Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Загородная в городе Талдом?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Загородная в городе Талдом
🔷 Средняя цена продажи:64 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
Московская область, Талдом, улица Загородная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Загородная в городе Талдом

Найдено 1 объявление
Уникальное предложение! Продается полностью сформированный и готовый к работе производственный комплекс площадью 2 201 м² на собственной земельной территории 0.7 Га (7 296 м²). Расположен в центральной части города Талдом по адресу: ул. Загородная, 1А (бывшая про...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 14 456 руб. за м2
Арт. 117241902 Продается объект производственного назначения ,производственный корпус АБК-4040м2. Может быть использован для производственно - складских работ, ремонта и стоянки автотранспорта и техники, для производства металлоконструкций строительного назнач...
Арт. 115755410 Производственное здание 1100 м² с кран-балкой 5т (Дмитров) Адрес: г. Дмитров, ул. Профессиональная, 135 (Первая линия!) Цена: 75 000 000 руб. Продается готовое решение для вашего бизнеса — современный производственно-складской корпус в черте г....

  • Включая НДС 17 672 131 руб.
  • 35 532 руб. за м2
Арт. 123009691 Продается производственно-складской комплекс, общей площадью 2758.1 м2 на земельном участке площадью 97.15 сот Адрес: г. Дмитров, ул. Бирло-Поле Цена: 99 000 000 рублей. Зона: П(НП) - Производственная зона (в границах населенного пункта) Комм...