Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН стал информационным партнером форума PROESTATE 2018

18 сентября 2018 9 749
2018-09-18T13:51:58.457000+00:00
ЦИАН стал информационным партнером форума PROESTATE 2018
Уже через 1 день с 19 по 21 сентября состоится XII-й по счету Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE

Традиционно PROESTATE — это площадка, на которой собираются представители всех сегментов рынка недвижимости, а также правительственные организации Российской федерации и других стран. Второй год подряд страной-партнером форума является Турецкая Республика. В этом году делегацию возглавит Министр окружающей среды и урбанизации Турецкой республики Мурат Курум.

В составе концепции форума – выставочная экспозиция, насыщенная деловая и обучающая программы, профессиональные премии, property-туры, рейтинги и вечерние мероприятия.

В рамках деловой программы участники форума комплексно анализируют текущее состояние рынка девелопмента – от правовых инициатив, определяющих градостроительную политику российского рынка, до вопросов финансирования, развития и управления конкретными проектами.

PROESTATE имеет богатую историю и каждый год совершенствует свою программу, отражая в ней главные тенденции рынка недвижимости.

21 сентября будут организованы сразу четыре проперти-тура по Москве, в рамках которых участники посетят самые интересные коворкинг-площадки, востребованные бизнес-комплексы; ведущие торговые центры, а также объекты жилой недвижимости нового поколения.

Подробнее о форуме - здесь  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#календарь событий
цианкалендарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru