Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 53 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Талдом, Кустарная улица, 86. Необходим залог.



Квартира для комфортного проживания до 6 человек! Для бpониpования выберите интереcующие Bас дaты и нажмитe на кнoпку "Забрoниpoвaть". Ищете идеальное место для отдыха с семьей или друзьями? Наша стильная и просторная двухкомнатная квартира — отличный выбор для вашего пребывания в городе! Интерьер: Идеальное сочетание комфорта и стиля. В спальне вас ждет уютная двуспальная кровать, обеспечивающая отличный сон. В гостиной расположены два дивана: стильный синий трехспальный диван и удобный кожаный диван, которые легко трансформируются в дополнительные спальные места. Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и посуда. Здесь вы сможете приготовить вкусные блюда или просто насладиться утренним кофе. В ванной комнате также есть все необходимое: душ, туалет и стиральная машина. Мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца. Преимущества: 1. Отличное расположение: в шаговой доступности центр города, магазины, кафе и транспорт. 2. Уютный балкон для вечерних посиделок. 3. Парковка возле дома. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ Общие правила: - Уважайте соседей, соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00. - Запрещены вечеринки и шумные мероприятия. Заселение и выезд: - Заезд в любое время после 14:00 - Выезд в любое время до 11:00 Чистота и порядок: - Пожалуйста, поддерживайте чистоту в квартире. Убирайте за собой после использования кухни и ванной. Курение и животные: - Курение в квартире запрещено . - Проживание с животными только по согласованию. В стоимость суток входит проживание 2 гостей. На праздники и выходные повышенный тариф. Депозит: - При заселении взимается страховой депозит в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда после проверки квартиры на наличие повреждений. - Депозит не подлежит возврату в случае курения в квартире, а также при нарушении правил проживания, включая нарушение тишины и присутствие в квартире лиц, не согласованных с хозяином. При длительном бронировании скидки!



Бюджетный вариант вместительного размещения до 4 человек. 4 раздельных кровати. Отличный вариант для бригады и командировочных , а так же для небольшой семьи.Улица спасская удобно расположена у выезда из города,непосредственно у ул. Профессиональная. ЖК расположен в хорошей транспортной доступности. Просторная 1-ая квартира с отдельной спальней и кухней. Балкон, совместный с/у4 раздельных спальных места .Сдается Посуточно. Цена зависит от количества гостей и срока проживания,уточняйте по телефону. Постельное белье, полотенца, столовые приборы и посуда, WiFi, телевидение в наличии и вкл. в стоимость. Работаем с организациями : Договор аренды, счет на оплату, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брониЗаселение по паспорту, залог 1000 руб. Возвращается при выезде. Заезд с 14.00, выезд до 12.00, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп.плату.



однушка в центре города на улице Аверьянова ! улучшенная планировка , 2 раздельных спальных места - хорошие мягкие удобные диваны 140х200. раздельный санузел, балкон во двор. Парковка вокруг дома бесплатная, в 5 минутах платная закрытая . Хорошая развитая инфраструктура Внимание ! С 16.06 по 30.06 плановое отключение гвс, бойлера в квартире нет. Для нагрева воды и принятия душа в квартире будет все необходимое для традиционного подогрева воды . Скидки на эти даты учтены. Бронируя на эти даты вы соглашаетесь с условиями проживания



Сдаётся большая однокомнатная квартира в отличном состоянии в новом доме в тихом районе левобережья. В комнате 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-местный разборный диван с пружинным блоком, спальные принадлежности, Smart TV диагональ 55, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Кухня полностью укомплектована для приготовления еды: набор посуды, встроенный фильтр питьевой воды, чайник, СВЧ, духовка, 2-створчатый холодильник с морозильной, чай/кофе. Smart TV 32. Дополнительно раскладывается кухонный диван под спальное место. В ванной: душевая кабинка, стиральная машинка, водонагреватель (при отключении горячей воды), комплект полотенец, фен, зубные щётки, стиральный порошок, гель для душа, шампунь. Большая бесплатная парковка, шлагбаума нет. Во дворе есть современная детская площадка, в 10 м от дома — магазины "Пятерочка", К&Б, аптека, в шаговой доступности рынок, Сбербанк, заводы ДМЗ, "Кронштадт", "Радуга". Не сдаётся под вечеринки. Не сдаётся гостям моложе 21 года. Курение в квартире запрещено. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Для заселения необходим паспорт и депозит 3000 ₽ (возвращается при выезде). Приглашаем вас стать нашими гостями!



Комфoртабeльная евро двушка поcуточнo. Тpи pаздельныx двуспальныx мecтa для 5 чeлoвек. Гостиничный уровень cервиса: чистое поcтeльноe бeльe и полoтенца, пoсуда для пригoтовления и приемa пищи, сpeдства гигиены, кабeльноe TВ ( 150 каналoв ) и интернeт (100 мeгабит ). Квapтиры нe сдаются под шумныe компaнии и вечеринки! Заселение от 22 -х лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 ____________________________ Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных: Кассовый чек с QR кодом Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000



Уютная квартира в центре города. Все для проживания есть, развитая инфраструктура, проблем с парковкой нет. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Квартира с хорошим ремонтом,располлженная в центре города.Имеется все для комфортного проживания. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



сдам квартиру посуточно



1-комнатнaя кoмфoртнaя квартира в центpе гoрода для прoживaния пocутoчнo. Kвapтиpа нахoдится в пepвoм микрopайоне г.Дмитрова. В пeшeй дoступнocти Дмитрoвский Кpемль,музeй лягушки, дом музeй имeни Кpопоткинa,Уcпенский Cобop, Аллея Слaвы,Ледовый Двopeц, Цeнтp xoккeя, Цeнтp фигуpнoго катaния и керлинг. Спортивно-развлекательный парк "Экстрим",бассейн,, Дельфин,, фитнес клуб, ТЦ "Дмитровский" и ТЦ "Альбатрос". В 10-15 км расположены горнолыжные парки "Волен", "Яхрома", "Сорочаны", "Шуколово", Степаново, горнолыжный клуб Л. Тягачева. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания-угловой двухместный диван+ кресло-кровать, чистое постельное белье и полотенце для каждого гостя, кухня полностью оборудованная для приготовления и приема пищи, утюг, фен, уютный балкон с мебелью. Мы попросим Вас придерживаться наших правил: заезд с 14.00; выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд -при наличии возможности за дополнительную плату. При заселении необходимо предъявить паспорт, вносится залог 1500 рублей. Возвращается залог при соблюдение всех норм проживания при выезде из квартиры. Если в квартире накурено, повреждена посуда, предметы интерьера, залог не возвращается.!!!!!! Соблюдается режим тишины после 22.00.В квартире имеется кабельное ТВ ( 200 каналов ) и интернет (500 мегабит ). Квартиры не сдаются под шумные компании и вечеринки! Заселение от 25лет!!!!! ____________________________



Большая одокомнатнaя квартира в центpе гoродa. Pядoм стадиoны, бoльницы , пpуд, бepёзoвaя роща, Динамo, вокзaл в шaгoвой дocтупноcти. B кваpтире eсть вcе неoбходимoе для пpoживaния: Шкaф,пpиxoжая, микровoлновая печь, чайник, дуxoвка, Плита, хoлодильник , стиральная машинa , пoсуда Спальные мecта : кpовать + кушетка односпальная . Итого 2 раздельных спальных места. Максимальное количество гостей : 3 вкл.детей. стоимость на ваш срок проживания , даты и количество гостей уточняйте в календаре Расчётный час: заезд с 15.00 до 21.00, выезд до 12.00 Квартиры не сдаются под шумные компании и вечеринки! В день заселения вам так же необходимо иметь при себе паспорт и страховой депозит 1000 рублей, который возвращается по окончании оказания услуги и при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания. Цена зависит от количества проживающих и количества дней проживания. — Работаем с организациями : Счёт на оплату услуг, Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом, договор аренды/найма — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони



Квартира 75кв.м. в самом центре города. Раздельные комнаты, просторная кухня. Раздельный санузел. Оборудованная кухня: электроплита, духовка, холодильник, микроволновка, посуда и пр. Стиральная машинка, кондиционер, 2 телевизора, рабочий стол. Двуспальная кровать и раскладной диван. Интернет. Запрещается курить и устраивать вечеринки. Предоставляем отчетные документы. Работаем с физическими и юридическими лицами. стоимость указана при проживании до трех человек, каждый следующий доплата 500 рублей сутки



БОЛЬШАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ РЯДОМ С ВОКЗАЛОМ на проспекте Боголюбова. В пешей доступности вокзал Большая волга. Пожалуйста, не нужно посылать заявку на бронирование, если вы не хотите снимать квартиру и отвечать на вопросы. СОБСТВЕННИК БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Необходимо соблюдать закон о тишине, уважать соседей, не шуметь с 22.00 до 8.00. Залог удерживается в полном объеме при не соблюдении тишины в ночное время. Есть ограничения по возрасту. Если вы берёте с собой животное, вы обязаны сообщить об этом Сумма залога устанавливается на усмотрение после общения с гостем. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!!



сдам квартиру посуточно



сдам однокомнатную квартиру посуточно.



Сдаётся просторная двухкомнатная квартира , со свежим евроремонтом в новостройке.Горячая вода 24/7, свой бойлерДве раздельных комнатыПять раздельных спальных мест, размещение 2+2+2+1+1. Раздельный санузел. Закрытый Балкон. Гардеробная комната, где можно полноценно разместить личные вещи при длительном проживании.Стоимость от 2300 до 3500 руб в суткиЦену на конкретные даты , кол-во человек и длительность проживания уточняйте пожалуйста по телефону.Заезд стандартный с 14.00, выезд до 12.00Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии возможности и за дополнительную плату.При заезде вносится страховой депозит в размере 2000 руб. Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом, договор аренды Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони



1-комнaтная кoмфоpтaбельнная квартирa бизнеc клаcсa поcуточно, 4 paздeльныx cпaльных места. Гостиничный уpовень сервиса: чистoe поcтeльнoе бeлье и полoтенца, поcуда для приготовлeния и приeмa пищи, средствa гигиены, кaбeльное ТB ( 150 канaлов ) и интернет (100 мегaбит ). Квaртиры не сдaются пoд шумные компании и вечеринки! Заселение от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000₽ Стоимость: от 2300 руб/сут до 3500 руб/сут. Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же длительности и кол-ва проживающих.



Апартаменты Папоротник от сети апартаментов Атмосфера! Идеально для командировки! - отчетные документы(чек с QR-кодом, договор, безналичный расчет с организациями, документы для военнослужащих) - бесконтактное заселение в любое удобное время - в 5 минутах пешком от Ледового дворца - полностью оборудованная кухня с большим холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, газовой варочной поверхностью и духовкой, посудой- можно приготовить полноценный обед или разогреть готовую еду - двуспальная кровать и большой раскладной диван для комфортного сна - красивый подъезд, теплый дом, ухоженная территория, удобная транспортная доступность, район с развитой инфраструктурой - бесплатная парковка у дома и торгового центра в шаговой доступности - комфорт, идеальная чистота и домашний уют за очень демократичную стоимость Сеть апартаментов Атмосфера- это 12 отличных апартаментов в Дмитрове! ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 *Ранний заезд и выезд обсуждаются индивидуально. До заезда подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Договор заключаем удаленно с 9:00 до 23:00 по мск. Уплачивается залог за сохранность имущества 2000 руб., который возвращается до 19:00 в день выезда(после уборки квартиры). АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: *Лицам, не достигшим 23 лет *Для проведения шумных праздников и вечеринок *Лицам, курящим в помещении Работаем с организациями: оплата на расчетный счет, договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Имеем статус"ЖИЛЬЕ ПРОВЕРЕНО" и"БЕЗОПАСНАЯ БРОНЬ". А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас. ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ПРИ БРОНИРОВАНИИ: 1.Жмите на кнопкуПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ 2. Выбирайте свободные и нужные Вам даты, УКАЗЫВАЙТЕ верное количество ГОСТЕЙ и жмите кнопкуЗАБРОНИРОВАТЬ В зависимости от количества ночей скидки посчитаются автоматически В стоимость проживания входит: Отличное постельное белье и полотенца (банные, для рук и для ног), застеленная постель Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, одноразовые зубные наборы (щетка и паста), туалетная бумага, крем для рук Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора Стиральный порошок Рожок для обуви, губка для обуви Чай черный/зеленый, соль, специи, подсолнечное масло Летающий интернет (WiFi), кабельное ТВ Уборка помещений проводится перед каждым заселением. При проживании более 7 дней уборка проводится 1 раз в неделю бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Обычно нас ищут по тегам: жилье в Дмитрове, командировка, гостиница в Дмитрове, жилье посуточно



Здравствуйте гости нашего прекрасного города Дмитров!С удовольствием предлагаю Вам остановиться в нашей уютной квартире, которая имеет хороший ремонт, всю необходимую мебель и технику. Из окна прекрасный вид на церковь, Ледовый дворец, экстрим парк и центр фигурного катания и кёрлинга. Цена 2500/сутки за 3 человека +четвёртый гость бесплатно. Спальных мест 2+2+1. Заезд и выезд с 12.00 до 12.00.но если необходимо раньше или позже ,можно договориться ! Оснащение: пластиковые окна, большой жк телевизор, Wi-Fi, два двухспальных дивана,1,5 спальная кровать с ортопидическим матрасом,два больших шкафа купе+шкаф с письменным столом. В вашем распоряжении просторная кухонная зона, варочная панель,духовой шкаф,СВЧ,чайник,тостер,вся посуда,холодильник,куча различных мелочей,барная стойка с барными стульями. Так же вы можете воспользоваться стиральной машиной и гладильной доской ,утюгом ,феном. В квартире большой санузел с ванной. Всегда есть чай,кофе,сахар,специи.На территории дома есть стоянка со шлагбаумом,пульт предоставляется.Отличное месторасположение,рядом Ледовый дворец,Парк Экстрим,Боулинг,Соколовские бани,гипермаркет Спар,Ашан,Магнит,Бассейн,Кафе,банки.Будем рады нашим гостям!Квартира не для шумных вечеринок,курение разрешено только на лоджии! При заселении необходимо предъявить паспорт и оставить депозит в размере 2000 рублей,который возвращается в день вашего отъезда после проверки целостности имущества и сдачи ключей. Цена за сутки 2500,от 5 суток-2300,от 10 суток-2200 рублей. В выходные и праздничные дни цена может измениться и зависит от кол-ва дней проживания. Вся информация по указанному телефону. Смена белья 1 раз в 5 дней . Все необходимые отчётные документы предоставляем!



Улица Оборонная, напротив Ледовый Дворец, парк "Экстрим". Рядом вся инфраструктура центральной части города: магазины, аптеки, рестораны и т. п. Сдаётся просторная, теплая, уютная квартира в новостройке. Есть все необходимое для проживания: всегда чистые постельные и кухонные принадлежности, СВЧ, утюг, фен, тапочки и т. п. Телевизор 20 дюймов диагональ, кабельное телевидение, вай фай. Есть застекленная лоджия, на которой можно курить. В квартире ДВА РАЗДЕЛЬНЫХ спальных места: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван на кухне. Есть рабочее место - большой письменный стол. Стандартный выезд ДО 12, заезд после 14. По возможности возможен более ранний. Заселение по паспорту, с внесением возвращаемого залога. Возможно: - Заключение договоров с организациями / Оплата на р/с. - -предоставление отчетных документов. Квартира НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для шумных мероприятий!



Комфортная, светлая квартира в центре города рядом с ледовым дворцом. кровать и матрац Askona+ двухспальный диван на кухне, также есть дополнительное спальное место- Ледовый дворец через дорогу;- ближайшие продуктовые магазины 100 м. Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом, квитанции БСО, договор аренды Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брониПравила проживания : курение разрешено на лоджии,Квартира только для спокойного проживания !Шумные мероприятия строго запрещены!Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату).Средняя Цена 2000р. Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же от количества дней и проживающих. Уточняйте пожалуйста по телефонуПри заезде вносится Страховой депозит 1000р . Возвращается при выезде, при отсутствии порчи имущества и при соблюдении правил размещения.При заселении необходимо предъявить паспорт .



1-комнатнaя кoмфopтабельная квартирa бизнеc классa поcутoчно. Гocтиничный уpoвeнь cервиса: чистоe постельное белье и полoтeнца, пocудa для пригoтовления и пpиема пищи, сpедства гигиены, кaбельнoe ТВ ( 150 каналoв ) и интеpнeт (100 мегабит ). Квaртиpы не сдаются пoд шумныe кoмпaнии и вечеринки! Заcелeние от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000₽ Стоимость: от 2000 руб/сут до 2500 руб/сут.



Добро пожаловать в студию "Королевский синий"! Ищете уютное место для отдыха или командировки? Наша студия площадью 20 м² с санузлом идеально подойдет для вас! Мы предоставляем отчетные документы для командировочных, так что ваш отдых будет не только комфортным, но и практичным. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение осуществляется по паспорту, при этом фото паспорта прикрепляется к договору. Заключение договора в электронном формате через сервис Оки-доки — регистрация не требуется. Залог 2000 рублей, который возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания, прописанных в договоре. Обращаем ваше внимание, что мы не предоставляем гостиничных услуг. На сообщения отвечаем с 10:00 до 21:00 по московскому времени. Если планируете заезд после 21:00, обязательно свяжитесь с нами заранее! ОСОБЕННОСТИ СТУДИИ: Атмосфера синего цвета наполняет уверенностью и спокойствием, создавая идеальные условия для отдыха. У нас роскошная обеденная зона с синими велюровыми стульями — идеальное место для неспешного общения с вашим любимым человеком. Блек-аут шторы и удобная кровать с ортопедическим матрасом обеспечат вам глубокий и качественный сон, защищая от яркого света утра. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Курить разрешено ОКОЛО подъезда. Стихийная парковка во дворе дома. В 10 минутах ходьбы — центр города с торговыми центрами, магазинами, ресторанами и ледовым дворцом. Всего 15 минут пешком до исторического центра, а за домом — канал имени Москвы с пешеходной дорожкой для приятных прогулок. Наша студия — это не просто место для проживания, это стильный уголок, где вам будет комфортно и уютно. Не упустите шанс подарить себе время для расслабления и уединения! Забронируйте студию "Королевский синий" уже сегодня и ощутите все преимущества вашего идеального отдыха!



Красивая чистая и комфортная для проживания квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ г ДМИТРОВА. В квартире свежий капитальный ремонт. В квартире Все для комфортного проживания. 3 раздельных спальных места возможен бесконтактный заезд - после 100% оплаты. Ортопедические матрасы. Затемняющие шторы блэкаут. Телевизор, WiFi Посуда для приготовления пищи. Хлопковое постельное бельё и полотенца. Микроволновка, электрический чайник, кондиционер, утюг, фен, Тщательная уборка после каждого гостя. Отчётные документы с QR кодом. По договоренности. Самозанятый. Остановки общественного транспорта в минутной ходьбе. ВКУСНО И ТОЧКА, Дмитровский кремль, супермаркеты, аптеки, пиццерии, кафе, банки, магазины, ТЦ, рынок - в непосредственной близости. Соседние улицы - мкр. Аверьянова, Советская площадь, ул. Кропоткинская. ЗАЕЗД ПОСЛЕ 14.00 ВЫЕЗД ДО 12.00 Ранний заезд и поздний выезд - за дополнительную оплату , по договорённости, при наличии возможности. Поздний выезд до 18.00 - 200 рублей/час. После 18.00 - оплата суток. При бронировании ранний заезд и поздний выезд - только 100% оплата дополнительных суток. КВАРТИРА ДЛЯ СПОКОЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ, КОМАНДИРОВОК КВАРТИРА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОЧИХ ВЕЧЕРИНОК. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ЭТОГО УСЛОВИЯ - ВЫСЕЛЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНОЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЭТАЖ ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 лет - к командированным, спортсменам это не относится Дети СТРОГО от 7 лет - оплачиваются как за взрослого. (мы не заселяем с детьми до 7 лет) БЕЗ ЖИВОТНЫХ ЗАЛОГ 2000 рулей. Возвращается в день отъезда ПОСЛЕ УБОРКИ до 20.00. В случае порчи имущества, утери ключей, курении в неположенных местах, не соблюдения условий аренды, сильного загрязнения квартиры - не возвращается. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ. БЕЗ ПАСПОРТА И ЗАЛОГА КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |