная площадка под автомобиль есть. Веранда застекленная на первом и втором этаже. Первый этаж 6 окон - новые стеклопакеты. Второй - деревянные окна. Для отопления используется конвекторы и большая печь канадской технологии "Булерьян". Дом утеплен, включая крышу . Внутри отделан вагонкой, которая обработана и покрашена. На втором этаже огромное пространство с высокими потолками. Много воздуха и света! Можно сделать несколько комнат. Есть чердак. ПО ЖЕЛАНИЮ можно сделать 3 этаж . На первом этаже три комнаты и санузел. Санузел оборудован: бойлер, мойка, душ и унитаз, стиральная машина. Вода проведена в дом. Канализация выведена в ямы. Двухтарифный счетчик выведен на столб рядом с участком (как теперь необходимо по новым требованиям). Холодильник, микроволновка и мн.др. - все новое. Остаётся мебель и техника. Заходи и живи! Много садовых и рабочих инструментов. Оборудовано место под барбекю под навесом. Есть качественный, разборной, тентовый шатер, новый с анти москитными сетками. До садового товарищества везде отличная асфальтированная дорога . Главная дорога внутри садового товарищества сделана в июне. Подъезд круглогодичный. От ж/д станции Власово ходит автобус. Участок расположен близко к лесу. Места великолепные - грибы, ягоды. Талдомский район считается одним из самых экологических чистых. Рядом есть водоем. На машине мин15 до пляжа канал имени Москвы. Рядом город Талдом в котором есть все необходимое: магазины, аптеки, церковь, поликлиника, вет. клиника, базар т.д) Продаем в связи с переездом в другой регион. Звоните, отвечу на все вопросы. Агентов прошу не беспокоить.



Продается участок с новым домом для круглогодичного проживания в КП Золотой бор. Участок правильной формы. Посёлок находится в лесу, не далеко есть озеро, круглосуточно охраняется, на въезде шлагбаум. Подъезд к участку круглогодичный. Фундамент: сваи. Стены каркасно-щитовые с утеплением 250 мм. Кровля с системой водослив. По периметру дома дренажная система. Электричество 15 КВт. Централизованная подача воды в дом из скважины КП, септик на участке. В доме есть душевая кабина, сауна, туалет, бойлер на 100 литров, теплый пол, стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур, телевизор. Дом, мебель все новое. Возможна регистрация и прописка. На участке автоматические ворота, проведена вода для полива и отдельно для мойки автомобиля. Возможна продажа в рассрочку.



Дом 100 квадрат с отделкой 2025 года + земля. 3 спальни, кухня зал, туалет душ, гостиная. Доехать просто без пробок и у кого нет автомобиля. Дом находиться в 5 минутах пешком от ж.д. станции пгт. Решетниково, г.о. Клин, Московская область, улица Терешковой дом 4а. Из центра Москвы скоростная электричка,, Ласточка,, экспресс г. Клин ( 8 мин), г.Зеленоград- Крюково Москва ( 35 минут), Ленинградский вокзал г. Москва центр (1 ч 2 минуты) площадь трёх вокзалов метро Комсомольская, Химки, Сходня, метро Ховрино, Лихоборы мцк, Петро- Разумовского, Ленин Свежайший воздух, пруды, озера, реки, вокруг леса, ЭкоТуризм, рыбалка, грибы, ягоды. Самый Экологический чистый район Подмосковья. За поселком, граница национального заповедника,, Завидово,, ЮНЕСКО признала это место одним из чистейших на планете. Межевание земли сделано. ЛПХ( личного подсобного хозяйства) приусадебный участок в поселке городского типа ( это круче ИЖС, КП, СНТ, ДНП ) Земля плодородная, как пух 50 см чернозём. На ЛПХ можно держать курочку, уточку, да хоть коня. Ограничений и обременений нет. Окна KBE 1950*1950, энергосберегающее стекла RGC c покрытием из ионов серебра, теплая усиленная рама, фурнитура VORNE, фасад окон современный цвет Ral 7024, двойной стеклопакет в камерах газ -Аргон. Дверь входная с термо разрывом. Утепление дома, максимальное. Заводское железо, новинка металлочерепица Grand line современный цвет Ral 7024( мокрый асфальт), водосточная система смонтирована. Высота первого этажа h 2.80, второй этаж h 2.70. Дом и земля зарегистрирована, стоят на кадастровом учёте, присвоен адрес дому. Можно прописываться. Поселок Решетниково с развитой инфраструктурой: садик, школа, колледж Подмосковья, Храм, магазины продуктовые сетевые ,, Пятёрочка,,, кафе, валбрез, озон, почта, больница, ДК, спортивные площадки, все в пешей доступности. Земли населенных пунктов. Центральное водоснабжение, Газ по границе участка. Видеонаблюдение автономное. Электричество 3 фазы подключено, 15 кВт. Установлено унитаз, душ, раковина, отопление, водонагреватель, холодная и горячая вода. кровать двуспальная , стол. Можно после сделки, сразу проживать. Ремонт в доме сделан. Забор, ворота, калитка профлист, фасад цвет Ral 7024. Сарай 3*5 метра. Дороги чистят, обслуживание муниципальные службы. Кадастровый номер земельного участка 50:03:0020120:882 Кадастровый номер дома 50:03:0020120:872 Продажа от собственника без посредников. Доп информация по телефону. Документы готовы к сделке. Торг у капота.



СНТ "Лесной". Большинство домов построены и постоянно проживают. Каркас одноэтажного дома 100 кв.м, внешняя отделка имитация под брус (20 см), 3 спальни ( 15+12+11 кв.м), гостиная, совмещенная с кухней - столовой 28 кв.м, постирочная/котельная 5 кв.м, санузел 5 кв.м, терраса 18 кв.м, внутри установлены каркасы стен, окна REHAU(все поворотно-откидные с москитными сетками), металлическая дверь с терморазрывом. Зимой дом по каркасной технологии строительства максимально долго сохраняет тепло, а летом — прохладу. Крыша и софиты металлические (RR32). Участок 16 соток(по документам) с хвойными елями, стоянка на 4 машины (аэродромные плиты 6 шт.). Забор металлический(0,5 мм) с калиткой и воротами с электроприводом(5 м). Фундамент: свайное поле связанное швеллером. Хозяйственная постройка 18 кв.м (утеплена) полностью готова к эксплуатации,обустроены места для хранения, заведен свет. В СНТ Лесной пропускная система, общая площадь СНТ 120 га, более 700 участков, въезд через КПП с охраной и шлагбаумом, уличное освещение, хорошие дороги, уборка снега зимой( свой новый трактор со шнеком и косилкой), магазин, 2 пруда, детская и спортивная площадка, установлен теннисный стол, волейбольная площадка. СНТ Лесной расположено в 12 км от города Клина Московской области, где есть вся необходимая социальная инфраструктура (муниципальные поликлиники, больницы, аптеки, детские сады, школы). В пешей доступности имеется остановка общественного транспорта. Отличная локация и хорошая транспортная доступность, удобный выездом на платную дорогу М11 (до МКАД 40 минут). Продажа от собственника. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека!






Продаётся участок на берегу реки в посёлке Форест Клаб Расположение: Дмитровское шоссе, всего 50 км от МКАД Идеально для: Постоянного проживания (ИЖС) с пропиской или загородного отдыха Преимущества: Просторный участок, потрясающие природные виды, удобная инфраструктура и благоустройство Окружение ваш личный уголок природы и тишины! Участок расположен на берегу реки. Окружён густым живописным лесом. Уютный коттеджный посёлок. Развитая инфраструктура магазины, школы, детские сады. Индивидуальная скважина чистая питьевая вода всегда под рукой. Электричество 15 кВт достаточно для любых бытовых нужд. Широкие асфальтированные дороги удобные подъезды к каждому участку. Отличная транспортная доступность До Москвы всего 50 минут по скоростному Дмитровскому шоссе без пробок и суеты. Общественный транспорт ходит регулярно удобное сообщение с городом. Простое оформление никаких сложностей! Документы готовы к сделке межевание проведено! Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас расскажу все подробности и договоримся о встрече!



Продается дом, площадью 102 кв.м., на участке 8 соток, ДНП Участок 8 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, огорожен забором по периметру, теплица и хоз.постройка, заложен сад(малина, черная смородина, ежевика, клубника, плодовые деревья) Адрес: Московская обл., Дмитровский г.о., территория Новое Афанасово, 17 Дом: построен по скандинавской каркасной технологии, утепление стен 200, пол 250, потолок 200, фундамент ж/б сваи. кровля металлочерепица. Теплый пол гостинная и санузел, кондиционер, отопление электрическое (конвекторы с удаленным доступом), есть возможность провести газ, водонагреватели на 30 литров кухня и 100 литров сан.узел. Дом мебелирован (кухонный гарнитур, пмм. электроплита и духовой шкаф, вытяжка, холодильник) продается с мебелью и техникой. Требуется доделать косметический ремонт и лестницу. Планировка: кухня гостинная 19 кв.м. с выходом на террасу, санузел 4 кв.м, спальня 9 кв.м., кабинет 7 кв.м., мансардный этаж 2 спальни по 18 кв.м. и гардеробная комната. Коммуникации: Электричество заведено и подключено к дому 15кВт - прямой договор с Моэск, колодец 25 колец, вода всегда чистая не железная, заведена в дом, собственная система канализации (септик 3 и 5 колец). Инфраструктура: Дом расположен в ДНП, оформлен в собственность как жилой, нет обязательных взносов, коммунальные платежи отсутствуют. Оплата электричества по счетчику. В радиусе 5 км: гольф клуб, спа отели, горнолыжный курорт Сорочаны, летом пляж, Горнолыжный курорт Волен, водоемы и водохранилища, детские сады и школы г. Яхрома. Магазины, доставка. Подходит для круглогодичного проживания. Подойдет тем кто хочет заработать(можно сдавать в аренду) Оперативный показ.



24 сотки в экологически-чистом районе Подмосковья с возможностью прописки (ИЖС). Идеальное место для жизни и отдыха от городской суеты. Все условия для удаленной работы. Документы для ипотеки на руках (Сбер, РСХБ и другие)! Готовы к оперативной продаже, сделка через регистраторов/нотариуса приветствуется. В 1995 году была проведена масштабная реновация: - дом поставлен на блочный фундамент; - у дома заменены нижние брёвна (венцы); - дом обшит вагонкой со всех сторон и - покрыт консервирующим составом (Pinotex). В 2020 году заменена вся электропроводка (от столба до нового счётчика). Труба с газом проходит вблизи деревни - идет процесс организации инициативной группы по присоединению. Все светильники в доме энергосберегающие. Вся проводка с 2-3 кратным запасом по мощности и убрана в короба. Отопление в доме печное и электрическое. Возможна установка циркуляционной системы отопления. Кухня укомплектована всем необходимым (холодильник, умывальник, газовая плита). Участок правильной прямоугольной формы, с возможностью разделения на два соседних участка (2*12 соток, каждый с собственными воротами). Участок и дом поддерживаются в идеальном порядке, плодовые деревья и кусты подстрижены, мусор сортируется и утилизируется соответствующим образом. На дальней стороне участка запасные ворота, дальше поле без застройки - тишина и спокойствие гарантированы. На участке колодец 7 колец с насосом. Огромная парковка. Возможность построить хоть целый стадион для детей непосредственно на участке или выращивать урожай, который прокормит всю семью. Вся мебель и оборудование могут быть переданы вместе с участком по принципу "Заезжай и живи". В комплект входят: насосы, косилки, лопаты и другой садовый и уборочный инвентарь, посуда, электрообогреватели и удлинители. Удобная транспортная доступность - рядом остановка регулярного автобуса до станции Власово Савёловского направления (10 мин. до станции). До ближайшего магазина продуктов 50 метров, магазин Пятерочка расположен в соседнем населенном пункте (есть доставка). Круглогодичный подъезд, охотничьи угодия МООиР - леса да поля, на охоту можно выехать через заднюю часть участка на квадроцикле. В лесу растёт черника, брусника, клюква и водятся лоси, кабаны, лисы и зайцы. Поблизости: - Животноводческая ферма (козье молоко, куриные и перепелиные яйца). - Государственный природный заказник областного значения Журавлиная родина. - Александро-Невский женский монастырь. - До Волги 40 км.



Номер в базе: 10937769. Продается дом 50 метров с идеальной планировкой. 2 спальни, ванная с санузлом, большая гостиная. Дом компактный, но очень грамотно спланирован. В нем много света и чувствуется объем. Дом практически готов для проживания: в нём есть покрытие стен, потолков, установлены межкомнатные двери. Газ магиcтpaльный. Электричество 15 квт, оплата потребления по тарифам Мосэнергосбыта. Зeмельный учacтoк, 9 cотoк. Правильнoй фopмы, poвный, сухой, для постoянногo пpоживaния с регистpацией по мecту жительства. Транспортная доступность : Проезд по Дмитровскому, Ленинградскому, Рогачевскому шоссе, М-11. 37 км от Москвы, 18 км от г. Лобни и г. Дмитрова. До метро (МЦД-1) Лобня идет автобус. Закрытая территория, в поселке имеется свой водоем. Большинство жителей проживают постоянно. Здесь отличная экология, рядом нет никаких промзон и вредных производственных площадок. Зимой дороги чистятся. Хотите получить готовый вариант? Свяжитесь с нами. Готовы ответить на любые вопросы. Код пользователя: 134022



Номер в базе: 10565959. Двухэтажный дом из бруса площадью 60 м² расположен в новом коттеджном поселке "Лисья горка". Объект 2023 года постройки предлагает современное и энергоэффективное проживание: дом хорошо утеплен, оборудован автономными системами водоснабжения из скважины и канализации с септиком. Участок земли площадью 8 соток предоставляет возможности для ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха. Нейтральная отделка со светлыми стенами позволяет легко адаптировать пространство под любые предпочтения в интерьере. Транспортная доступность обеспечена автобусным маршрутом 47 и близостью к станции "Протасово", а также железнодорожной станцией "Икша", что обеспечивает удобную связь с городом. Ключевым преимуществом является расположение в пешей доступности от Икшинского водохранилища, открывающего возможности для летнего отдыха, водных видов спорта и рыбалки. В 15 минутах езды на автомобиле находится развлекательная инфраструктура базы отдыха "Лисья нора", включающая спортивный комплекс, боулинг-клуб, конный клуб и спа-центр. Этот дом сочетает преимущества приватной загородной жизни с развитой инфраструктурой для активного и спокойного отдыха в любое время года. Ваши выгоды при покупке с нами: Гарантия безопасной и прозрачной сделки с полной юридической поддержкой. Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке. Персональное сопровождение на всех этапах. Код пользователя: 193882



Продаю дaчу c учacтoком 5,7 соток в CНT Тpанcмaш-3 д. Oрево. Вид разрешенного использования земельного участка - для садоводства. Дaча нaхoдится на pacстоянии до МКАД 80 км, до г. Дмитров 10 км., на мaшинe 10 минут. С aвтoвокзaлa г. Дмитров xoдят автoбуcы дo д. Княжeвo и д. Opeво. Заезд круглогодичный, установлены автоматические ворота. Участок находится недалеко от въезда, на первой линии домов. На участке расположен дачный дом для проживания в тёплое время года. В доме проведено электричество. Дом каркасно-щитовой. Мебель вся остается. Также на территории участка есть туалет и пристройка, в которой расположена душевая с бойлером, а также можно использовать под хранение садового инвентаря. Документы готовы к сделке, без долгов и обременений, один собственник. Участок во всех сторон огорожен забором. Соседи с двух сторон, есть кто проживает в СНТ круглогодично. На территории СНТ есть детская площадка, качели и зона для отдыха(навес и стол с лавками). Вокруг лес с грибами и ягодами, замечательная природа, свежий воздух. Так же в д. Орево есть несколько продуктовых магазинов, хозяйственных магазинов. Работает доставка продуктов и готовой еды. Реальному покупателю готова уступить. Риелторов прошу не беспокоить! ЦЕНА ЗА СРОЧНОСТЬ! До 05.02.2026!!!



Собственник. Продам настоящие эмоции, дом для круглогодичного проживания, сосна, в центре леса, поселок 500 домов, люди живут круглогодично. Дом утеплён, обработан, колодец в доме, вода разведена по дому. Одна большая комната гостиная 60 м2 на первом этаже, кухня, сауна, душевая кабина, бильярд, аэрохоккей, теннис. Второй этаж три спальни с видом на лес, большой холл 45м2. Третий мансардный этаж, лестница складывающаяся, свет и розетки в наличии. Дом строил для себя все ковидные годы на удалёнке прожили здесь. Интернет есть, триколор. Откатные ворота 6 м, стоянка на четыре джипа. Рядом гостевой дом с печью. Уличная печь, водопровод, мангальная зона,качели, яблони, малина, вишня, розы, хозпостройка для инвентаря и велосипедов. Поселок со своим рынком и двумя магазинами,волейбольная площадка, футбольная, улицы широкие, народ занимается финской хотьбой, водокачка, охрана, въезд через шлагбаум по скуду, всё улицы освещены. Автобусная остановка 300 м, до м. Алтуфьево 1час 30 мин, Талдом 15 мин, Дубна 20 мин. Посёлок омывает река Кунавка, далее Дубна, канал им. Москвы и Волга. В Талдоме лицей им. Цветкова, с углубленным изучением математики, полупрофессионально Музшкола, академическая художественная школа. Детсады. Вся инфраструктура. В основном Москвичи проживают имея пассивный доход со сдачи квартир и пенсионеры. Мои дети учатся в Талдомском Лицее, многодетные бесплатное питание и обучение. Лицей по обучению входит в десятку лучших в регионе. Дороги зимой чистят в посёлке 100% Загородный дом для здоровья, восстановления энергии, психосаматика и жизни. Тишину нужно заслужить Ликвидное вложение денег. Продаю в связи построением дома у Волги. Звоните всё расскажу подробнее.



Участок 6,23 соток, 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Собственность! Не аренда! Транспортная доступность, дороги чистят зимой, Электричество сельский тариф, Газ по госпрограмме. Инфраструктура рядом Собственник! быстрая продажа через МФЦ Оперативный показ, звоните! Внимание! Заранее прошу прощение за длительный ответ на сообщения. Очень часто нахожусь на территории без доступа к интернету. Если нужен оперативный ответ на вопросы, то звоните!



Продаётcя жилoй каркасно-щитовой дoм площaдью 150кв. м. с утеплeнием в 200 мм,oбшит сaйдингoм.Кpoвля выпoлнeнa из качествeннoй металлoчеpепицы,фундамент бетонный лeнточный. На 1 этажe: куxня-гоcтиннaя,1 жилая кoмната,бойлерная,вaннaя комнатa.Нa 2 этaжe:3 жилыx комнaты,туaлет,кладовкa. Электроcнaбжeниe 15 кBт. Учaсток площадью 15 cотoк,имeются плодово-ягодные деревья и кустарники,теплица,беседка,мангал.Парковочная площадка отсыпанна щебнем,автоматические ворота. Круглогодичный асфальтированный подъезд,зимой регулярно чистят снег. Рассмотрим предложения обмена на квартиру в мкр.Юбилейный(2-х комнатную или 1 комнатную) с вашей доплатой



Здравствуйте. Продаю сам свой участок 6 соток, примерно в 300-350 метров от большой воды, широкая река Истра впадает в Истренское водохранилище. На участке летний 2 этажный домик 5на4 метра, верхний этаж маленькая мансарда. На участке проведены геоиследования, забиты пятиметровые сваи (сваи 200х200х5000), все с большим запасом даже с перебором, можно 5 этажку строить), скважина 65 метров с кесоном глубиной 3 метра, зимой не мерзнет, хорошим мощными насосом, гидроаккамулятором и выведены трубы под площадку, под фундамент, продублирован ввод в двух местах в защитных трубах + греющий кабель в термоизоляции, канализационные трубы также в двух местах, септик два колодца по два кольца рядом-раздельный слив, еще за участком у забора общий дренажный колодец. В летнем домике летний водопровод, раковина, душевой поддон. Есть свет, газ уже ведут два года), по госпрограмме, сейчас вроде должны скоро, но пока нет. Не далеко от большой воды, участок не подтапливает, на возвышенности с уклоном, реку видно с верхней точки, уклон не большой, выравнивал трактором, грязи нет вокруг геотекстиль, песок. На участке плодовые деревья, кустарники ( яблони, смородина черная, красная, крыжовник), забор со стороны улицы из прочного хорошего профнастила 0,7 мм, на металлических столбах 60x60x4 мм в бетоне с заглублением в грунт на 1,3 метра, ворота и калитка, въезд с двух сторон, перед воротами парковочное место на две- три машины. Планировалась стройка дома на плите на песчаной подушке и на 5 метровый сваях шаг 2 х 1,5 м. с перебором по запасу прочности, можно залить плиту 7х12м, можно добить еще ряд свай в ширину и длину и монолит на свях- колоннах, сваи распущены под вязку арматуры, материал стен и перекрытий любой, сделать чудестную эксплуатируемую кровлю с отличным видом на реку и лес, хотя и со второго этажа будет очень хороший вид. К сожалению планы изменились и решил продать, могу поделиться что и как - примерно 2-2,5 милл. в зависимости от ремонта и двух этажный кирпичный или керамзитобетонный дом с видовой эксплуатируемой кровлей, высокой террасой, всё сложное по коммуникациям сделано, лей плиту и строй любой дом, покупателю технология и рекомендации по строительству, для себя или на продажу, деревня,тне СНТ,КП,ДНП без сборов, ЛЭП рядом нет, дороги чистят, газ ведут-будет дорожать таких участков мало. Место редкое, чудесное, соседей мало, основном дачники в возрасте. Недалеко остановка автобуса, большая деревня Кривцово (я бы сказал пгт)-все признаки спального района, Яндекс,Озон,Валберис, шиномантаж, заправка, рынок, магазины пятерочка, магнит 10 мин пешком, 15 мин на авто до станции Солнечногорска и жд станции, там электричка до Ленинградского вокзала 1-1,5 часа, рядом два шоссе, Пятницкое и Ленинградское + платка). От Москвы 1-1,2 часа. Дополнительная информация по запросу. Цена снижена в несезон и пока есть интересующий меня объект, торга нет, в сезон значительно подорожает и может газ всё-таки подведут)



Код объекта: 1896498. Эксклюзивный дом-шале из оцилиндрованного бревна карельской сосны (диаметр 24 см) в престижном поселке Янтарный склон с возможностью постоянной прописки. Участок 14 соток, ВРИ для индивидуального жилищного строительства. Просторная светлая гостиная 47м2, кухня 25 м, четыре изолированные спальни, в т.ч. мастер-спальня. Два с/у с душевой кабиной и ванной. Подсобные помещения. Дом меблирован и укомплектован необходимой техникой (обсуждается с потенциальным покупателем). Полы - массив дуба толщиной 22 мм. Использованы натуральные материалы: дубовые массивные полы 22 мм, межкомнатные двери из дуба с итальянской фурнитурой, мансардные окна на кухне, LED-контурная подсветка, высококачественный текстиль, электрика Schneider Electric. Окна с атермальной защитой 3M Crystalline блокируют до 90% инфракрасного и 99,9% ультрафиолетового излучения, обеспечивая экономию на отоплении и кондиционировании. Все коммуникации централизованные: Отопление - центральный газовый котёл с резервным электрокотлом 25 кВт, водяной подогрев плиточных полов, индивидуальные терморегуляторы на радиаторах, центральная канализация и водопровод с системой фильтрации и очистки, утепленный цокольный этаж с обогревом. Дом оснащён профессиональной системой видеонаблюдения HiWatch, охранной сигнализацией с датчиками движения и объема, выделенной оптоволоконной интернет-линией 200 Мбит/с, системой "Умный дом" для управления отоплением. Закрытая территория поселка с КПП и видеонаблюдением. Дом построен на возвышенности, имеет три открытые террасы и панорамное остекление - открывается великолепный вид. Все межбревенчатые швы профессионально герметизированы, внешняя отделка сохраняет древесину — масло премиум-класса OSMO из Германии. В цокольном этаже предусмотрено пространство для сауны или дополнительного жилого помещения. Рядом находятся горнолыжные курорты Волен (7 мин), Степаново, Сорочаны (15 мин), горнолыжный клуб Леонида Тягачева в шаговой доступности. Поблизости гольф-клубы Целеево, Dmitrov Golf Resort, Links National Golf Club. Железнодорожная станция Яхрома — 10 мин на авто, 20 мин до Дмитрова, 40 мин до Савеловского вокзала. Работает доставка из крупных магазинов. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортную загородную резиденцию с современной инфраструктурой, доступом к активному отдыху и сохраняя близость к столице. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |