Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Квартира фигуриста Александра Жулина выставлена на продажу

17 апреля 2018 9 432
2018-04-17T14:07:53.607000+00:00
Квартира фигуриста Александра Жулина выставлена на продажу
Известный фигурист прожил в этой квартире 5 лет

В Москве продается квартира на Карамышевской набережной, принадлежащая известному фигуристу, мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России, двукратному призеру Зимних Олимпийских игр Александру Жулину. Жилье находится в районе с хорошей экологией. Стоимость квартиры — 35,5 млн рублей. Продажу осуществляет компания Savills.

Александр Жулин рассказал, что прожил в этой квартире 5 лет. По его словам, свою квартиру на Карамышевской набережной он любил всем сердцем. Фигурист любит Италию, поэтому для оформления квартиры выбрал итальянский стиль. Элементы дизайна позаимствованы из оформления одного из итальянских кафе, расположенных на Ленинградском проспекте. Жилину понравился дизайн интерьера заведения и обустройство  внутреннего двора, поэтому он специально поехал туда с дизайнером, чтобы создать проект в похожем стиле, использоватьв интерьере некоторые решения и детали. Жулин говорит, что жилье оформлено с душей и любовью, поэтому квартира получилась очень уютной.

Площадь помещения составляет 137 кв. метров. В квартире две спальни, есть гостиная с электрическим камином,кухня-столовая, финская сауна, две ванные комнаты Окна выходят на набережную Москвы-реки.

Александр Жулин — знаменитый советский и российский фигурист, который вместе с Майей Усовой взял бронзу на Олимпийских играх 1992 года и серебро на Играх 1994 года, стал чемпионом Европы и мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#покупка#квартира
покупкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru