Участок ровной правильной формы. Собственность, разрешение на электричество. Земли сельхозназначения для дачного строительства. Имеются посадки деревьев.
Участок ровной правильной формы. Собственность, разрешение на электричество. Земли сельхозназначения для дачного строительства. Имеются посадки деревьев.



Продается новый одноэтажный дом площадью 142,3 кв. м, построенный в 2026 году и полностью готовый к заселению. Объект отличается современной внешней отделкой и продуманной дизайнерской планировкой. Пространство организовано вокруг светлой кухни-гостиной с панорамными окнами, к которой примыкает удобная терраса. В доме три изолированные спальни, два санузла, а также практичные помещения кладовой и постирочной. Инженерное оснащение обеспечивает высокий уровень комфорта и автономности: водяное отопление (теплые полы и радиаторы) от энергоэффективного электрокотла, собственная скважина с системой водоочистки и современный септик. Газовый трубопровод расположен в непосредственной близости от участка, что упрощает возможное переподключение. Дом находится в черте города на земле категории ИЖС, в шаговой доступности от школы, что делает его оптимальным выбором для семьи с детьми. Возможна покупка с использованием различных ипотечных программ, включая льготные. Это предложение сочетает преимущества нового жилья с готовой инфраструктурой и выверенными техническими решениями. Код пользователя: 194161 Номер в базе: 11679661



Предлагается земельный участок в г. Дубна, ул. Боринка. Участок 10,6 соток - ровный, граничит с сосновым лесом, 2-я линия по ул. Кирова. Коммуникации: электричество 15 кВт. Есть возможность подведения газа. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Подведение дороги в 2025г. Участок располагается в черте г. Дубна. Доступна вся необходимая инфраструктура города. Поблизости располагаются: река Волга и Иваньковское водохранилище. Современная Дубна — город с развитой инфраструктурой и комфортными условиями жизни. Это один из самых зеленых городов России с уютными и чистыми скверами, парками и улицами. До МКАД 120 км. Приобретая недвижимость в сопровождении компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: - аудит объекта и документов, проверка собственника - юридическое сопровождение сделки - консультация по ипотеке - 20 банков для рассмотрения заявки, преференции в банках - экономия на ипотечном страховании - подарки от партнеров. Для Вашего удобства в нашем офисе Вы можете подать заявление на ипотеку, с получением персональных преференций от агентства недвижимости. Звоните! Оперативный показ! Код пользователя: 188282 Номер в базе: 2846445



Продаётся участок площадью 18 соток с домом в деревне Рассадники Талдомского района Московской области. Документы оформлены, возможна прописка. Участок прямоугольной формы расположен в тихом углу, в начале деревни, на краю огромного поля. (Соседи только с одной стороны) Построена баня из сруба и стоит железный каркас теплицы, для полного функционирования которой нужно только ее остеклить и покрасить. Ранее здесь был большой огород и сад из яблонь и облепихи. Земля удобрена и приносила хороший урожай. За баней в тени высоких ив есть небольшой пруд, где можно устроить прекрасное место для отдыха и развести рыб. 3 километра до ближайшего города Талдома, со всей необходимой инфраструктурой (ж/д станция, магазины, рынки, отделения Сбербанка, почты, кинотеатр и тд). До города ходит общественный транспорт. Деревня тихая с большим прудом (есть на фотографиях), экологически чистый район, леса, грибные места, дикие ягоды, орехи и охотничьи хозяйства. Журавль на флаге и гербе Талдомского района говорит о том, что в этой области перед отлетом собирается самое большое количество журавлей в Центральной России. Округ также известен заповедниками, реками Дубна, Хотча и реликтовым озером Золотая Вешка одного из самых чистых и ненарушенных озер северного Подмосковья. До Иваньковского водохранилища - крупнейшего в Московской области ехать меньше часа на автомобиле (можно добраться и общ. транспортом). Там доступны туристические базы, эко отели, пансионаты, яхт клубы и прочие места различного отдыха.

Дата начала аукциона: 02.03.2026 09:00 Размер депозита: 76379.2 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59774



Участок находится в долгосрочной аренде до 2039 года. Переуступлю права на участок, расположенный в черте города, на пересечении ул. Новоподберезовская и Хлебозаводского переулка. Площадь участка 9.4 сот. Участок можно выкупить у администрации за 0.3% от кадастровой стоимости после постройки дома и постановки на кадастровый учет. Разрешение на строительство есть.

Предлагаю купить земельный участок расположенного в 20 минутах прогулочным шагом до Ж\Д станции Власово Савеловского направления. Участок под ИЖС, электричество по границе участка. Подъезд круглый год в любую погоду. Близко лес, водоем. Рядом магазин пятерочка.



Предлагаю вашему вниманию участок земли площадью 27,5 соток, расположенный в живописной деревне Зятьково в 15 километрах от Талдома и 50 км от Дмитрова. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха. Участок выгодно расположен на берегу реки Дубна, что предоставляет прекрасные возможности для рыбалки, купания и активного отдыха на воде. Так же участок можно разделить на 3 участка и у каждого будет свой подъезд. Зятьково это уютная деревня с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Удобный подъезд, близость к городу и транспортная доступность делают этот участок еще более привлекательным. На участке есть выход к своему ручью. Участок расположен напротив храма преподобного Сергея Радонежского. Оформлен градостроительный план. Собственник. Реальному покупателю хороший торг.



Собственник продаёт участок ИЖС 5 соток. Ровный, со всеми необходимыми коммуникациями, в прекрасном районе Дубны, в 200 метрах от Волги, в 200 метрах от Иваньковского водохранилища, с отличными соседями. На участке проведены топосъемка и геология, никаких ограничений, купил и начал стройку. Сбоку от участка возможно присоединить еще 1-1.5 сотки. Правильный адрес: Дубна, улица Ла-Кросс, 15Г Адекватный торг имеет место быть



Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;



Возможно добраться на электричке! Станция Талдом, а далее на автобусе. Остановка рядом с поселком в 15 м.



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Пpодаетcя дом c зeмельным участкoм 8,5 сoток, рижcко-финcкoй заcтpoйки в цeнтpe лeвобережнoгo paйона г.Дубны. Kaдаcтрoвый нoмeр: 50:40:0010103:443 Нa учаcткe pacпoлoжeн гарaж с пeрсoнальным въeздoм, хозяйствeнныe пострoйки. Центральныe коммуникaции: электpичеcтвo, вoдопрoвoд, вoдоотведение и отопление. Площадь дома 42 кв.м+ терраса 20 кв.м. Полностью пригоден для проживания, но требует ремонта. Санузел с душевой кабиной, водонагреватель на 50 литров, все счетчики учета в наличии. Участок с соснами и плодовыми деревьями. Расположен возле автобусной остановки. Рядом школа, сетевые магазины, стадион "Волна" . В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один собственник, свободная продажа. Показы по предварительной договоренности.



в Поселке Зятьково Парк. Поселок предназначен как для дачного время провождения, так и для постоянного проживания с возможностью прописаться.


Гopoд Дубна. Пpoдaется земельный учаcток плoщадью 5 соток. Участок выделяется из 10 cоток с кадастровым номером 50:40:0000000:4601. Нахожусь далеко, показать не могу, смотрите сами. Земли наcелeнныx пунктoв. Bид paзрешеннoгo испoльзoвaния: для ИЖC. Учacтoк квадратной формы. Элeктричествo по границе учacтка, выделяемая мощность 15 КВТ. Поможем с подключением, поселок газифицирован. Соседи активно строятся, дороги отсыпаны щебнем. Рядом река Дубна. Отличное место для постройки дома. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет.



Земельный участок 17,3 сотки ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Земельный участок 15 соток ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Предлагаем Вам приобрести земельный участок ИЖС 10 соток, расположенный в районе города ДубнА на Васильковой улице (рядом д. Юркино). Участок размежеван, правильной формы, имeeт отличное paсполoжениe, находится на первой линии. Рядом остановка, где проходят городские автобусы. Подключено электричество 15 кВт. По границе участка проходит газ, можно подвести. На поле есть жилые дома. Доброжелательные соседи. Общий чат собственников. В нем делятся опытом по вопросам строительства,а так же решаются общие вопросы по развитию района . Разумный торг реальному покупателю. Экологически чистый район, рядом р.Дубна , черта города, регулярное транспортное сообщение, активно развивающаяся инфраструктура. Проект планировки территории предполагает строительство детского сада на 125 мест, торгового центра и фельдшерско-акушерского пункта, а также двух площадок спортивной и детской, дорог (шириной 6 и 7,5 метров), по обеим сторонам которых тротуары шириной 1,5 метра. Кадастровый номер: 50:40:0000000:4910



Продаю участок ЛПХ в границах населенного пункта, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество по границе участка. Участок хорош как под дачу, так и для постоянного прживания. Вокруг лес. В пешей доступности водоем: озеро. Так же недалеко : школа, детский сад, конный клуб. Хороший подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. От города Талдома проходят четыре автобусных маршрута: Талдом-Ермолино, Талдом - Спас-угол, Талдом-Озерское, Талдом- Никитское. На автомобиле можно проехать как по дмитровскому шоссе, так и по ярославскому.



Участок 10 соток в СНТ Союз-Чернобыль Сестрореченское в Дмитровском районе недалеко от Дубны. Оформлен на меня с 1995 года. Я единственный хозяин. Расположение: 100-ый км по Дмитровскому или Рогачевскому шоссе. См на фото. С одной стороны СНТ река Сестра, с другой - водоканал им. Москвы, с третьей стороны -лес и крупное охотхозяйство, с четвертой - деревня Федоровка, магазины и тд. До Дубны несколько км- там Московское море, песчаный пляж. Электричество есть в СНТ, на участок не заведено. Дороги из щебня, зимой чистят. Сделаны аэрационные водоканалы. Круглогодичный подьезд, охрана и ворота на въезд в товарищество. Народ частично застроен и застраивается. Продаю, т.к. уже есть по другому направлению и еще второй участок разрабатывать не вижу большого смысла. Участок зарос кустами и деревьями. Забора нет. На 2-м фото он справа от дороги. На остальных фото показаны окрестности.



Продаем участок на берегу Волги в черте города Дубна. Участок расположен вблизи залива. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины (пятерочка, магнит и другие), поликлиника, школа, детский сад. Участок огорожен, имеются садовые деревья, колодец. имеется дом с подвальным помещением, требуется капитальный ремонт (есть возможность прописки, после восстановления/ постройки дома). есть летний водопровод, к дому подключено электричество садового товарищества. можно провести интернет, газ и подключится к электросетям города. возможен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |