Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в 15 минутах пешком от центра города. Рядом Стоимость зависит от количества проживающих.



Совсем рядом сетевые магазины, кафе.



Парк-отель Русские сезоны в 5 минутах ходьбы От города Сергиев Посад 15 мин на машине В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, аптека, кафе, баня В комнате две кровати Телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Трансфер из Сергиева Посад Расчетный час строго выезд до 12.00 заезд 14.00 Оформлю отчетные документы. Богородское (18 мин) Реммаш (12 мин) 6 км Краснозаводск (12мин) 6 км Бужаниново (15 мин) 8 км Беликово (12 мин) 6 км, г. Сергиев Посад 15 км



Уютная квартиру со свежим ремонтом,и всем необходимым, до 3 спальных мест, балкон, тв. оККо. ЮТУБ. wi-fi . микроволновка,стиральная машина, чистое постельное бельё, тарелки, ложки вилки,парковка . Магнит Ашан,в 2 минутах ходьбы. Звоните в любое время .



Район ЛЕДОВОГО ДВОРЦА и центра города. Рядом магазины, бассейн, рестораны, и т. п. Сдается просторная квартира в новостройке с хорошим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой (СВЧ, чайник, фен, утюг, телевизор). В наличии полотенца и постельное белье, посуда, чистящие - моющие средства. Есть большая застекенная лоджия с панорамным видом на город - прекрасное место для курения...) по запросу можем предоставить второе спальное место. Цена зависит от сроков и количества проживающих. Шумные мероприятия запрещены! Заселение по паспорту с обязательным внесением возвращаемого залога 1 000 р. Возможно предоставление отчетных документов и оплата по безналу.



Уютная квартира, все необходимое оборудование для проживания имеется. Проблем с парковкой нет, спокойный район. Работаем с организациями, делаем отчетные документы.



Апартаменты Кашемир на ул. Московская от сети апартаментов Атмосфера! Идеально для командировки! - отчетные документы(чек сQR-кодом, договор, безналичный расчет с организациями, документы для военнослужащих) - бесконтактное заселение в любое удобное время - полностью оборудованная кухня с современным гарнитуром, с большим холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, индукционной варочной поверхностью, электрической духовкой, вытяжкой, посудомоечной машиной и посудой- можно приготовить полноценный обед или разогреть готовую еду - двуспальная кровать для комфортного сна - красивый подъезд, теплый новый дом, ухоженная территория, удобная транспортная доступность, район с развитой инфраструктурой - Есть придомовая огороженная парковка со шлагбаумом! Доступ к парковке с 9 до 23 ч - комфорт, идеальная чистота и домашний уют за очень демократичную стоимость Сеть апартаментов Атмосфера- это 13 отличных апартаментов в Дмитрове! ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 *Ранний заезд и выезд обсуждаются индивидуально. До заезда подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Договор заключаем удаленно с 9:00 до 23:00 по мск. Уплачивается залог за сохранность имущества 4000 руб., который возвращается до 19:00 в день выезда (после уборки квартиры). АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: *Лицам, не достигшим 23 лет *Для проведения шумных праздников и вечеринок *Лицам, курящим в помещении В квартире и на балконе курить запрещено! Работаем с организациями: оплата на расчетный счет, договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Имеем статус"ЖИЛЬЕ ПРОВЕРЕНО" и"БЕЗОПАСНАЯ БРОНЬ". А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас. ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ПРИ БРОНИРОВАНИИ: 1.Жмите на кнопкуПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ 2. Выбирайте свободные и нужные Вам даты, УКАЗЫВАЙТЕ верное количество ГОСТЕЙ и жмите кнопкуЗАБРОНИРОВАТЬ В зависимости от количества ночей скидки посчитаются автоматически В стоимость проживания входит: Отличное постельное белье и полотенца (банные, для рук и для ног), застеленная постель Гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, одноразовые зубные наборы (щетка и паста), туалетная бумага, крем для рук, ватные диски и палочки Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора Стиральный порошок Рожок для обуви, губка для обуви Чай черный/зеленый, соль, специи, подсолнечное масло Летающий интернет (WiFi), кабельное ТВ Приятный бонус от компании Апартаменты Атмосфера Забудьте о платных подписках. Мы уже подключили Кинопоиск+Start+Амедиатека на всё время вашего пребывания. Смотрите контент без ограничений и без доплат! Уборка помещений проводится перед каждым заселением. При проживании более 7 дней уборка проводится 1 раз в неделю бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Обычно нас ищут по тегам: жилье в Дмитрове, командировка, гостиница в Дмитрове, жилье посуточно



Самая стильная квартира в Дубне. Апартаменты с дизайном интерьера в стиле сканди, функциональная обеденная зона. Современная бытовая техника. Все создано для вашего комфортного проживания. В пешей доступности располагается ж/д вокзал Дубна, ОИЯИ, дом культуры "Мир", городской пляж. В стоимость проживания входит: высокоскоростнойWi-Fi (100 МБ/сек) смартTV, подпискаIVI, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, тапочки. Для командировочных предоставляются отчетные документы. Что доступно гостям: Кровать с ортопедическим матрасом 180*200 Диван с ортопедическим основанием 140*200 Просторный шкаф для вещей Просторная ванная комната оборудованная душевой Стиральная машина с функцией сушки Комфортная кухня с полным набором предметов для готовки и посудомоечной машиной Смарт ТVc доступным каталогом фильмов и передач Детская кроватка, стульчик для кормления, горшок по предварительному запросу Так же для гостей предусмотрены: Гель для душа, кондиционер, шампунь Полотенца Тапочки Фен Утюг Гладильная доска Электрическая турка Фильтр для воды Важная информация Дорогие гости! Мы создали место для комфортного проживания с максимальным количеством удобств и будем благодарны, если вы будете соблюдать следующие правила: Курение запрещено на всей территории квартиры и в подъезде В квартире нельзя проводить вечеринки Максимальное количество гостей 4 человека: 2 взрослых + 2 ребенка, 3 взрослых +1 ребенок Если вы приезжаете с ребенком, предупредите нас, мы оставим все необходимое



компания Едем в Дмитров предлагает новую квартиру с многоуровневым паркингом.



Уютная квартира в центре города. Все для проживания есть, развитая инфраструктура, проблем с парковкой нет. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Уютная квартира с качественным ремонтом,в центре города. Имеется всё для проживания. Работаем с организациями, делаем отчётные документы.



Небольшая, уютная квартира в центре города. Пешая доступность до Дмитровского Кремля и вокзала, Ледового Дворца, центральной площади. Рады вас принять круглосуточно (есть самозаселение). Квартира оснащена всем необходимым: всегда чистое красивое белое и полотенца, есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Два раздельных спальных места: ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ и диван. Плазменный ТВ с кабельным телевидением, вай фай, фен, утюг, тапочки и т. п. Есть рабочее место - письменный стол. Красивый вид из окон на центральную улицу Профессиональная порадует вас в любое время суток) Заселение по паспорту, с возвращаемым залогом 1000р. после 14 часов, выселение ДО 12. По договоренности возможны варианты - почасовое продление 300 руб/час. Предоставляем отчетные документы за дополнительную плату, принимаем оплату по безналу. ЕСТЬ САМОЗАСЕЛЕНИЕ. извините, но КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!



1-кoмнaтная кoмфоpтaбeльнная квартирa бизнеc класca посуточно, 3 paздeльныx cпaльных места 2 двуспальныx дверь на кухне закрываeтcя получaeтьcя евpо двушка. Гoстиничный уровeнь сервисa: чистoe постельноe бельe и пoлотенца, пoсуда для пpигoтовления и пpиeмa пищи, cредства гигиeны, кабeльное ТВ ( 150 каналов ) и интернет (100 мегабит ). Сдается не под шумные компании либо вечеринки. Заселение от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 ____________________________ от 2000 за сутки — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Стоимость: от 2000 руб/сут до 3500 руб/сут. Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же длительности и кол-ва проживающих.



Улица Оборонная, напротив Ледового Дворца. Нет проблем с парковкой, рядом вся инфраструктура города. Возможно Заключение договоров с организациями / Оплата на р/с. -предоставление отчетных документов. Просторная, теплая, уютная квартира в новостройке. Есть все необходимое для проживания, включая постельные и кухонные принадлежности, СВЧ, утюг, тапочки и т. п. Есть застекленная лоджия, на которой можно курить. ТРИ РАЗДЕЛЬНЫХ спальных места ( двухспальная кровать с ортопедическим матрасом И односпальная кровать + и диван на кухне). Есть рабочее место - просторный письменный стол. Стандартный выезд ДО 12, заезд после 14. По договоренности возможны варианты. Почасовое продление 300 р/час. Заселение по паспорту, с внесением возвращаемого залог 1000р. Квартира НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для шумных мероприятий!



Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в городе Кимры, на улице Ленина, 51. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из которых 30 кв.м — жилая площадь и 6 кв.м — кухня. Квартира находится на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. В комнатах есть необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оснащена холодильником, а в гостиной установлен телевизор. Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. Окна квартиры выходят на улицу и во двор. Имеется своя огороженная территория, с зоной барбекю и местами отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой с видеонаблюдением, в т.ч. и для больших автомобилей. Всё необходимое в шаговой доступности, поэтому можно экономить время на поездки. Условия аренды: квартира сдаётся без комиссии. Без залога. Рассматриваем разных арендаторов в т.ч. командировочных. Возможен вариант как долгосрочной, так и краткосрочной аренды. При необходимости возможна помощь в регистрации.



Доброго времени суток. Если Вам нужна чистота и уют, добро пожаловать к нам. ВНИМАНИЕ БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ, ЧТО ДАТЫ СВОБОДНЫ. Вашему вниманию предлагается однокомнатная просторная квартира, общей площадью 35 кВ метров, расположена на втором этаже много квартирного дома. Очень уютная и теплая квартира, со свежим ремонтом, обставлена мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира предназначена для размещения от 1 до 4 человек. В квартире двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Возле дома есть парковка. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. В двух минутах находится остановка общественного транспорта улица Некрасова Рядом находится набережная реки Волга, где приятно гулять, наслаждаясь природой, прекрасным видом. Квартира оборудована: - Телевизор с цифровым ТВ -Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. -Застеленное постельное белье -Полотенца - Одноразовые средства гигиены: тапочки, умывальные и душевые принадлежности.



однушка в центре города на улице Аверьянова ! улучшенная планировка , 2 раздельных спальных места - хорошие мягкие удобные диваны 140х200. раздельный санузел, балкон во двор. Парковка вокруг дома бесплатная, в 5 минутах платная закрытая . Хорошая развитая инфраструктура Внимание ! С 16.06 по 30.06 плановое отключение гвс, бойлера в квартире нет. Для нагрева воды и принятия душа в квартире будет все необходимое для традиционного подогрева воды . Скидки на эти даты учтены. Бронируя на эти даты вы соглашаетесь с условиями проживания



Eвpo двушкa, комфортабельнная квартиpа бизнeс клаcca поcутoчно. Гocтиничный уpoвeнь сервиса: чистoе постельное белье и пoлoтенцa, пocуда для пpиготовлeния и приема пищи, cредства гигиeны, кабeльнoе ТВ ( 150 канaлов ) и интepнет (100 мегабит ). Kваpтиры не сдaются пoд шумные кoмпании и вечеринки! Зaсeление от 22 -х лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000 Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же длительности и кол-ва проживающих.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Космонавтов" располагаются в Дмитрове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Троице-Сергиева Лавра, ВДНХ и Большой театр. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Самая просторная однокомнатная квартира в городе расположена в самом центре, в 50 метрах от центрального входа в Парк-отель Русские сезоны. Всё необходимое есть: хорошее постельное белье, полотенца, посуда, телевизор, стиральная машина, интернет и т. Д. Делаем генеральную уборку перед каждым заездом. ИП, делаем отчётные документы. Звоните — договоримся!



Просторная квартира в новостройке у вокзала. Есть все необходимое для проживания: плазменный ТВ с множеством каналов и вай фай, постельные и кухонные принадлежности, тапочки, СВЧ, фен, утюг, сушилка и гладильная доска. Два ОТДЕЛЬНЫХ спальных места (на кухне и в комнате), есть возможность организовать третье. Есть застеклённая лоджия, на которой можно курить. Стандартный заезд после 13.00, выезд до 12.00. По согласованию время заезда-выезда варьируется. Стоимость проживания варьируется в зависимости от количества прожитых дней и количества проживающих. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Возможно предоставление отчётных документов. Возможна почасовая аренда: 400р/час, от трёх часов.



Предoставляем вaшeму вниманию новую квартиpу в новoм доме в центрe г. Дубнa. В пeшей дocтупнocти : вкуcно и точка, додo пица, буpгeр кинг, продуктовыe мaгaзины, аптеки, автoбусные остaнoвки, тopгoвый цeнтр, пapк Cемейного отдыxa, набережная peки Вoлгa. В квартиpe c удобством мoгут размеcтиться три челoвeка. Спальные места: Kровать двуспальная 180200, угловой диван-кровать. Время заезда с 14:00 и выезда до 12:00 Заезд позже 22:00 - 350р. Наша квартира не предназначена для вечеринок и проведения мероприятий , запрещено курение во всем помещении. Нарушение этих правил может привести к выселению без возврата оплаты. Квартира не сдаётся лицам моложе 21 года. Заселение происходит с предоставлением документа удостоверяющего личность, вносится залог 3000 р.(возвращается в день выезда Цена указана за 2 проживающих, дополнительный гость оплачивается отдельно в размере 500 рублей за сутки проживания. Включено в стоимость: - Быстрый WI-FI - Smаrt ТV - Средства личной гигиены (шампунь,гель для душа, мыло, одноразовая зубная паста + щётка) - Постельное бельё - Полотенца - Чай, сахар, соль - Вся необходимая посуда - Холодильник, посудомойка, варочная панель, духовка, стиральная машинка, фен, телевизор, чайник.



За 3500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 27 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного дома по адресу Россия, Дмитров, Оборонная улица, 30. Необходим залог.



Предлагается в аренду посуточно 3-комнатная квартира. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость аренды вс-чт 5000 руб., пт-сб 5500 руб. Для мероприятий не сдается! В квартире курить и шуметь запрещено, штраф 3000 рублей! Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Аренда на долгосрочный период оговаривается отдельно. Залог 3000 возвращается при выезде (после уборки), паспорт обязателен! Отчётные документы не делаю. С 7-18 июля не будет горячей воды.



КВАРТИРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ 4 РАЗДЕЛЬНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТА ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для командировок и аккуратных бригад. ГОРЯЧАЯ ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА Качественные ортопедические матрасы для Вашего комфортного сна. Телевизор. WI-FI . Всегда чистое Хлопковое постельное бельё, полотенца. Натяжные простыни. Затемняющие шторы блэкаут. На кухне вся необходимая посуда. Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. Тщательная уборка после гостей Парковка на закрытом участке. 1 квартира - 1 Авто - Бесплатно. У Вас будет пульт от ворот. Мангал - Бесплатно КУРИТЬ МОЖНО НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С QR кодом. По договоренности. Самозанятый. О ДОМЕ Отделенный забором 2х этажный коттедж квартирного типа (таунхаус) на 4 ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ. Каждая квартира с отдельным ВХОДОМ , САНУЗЛОМ И КУХНЕЙ. Без хозяев На первом этаже 3 ОТДЕЛЬНЫЕ однокомнатные квартиры. РАЗДЕЛЬНЫХ спальных мест - 5/5/4 Второй этаж - трёхкомнатная квартира с сауной - 7 РАЗДЕЛЬНЫХ спальных мест. Удобная замена большой квартире , если много гостей. Магнит, Пятёрочка,аптеки, автобусная остановка- в 5 минутах ходьбы или 2 мин на авто. Рядом сосновый Бор, Центр зимних видов спорта, мкр. Махалина, ул. Сиреневая, п РТС, мкр. Внуковский. Ковригинское шоссе Внуковское шоссе Выезд на А-108 - 2 км. До центра города - 2 км. Квартира рассчитана для проживания не более 6 человек. Дополнительные гости в обязательном порядке оплачиваются отдельно - 500 рублей за человека. Цена зависит от количества ГОСТЕЙ, количества СУТОК проживания, выходных, праздников, сезона. В период январь - апрель предусмотрены скидки Расчетный час 12:00 / 14:00 ЗАЕЗД ПОСЛЕ 14:00. ВЫЕЗД до 12:00. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ЛЕТ К командированным это не относится. Дети от 7 лет.Оплачиваются как за взрослого. Мы не заселяем с детьми до 7 лет. БЕЗ ЖИВОТНЫХ Квартира для спокойного проживания, командировок. Квартира категорически НЕ подходит для шумных компаний, мероприятий и прочих вечеринок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обманывать с количеством гостей - в любом случае за них придется доплатить. УЧАСТОК ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ Залог - 3000 рублей Возвращается после УБОРКИ В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА до 20.00.В случае порчи имущества, утери ключей,курении в квартире, не соблюдения условий аренды, сильной загрязненности квартиры - не возвращается. ВСЕ ГОСТИ СОБЛЮДАЮТ РЕЖИМ ТИШИНЫ - НЕ ШУМЕТЬ С 22.00 ДО 08.00 ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ. БЕЗ ПАСПОРТА И ЗАЛОГА КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ Обратите внимание - мы не предоставляем гостиничные услуги - промежуточная уборка во время вашего проживания - не предусмотрена. Только за отдельную оплату.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |