Участок с кадастровым номером 50:01:0030203:115 Подключено электричество.



Участок с кадастровым номером 50:01:0030203:115 Подключено электричество.



Продается участок 15 соток 84 км от Москвы, 20 км от Талдом в СНТ "Владыкино" северо-восточнее д.Бельское. От платформы Власово ходит автобус 10 минут. Идеальный участок для вашей семьи. Сказочные пейзажи! Замечательные дружелюбные соседи! Цена 700000 рублей Участок находится в сказочно красивом месте, лес с ягодами и грибами, пруды и магазины в шаговой доступности. На участке есть плодовые насаждения. Кусты черной смородины, малина, клубника. Грецкий орех и другие плодовые деревья. Электричество по границе.От владельца собственник. Документы к сделке готовы. Торг. Земельный участок от хозяина в Талдомском районе Московской области - частное объявление.



Продаю участок 6 соток, 90 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, Талдомский район, д. Растовцы, Савеловское направление, правильной формы 20х30 ровный. Участок в собственности-1чел., расположен в Снт Заря, ж\д ст. Власово. Участок обнесен забором рабицей, на участке построен 2-х этажный дом из керамзитобетонных блоков и хозяйственный блок с баней. Дом и хоз.блок из внутри отделан выгонкой. На участке насаждения (кусты, деревья). Подведено электричество и вода на участок. Въезд на территорию дач через шлагбаум, круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога, уборка снега, вывоз мусора. Постоянно живут соседи. Ходит автобус от станции, магазины в шаговой доступности, пруд. ТОРГ. Купить земельный участок без посредников в Талдомском районе Московской области.

Продам yчасток в Московской обл., г. Талдом---10 соток. Недалеко находится прyд, лес,где очень много грибов,прекрасное и живописное место для отдыха,рыбалки и охоты( есть заповедник), а так же рядом протекает река Волга.На yчастке имеется готовый колодец. Дyш и тyалет. Свет проведен по границе,ведется магистраль газа,пмж. Развитая городская инфраструктура,всё в шаговой доступности, в том числе и вокзал Савеловского направления. Торг уместен.

Участок: 15 соток Участвует в программе газификации, по планам до конца 2025 года, по улице будет проведен газ



Дмитровское шоссе, 95 км от МКАД, Талдомский район, д.Бельское, ул. лесная д.10 ИЖС. От пгт Вербилки 13 км, от пгт Запрудня 23 км. До г. Талдом 16км. Продается земельный участок 25 соток в сельском поселении со своей инфраструктурой. Участок правильной прямоугольной формы.Круглогодичный подъезд, в 500 м автобусная остановка с регулярным транспортным сообщением. Общественным транспортом можно доехать до г. Талдом. В пешей доступности смешанный лес. Дом в аварийном состоянии.



Продаются 2 участка, общей площадью 26 соток, в исторической части города. Соприкасаются огородами. Выходят на две параллельных улицы Пролетарскую и Тверскую. На участке есть городская канализация, газ, электричество. Участки продаются вместе, как один участок. Один собственник. В собственности более 10 лет. 5 миллионов рублей.



Продаётся участок от собственника. Деревня жилая ,расположена на возвышенности. Хороший круглогодичный подъезд. Шикарная природа. В соседней деревне( 800 м ) действующая родовая церковь Михаила Евграфовича Салтыкова Щедрина. Регулярно проводятся богослужения. Там же расположен сельский магазин и автобусная станция, с регулярными рейсами до города Талдом и Нерль. В шаговой доступности невероятно щедрый и живописный лес. Три раза в неделю местные фермеры развозят по деревне плоды своих трудов по весьма демократичным ценам(парное молочко,творог,сметану,куриные яички и т.д.)Участок (ЛПХ - личное подсобное хозяйство) полностью оформлен. Юридически чист. Имеется жилой вагончик,туалет,летний душ, электричество подведено. Мусор вывозиться раз в неделю. Идеальное место для строительства дачного дома своей мечты.(торг уместен) Земельный участок от собственника (частник) в Талдомском районе Московской области.
Участок ровной правильной формы. Собственность, разрешение на электричество. Земли сельхозназначения для дачного строительства. Имеются посадки деревьев.



Вашему вниманию предлагается большой земельный участок площадью 10,1 соток.). 50:04:0260901:51 1638 м кв. 573300 руб (забронировано) 50:04:0260901:52 1535 м кв. 537250 руб 50:04:0260901:53 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:54 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:55 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:58 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:59 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:60 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:21 40000 кв.м 2300000 руб. (забронировано) АДРЕС: д. Василёво, с/п Якотское, Дмитровский городской округ, Московская область. НАПРАВЛЕНИЕ: Дмитровское шоссе. РАССТОЯНИЕ от МКАД 78 км. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли сельскохозяйственного назначения. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для дачного использования (с пропиской). КОММУНИКАЦИИ: Рядом с участком проходит электрическая сеть, возможно подключение по 15 кВт. на каждый участок. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Участок прекрасно подойдет для строительства загородного дома как для сезонного, так и для постоянного проживания. Участок ровный, сухой, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд. Boкpуг участка смешанный лес, богатый грибами и ягодами. Водоемы с местами для купания и рыбалки. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСУПНОСТЬ: Хорошее транспортное сообщение, в 12 мин. езды на авто д. Ольявидово, в которой есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, детский сад, магазины, фермерские продукты от семейной фермы Братьев Чебурашкиных. В 30 мин. на авто г. Дмитров с многочисленными горнолыжными курортами. В 1,6 км. от участка автобусная остановка. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ, поможем в одобрении и снижение ставки. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок среди красот природы. Ждем Вас на просмотр! Продажа земельного участка в Талдомском районе Московской области без посредников.



700 000 ₽ Дача 8.69 м² 8.7 сот. Пpoдаeтся дачa в живoписном местe (Мещёра) Шатурского района: поc. Тугoлесcкий Бop, Егорьевское шоссе, 126 км Московская обл., муниципальный округ Шатура, пос. Туголесский Бор, СНТ 50 лет Октября, 15 Прямое сообщение с Москвой, Казанское направление, до ж/д Туголесье 30 мин пешком, 10 мин до поселка (самые близкие участки) удобный подъезд. Ухоженный участок - ровный сухой, земля плодородная, окультурeнная, гpунт мягкий, как пух, ни какиx ям, бугpoв. Легкий старт, огород для "ленивых", готов к посадкам и строительству с первого сезона. Экономия времени и сил: вам не нужно тратить 2-3 года на поднятие целины, участок полностью готов к использованию (идеальное место для выращивания клубники, огурцов,помидор и т.д-урожай каждый год , не вымерзает, не затапливает). Уникальное место для охоты, рыбалки, грибы, ягоды, озера. Кадастровые номера по запросу. Звоните!Быстрая сделка, собственник.Уже с начала сезона вы займетесь любим делом.



Арт. 111831899 Продается участок с зарегистрированным жилым домом, кирпичный, с пристройкой из блоков. Для круглогодичного проживания. ОБ УЧАСТКЕ Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, прямоугольной формы На участке расположен кирпичный дом. Еще на участке расположен хоз.блок для хранения рабочего инвентаря и инструмента(частично не достроен). На участке есть плодовые деревья и кустарники: смородина, яблони, слива. Теплица из поликарбоната. О ДОМЕ Дом кирпичный. Фундамент - ленточный. Окна ПВХ. Остается вся мебель и техника(кроме холодильника). Пол деревянный+линолеум+ОСБ. Есть небольшой подвал под домом. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено электричество (15кв.т) и вода(колодец 13 колец, питьевая). Отопление осуществляется с помощью системы теплый дом(жидкость). Газ - баллон. Санузел совмещенный в доме(септик, кольца). ИНФРАСТРУКТУРА Дом расположен в деревне Мисиново, Дмитровского района. Дом по расположению последний на улице - затем картофельное поле. Самая ближайшая остановка общественного транспорта в 10 минутах езды, маршрута 36 (45 минут до авто и ж/д вокзала Дмитров). Автобусы и маршрутные такси ходят регулярно. Дом находится в 50 мин. езды на автомобиле до центра города Дмитров по ровной асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. Соседи хорошие! Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Звоните!



Прямоугольный участок ровной формы с бытовкой готовой для проживания (проведены холодная и горячая вода, электричество, душ), фундаментом 2024 г. под беседку или хозпостройку (6х3.5 м) и новым забором из профлиста. Дороги в СНТ - асфальтовая крошка. На въезде шлагбаум. Летний водопровод, 5 КВт сеть, распашные ворота. Круглогодичный проезд, дорога с освещением зимой чистят. Дорога через шлагбаум. Живописная природа. Участок на возвышеннысти, всегда сухо, даже весной и после ливней. Не нуждается в дополнительном осушении и дренаже, подготовлен к постройке. Верхний слой почвы - привозной плодородный чернозём. Идеально для строительства дома с любым фундаментом. Рядом (10 минут пешком) песчаный карьер с чистой проточной водой, в котором очень приятно купаться. Удобная транспортная доступность от Дмитрова. В пешей доступности также есть станция электрички и автобусная остановка. На машине от МКАД менее часа езды. Рядом также есть курорт Сорочаны, который открыт круглый год и другие известные подмосковные горнолыжные склоны. Межевание проведено. Торг реальному покупателю уместен.



Продается участок в Дмитровском районе, снт "Ярово" На участке расположен летний домик 50 кв.м. Электричество проведено. От города Дмитров 10 минут езды. Въезд в снт оборудован автоматическими воротами. Возможен торг



Продается земельный участок 7,5 соток от собственника. 1) Земли населенных пунктов 2) Газ магистральный проведен в рамках газификации деревни Большое Прокошево 3) Электрические столбы на границе, доступно к подключению 15 кВт 4) Рядом река Карасовка, живописные места 5) Регулярный общественный транспорт, автобусная остановка в деревне Большое Прокошево 6) До города на машине 10 минут Отличное место для загородной жизни и под инвестиционный проект. Есть свежий генплан на участок (гпзу) со всеми параметрами для строительства. Можно увеличить до 15 соток за счет покупки смежного участка. По запросу отправлю генплан участка.



Арт. 59539643 Продается дача на участке 12 соток. в СНТ Талица. Сад с плодовыми деревьями - вишни, облепиха, яблони, сливы, декоративные и садовые кустарники, цветы, голубые ели. В окаймлении елей свободна территория 9х11 м для постройки основного дома. На участке построена баня 12 м2, до постройки основного дома можно использовать как жилой домик. Второе строение - остекленная кухня с большой верандой под крышей. К ней подведена вода, газ баллон в сейфе. Позади кухни хозблок. Отдельно стоящий сан узел - в котором туалет и душевая. Вода из колодца. Все строения выполнены в одном стиле - отделаны блок-хаусом. Окна резные, на крышах стильные флюгеры. Дорожки выложены декоративной плиткой. За забором свой столб и счетчик электричества. Септик 3 кольца, колодец 7 колец , забор из профлиста 2 м по всему периметру, калитка, ворота. Парковочное место для двух машин - насыпная гравийная площадка с подложкой.



Продается участок с домом. В доме небольшая кухонька с печкой и столовая место для отдыха, можно ночевать, есть чердак для вещей и сушки лука, чеснока. К дому пристроен сарай. На участке каркас деревянной теплицы под пленку. Туалет на улице. Сам участок 6 соток приподнят относительно соседних участков. Сухой, вдоль одной из границ участка большая отводная канава, которая пересыхает только в конце лете. Рядом лес и можно на велосипеде доехать до р. Дубны, где можно купаться. Торг.



Ровный участок с плодородной почвой, находится вдоль канала, свет по границе, без долгов по взносам Документы в порядке, по периметру столбы.



Эксклюзив-5-7мин пешком от станции! Земельный участок в черте города в одной из самых удачных локаций!! Редкое предложение — сочетание тишины, приватности и удобной транспортной доступности. Удобный выезд на Ленинградское шоссе без пробок!!! Коммуникации уже подключены: - Электричество 15 кВт, 3 фазы (день/ночь) — заведено на участок -Магистральный газ — Посёлок полностью газифицирован, быстрое подключение (газ у ворот) Участок: Ровный, правильной формы 2130 Сухой, почва плодородная, Качественный усиленный забор, Огорожен со всех сторон, Распашные ворота для заезда + калитка Хоз. домик остаётся Посёлок: Закрытая охраняемая территория (шлагбаум) Малочисленный, камерный формат Освещённые улицы Дороги чистятся круглогодично Магазины в пешей доступности В 4 км — живописное озеро Сенеж для отдыха и купания. Рядом — инфраструктура города и Академия управления Президента РФ Сенеж. Документы готовы к сделке Межевание проведено Подходит под любую ипотеку Без ограничений и обременений Кадастровый номер: 50:09:0010514:9.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57941 Дата начала аукциона: 19.05.2026 09:00 Размер депозита: 179718.76 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Данный участок можно купить по субсидированной ставке от 14.7% на весь срок или от 2.3% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Продается земельный участок, площадью 14 сот в мкр. Дуброво Дмитровского р-на Московской обл. Участок состоит из двух: 50:04:0250404:20 - 6 сот и 50:04:0250404:18 - 8 сот Категория земель - Земли населенных пунктов. Коммуникации: Электричество по границе, газ по границе с участком (заводят) Рядом вся инфраструктура: в шаговой доступности автобусная остановка, пятерочка, детский сад. В 2,5 км поселок Новосиньково, где есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, техникум, рынок, сетевые магазины и ПВЗ, больница, дом культуры, ФОК, Синьковское водохранилище и многое другое. Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14,7 %, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Арт. 94867406



В тихой и уютной деревне на границе заповедника Завидово, в окружении лесов и прудов рыбного хозяйства "Владимировка" продается чистый выравненный участок 15 соток прямоугольной формы на второй линии от дороги. Деревня газифицирована и электрифицирована. Участок огорожен с трех сторон, имеются ворота с калиткой, на участке расположены две теплицы. Окружающие леса радуют обилием грибов и ягод в летне-осенний сезон. В деревне проживают дружелюбные жители. Любителям рыбалки можно воспользоваться услугами рыбного хозяйства "Владимировка". Ближайшее село Воздвиженское с магазинами, школой, часовней, аптекой, почтой и сбербанком находится в 2,5 км. Деревня расположена в 35 км от Клина. Кадастровый номер участка 50:03:0070101:87. Я - единоличный собственник, обременений нет. Данный участок граничит с моим участком, который расположен на 1-ой линии от дороги.



АДРЕС: г/п Яхрома, д. Харламово (Дмитровский район) ВРИ участка: ЗНП, для дачного строительства (прописка) КОММУНИКАЦИИ: Электроэнергия 15 кВт подключена (деревенский тариф) ОПИСАНИЕ: Участок прямоугольной формы (29х52) с небольшим уклоном и панорамным видом. Расположен в деревне на новой улице. Соседи граничат только с одной стороны, что гарантирует спокойствие и отсутствие интенсивного трафика. Подъезд отсыпан. Границы участка отображены на Кадастре. Ограничения и пересечения с ЗОУИТ отсутствуют. Подходит под Семейную ипотеку. Идеальное место для строительства своего дома ! ЛОКАЦИЯ: д.Харламово расположена в окружении богатой живописной природы. Неподалеку есть большой водоём где можно купаться и проводить досуг. До деревни проложена хорошая асфальтированная дорога. Для развлечений можно посетить конный клуб или страус-ленд в ближайшей доступности. В 7 мин.езды находится с.Подъячево, где есть супермаркет, аптека, детские учреждения, поликлиника и пр. Соседние деревни: Овчино, Сафоново, Филимоново. До места можно добраться по Рогачевскому или Дмитровскому шоссе. Расстояние от МКАД - 55 км. Арт. 100390911
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |